Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по USNIS и DV-2005

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по USNIS и DV-2005

    Приветствую!



    Вот вопрос: До публикования правил на сайте USNIS уже была регистрация на DV-2005 через интернет. Россия там не была исключена из списка. Ну я там и зарегистрировался. Отправил заявку в конце Июля. Денег заплатил через интернет - 30 баков...

    Вот теперь не очень понимаю - типа как все зря?



    Зарание спасибо!

    Сергей.

  • #2
    Re:Вопрос по USNIS и DV-2005

    [color="blue"]выходит зря. Создатель и модераторы этого офорума НЕ РАЗ предупреждали читателей этого сайта НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ услугами не проверенных фирм, а лучше вообще не пользоваться ни чьими услугами. Себе дороже. Ваш случай это только подтверждает. [/size]

    Comment


    • #3
      Re:Вопрос по USNIS и DV-2005

      USNIS - это все таки не фирма Но факт остается фактом.....

      Кстати - United States Natoralization and Immigration Service - фирма - это уже хохма



      Эх.... можно было бы сказать что это смешно, если бы не было так грустно.

      Comment


      • #4
        Re:Вопрос по USNIS и DV-2005

        [color="blue"]Еще раз повторюсь: все что вы сделали - лажа! Никогда не было и нет предварительной регистрации. Это мошеничество. Во все годы в правилах по DV было написано, что "...никто и нигде НЕ авторизован вести заполнение и оформление ваших заявок." Если вывоспользовались услугами конторы, которая выдает себя за USNIS - ваше право. Но практика показывает, что лучше расчитывать на свои силы, тем более тут все просто. А если деньги жмут карманы, то могу дать ссылку на речь одного из участников форума, который заплатил за все 7000 (семь тысяч) долларов, и не жалеет. Так что все в мире относительно... [/size]

        Comment


        • #5
          Re:Вопрос по USNIS и DV-2005

          Это точно... все относительно....

          Все равно - Russia осталась не при делах

          Comment


          • #6
            Re:Вопрос по USNIS и DV-2005

            goldenwing я тебе могу сказать что те люди которые тебя зарегистрировали через инет [color="orangered"]в июле[/size], они просто на тебе нагрели руки. Ну если попадутся благородные люди то может потом они бы тебя зарегистрировали. Но так как ты из России то шансов у тебя никаких. могу сказать что ты свои 30 баксов только выкинул на ветер. Как это не горько слышать но это правда. Доверяйте только первоисточнику, не надо никуда обращатся и не за чьей помощью. все можно сделать самому. Ничего сложного тут нет. Любую информацию можно найти в инете, и довольно хорошо и подробно она изложена на этом сайте. Делайте все сами, а если что не понятно добрые люди помогут советом на этом форуме. удачи

            Comment


            • #7
              Re:Вопрос по USNIS и DV-2005

              Да сам я регистрировался и сам потом application отсылал распечатанную....



              Хммм, просто интересно, через какой срок Россия может вернуться в legal участники?

              Comment


              • #8
                Re:Вопрос по USNIS и DV-2005

                goldenwing писал(а) Fri, 22 August 2003 17:04
                Да сам я регистрировался и сам потом application отсылал распечатанную....
                тогда мне не понятно а за что вы платили деньги? прочитайте офоциальный сайт департамента. там чёрным по белому было написано что никаких платежей не надо вот сами убедитесь http://travel.state.gov/dv2005.html



                а вот ещё хотел спросить а что это за сайт такой USNIS ?? дай ка мне адрес а то мне стало интересно самому посмотреть что они предлагают

                Comment


                • #9
                  Re:Вопрос по USNIS и DV-2005

                  <font color="firebrick">Ссылка на коммерческий сайт удалена модератором[/size] - Это сайт Службы Иммиграции и Натурализации США.

                  Была бы частная контора, я бы и не сунулся.



                  Поделись впечатлениями, как посмотришь



                  <font color="firebrick">Это частная контора и есть. Сайты официальных структур США располагаются в зоне .gov Посмотрите сами весь сайт целиком посвящён участию в DV, а не иммиграции и натурализации. И почитайте Disclaimer по ссылке внизу слева.[/size]



                  А денег за то, что апликейшен готовый делается, отвечая на вопросы в зоне мемберов.

                  Comment


                  • #10
                    Re:Вопрос по USNIS и DV-2005

                    Всем привет !

