Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по USNIS и DV-2005

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re:>>> ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ В DV2005!

    [color="blue"]Уууу, ув. savva, вы меня не правильно поняли.





    Что касается КОНКРЕТНО слова "злоупотребления", то я имел ввиду, что КТО-ТО (не вы! в данном случае, ваша фирма-посредник) заполнят УЖЕ заказанную ВАМИ заявку, в то время как вы сами могли бы это сделать. Вопрос ведь не в том, что они этого не сделают, а в том что ОБЯЗАТЕЛЬНО сделают, чтобы застраховать себя от того, чтобы вы САМИ ее заполнили, а СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЛИШИЛИ ИХ ДАЛЬНЕЙШЕГО ЗАРАБОТКА. Они ж не просто так это делают...



    Что касается вашего предложения на счет второй половины из Украины, то Я ТОЛЬКО ЗА! Найдете, я буду только рад!



    Теперь что касается моих шишек. Где-то на форуме тут я уже описывал свою предысторию. Сейчас в кратце опишу ее и вам.

    Я пытался играть еще в 1996 году, когда в Комсомольской Правде было опубликовано заскорузлое объявление о Грин Кард. Какая-то еврейская контора в Германии предлагала всем желающим отправить свои данные в таком то порядке на их адрес в Ганновере, кажется. В случае выигрыша они бы связались. Я заявку и фото послал. Естествнно не выиграл.



    Через год, примерно, случайно в разговоре со своим другом из Израиля обмолвился ему об этом и он мне сказал: "...Владик, ты че, дурак??? Глянь сайт travel.state.gov, там все написано!" Я полез туда и меня как током ударило. ВСЁ БЕСПЛАТНО!!! Ну и конечно после этого я стал более активно шарить по интеренету и наконец нашел сайт Сергея.

    Надо добавить, что где-то с 1998 по 2001 я очень слабо интересовался лотереей, т.к. "заболел" Москвой. Но поработав там 4 месяца, насмотревшись на весь этот шовинизм по отношению к ребятам из СНГ, я уехал домой в Молдову полностью разочарованый.



    После этого я уже вновь начал проявлять интерес к лотерее. Тем более мой папа был там на стажировке месяц и приехал больным (при том, что он очень, очень хладнокровный человек!!!) Потом я участвовал в ДВ2003, не выиграл. И вот наконец решился воспользоваться предложением Сергея (хозяина этого сайта), моего земляка, и... не прогадал! Я ему послал в одном конверте 7 заявок: свою, жены и моих лучших друзей. И вот в ДВ2004 выиграла моя жена!



    Вывод такой: кто ищет - тот находит!



    Я желаю вам всяческого успеха, и не попадайтесь на удочку мошенников.



    Если вас что-то еще интересует, то буду рад ответиь и помочь чем смогу! [/size]





    Comment


    • #17
      Мы прекрасно поняли друг друга.

      Влад, чайник кипит, извините.

      Вы, вижу, тоже были в ситуации Знаю что Вы выиграли и искренне желаю Вам удачи, тем более что Вам эта удача в Бухаресте очень нужна, судя по отзывам других. Но думаю Вы, как уже участник форума со стажем, знаете практически все и все у Вас должно получиться.

      Я, кстати, пытался искать в поисковиках форумы, но находил одни фирмы, и поэтому купился на то что мне посоветовали мои друзья из Америки. Потом нашел форум, но заявки были уже отосланы , думал тоже воспользоваться предложением Сергея или своих друзей, но заявки дошли и будут, как мне сегодня сообщили, поданы в электронном виде. Надеюсь на лучшее...

      А до этого я увлекался Австралией, бывал там, понравилось. Но там непонятная система баллов плюс знание языка для всех, а мои знают не все....Потом изменения в семейном составе

      Вообщем решил в этом году играть за Америку, и уже наделал ошибок. Вот какие дела...

      Comment


      • #18
        Re:Вопрос по USNIS и DV-2005

        Дык никто ведь и не сдается. Ищущий да обрящет

        Вторая половина на Украине это конечно хорошо, но вот только меня моя вторая половина, и та то не официальная уже достала Вот как бы располовиниться думаю

        Ну да ладно. Прорвемся. Благо есть этот форум, который дает хорошую "подковку".

        Хотя проще половинку найти и в США

        Comment


        • #19
          Re:Вопрос по USNIS и DV-2005

          <font color="firebrick">Вся инфа об Австралии перенесена модератором в новый топик - http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&amp;th=1896 [/size]

          Comment

          Working...
          X