                    Я сам в такой же ситуации, правда фирма вроде проверенная и я с Украины. Фирму рекомендовали знакомые, жаль что тогда я ничего не знал о форуме, поверил и отослал анкету-заявку....А потом - форум , а потом - новые правила . Не надо было мне торопиться...



                    Теперь остается надеятся что мою анкету заполнят в одном экземпляре и правильно

                    Тут уже обсуждался вопрос об on-line формах, все говорят что все это сделано для борьбы с дубликатами. Но мне интересно на каком этапе будет дисквалифицирована(отклонена) вторая заявка и будет ли при этом дисквалифицирована первая? Будет ли пошаговый контроль и на совпадение анкетных данных? Теоретически могут существовать и однофамильцы (ведь отчество не требуется) рожденные в один и тот же и день и месяц и год? Или если что-то не так с фото, будет ли дана еще одна попытка или сразу: "Ошибка, Вы дисквалифицированы". Думаю об этом нам расскажет первый, неправильно заполнивший форму человек.

                    Comment


                    • #11
                      Re:Вопрос по USNIS и DV-2005

                      goldenwing писал(а) Fri, 22 August 2003 16:41
                      <font color="firebrick">deleted[/size] - Это сайт Службы Иммиграции и Натурализации США.

                      Была бы частная контора, я бы и не сунулся.



                      Поделись впечатлениями, как посмотришь



                      А денег за то, что апликейшен готовый делается, отвечая на вопросы в зоне мемберов.


                      Это все частные лавочки, я их столько уже просмотрел, многие даже в названиях похожи . Ты правильно написал: Иммиграции и Натурализации, а у них на сайте "NIS". И как правило чем больше о них рекламы, тем меньше толку. Я сам вляпался, хотя мне рекомендовали это друзья, хоть есть к кому в случае чего с претензией на Н1В в случае неудачи обратиться.

                      Comment


                      • #12
                        Re:Вопрос по USNIS и DV-2005

                        Да....... наколося Не так обидно что эти 30 зеленых пролетели (ну пиво не попил 2 раза), а то что Россия не в игре

                        Во как.

                        Comment


                        • #13
                          Re:Вопрос по USNIS и DV-2005

                          goldenwing писал(а) Fri, 22 August 2003 20:28
                          Да....... наколося Не так обидно что эти 30 зеленых пролетели (ну пиво не попил 2 раза), а то что Россия не в игре

                          Во как.


                          А может и не все потеряно? Может нужно поискать вторую половину на Украине или среди других стран-участников ? Переписать ту форму, что ты заполнил, поменять фото и ждать. А вдруг ей повезет, ну а нет - так и свадьбы не будет

                          Я уже говорил, что у меня похожая ситуация, и как мне ответила фирма, моя заявка и фото будут поданы в электронном виде, не беспокойтесь. Буду надеятся, что они все сделают правильно, ведь они везде пишут что деньги берут за то, чтобы заявка не была дисквалифицирована. Но лучше бы я все сделал сам. Где я был раньше? Поздновато форум нашел... Но надежда еще есть

                          Comment


                          • #14
                            &gt;&gt;&gt; ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ В DV2005!

                            [color="blue"]Вот я вижу уже и недостаток заполнения электронной формы: нельзя исключить того, что кто то из злых побуждений не продублирует твою заявку! Тем более если вы этим "кому-то" САМИ дали все карты в руки! Эххх.....



                            Вот если бы, ребятки, могли бы как то отказаться от услуг этих фирм и заставить их уничтожить ваши файлы, тогда был бы шанс заполнить в этом году свои заявки самостоятельно. А так они их внесут, даже если и вы сами сделаете это. А это - прямой путь к дисквалификации. [/size]

                            Comment


                            • #15
                              Re:&gt;&gt;&gt; ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ В DV2005!

                              Какие- такие злоупотребления? Я пытался подсказать goldenwing как можно выпутаться с той ситуации в которой он, да и я тоже, оказались. Все советуют росиянам искать корни в других странах, и чем мое предложение не нравится ?

                              Вы, Ув. Vlad44, не делали ошибок и при первых шагах шишек не набивали? Я пришел на этот форум "чаиником", который уже сделал ошибку, теперь мой чайник начинает понемногу вскипать после опубликования новых правил участия. А свои заявки (я пишу так потому что нас двое)я дублировать не собираюсь т.к. может произойти худшее. А в других топиках я обсуждаю возникшие у меня проблемы чтобы дать правильную инфу фирмачам.

                              Comment

                              Working...
                              X