Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подготовка к DV-2005 ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re:Подготовка к DV-2005 ?

    @lex писал(а) Mon, 28 April 2003 22:41


    Не вижу смысла... После того, как Я послал заявку Сергею через EMS...
    абалдеть!!! вам деньги тратить некуда?

    А если послать обычной почтой заранее? За месяц все равно дойдет. Не дойдет, тогда пошлете второй раз, но уже EMS...



    Mikhail

    Comment


    • #17
      Re:Подготовка к DV-2005 ?

      zachem lishiu raz sebe golovu morochit? Da i ostalnim toze.?

      Comment


      • #18
        Re:Подготовка к DV-2005 ?

        spelik писал(а) Tue, 13 May 2003 07:20
        zachem lishiu raz sebe golovu morochit? Da i ostalnim toze.?


        Вы уж меня простите что я вам морочаю голову своими постами и предложениями.



        FYI : У вас есть функция игнорировать все мои сообщения. Не стесняйтесь - пользуйтесь.

        Comment


        • #19
          Re:Подготовка к DV-2005 ?

          eto bilo ne k tebe a k vishe napisannomy pered moim otvetom!

          izvini esli obidela.

          Comment


          • #20
            Re:Подготовка к DV-2005 ?

            Da eze vsmisle doudet ne doudet luchshe odin raz i nadezno!

            i ne morochit golovu ludam!!vot chto imela v vidu!

            Comment


            • #21
              Re:Подготовка к DV-2005 ?

              spelik писал(а) Wed, 14 May 2003 02:50
              eto bilo ne k tebe a k vishe napisannomy pered moim otvetom!

              izvini esli obidela.
              Как говорят товарищи из народной республики Америка - вышел у нас с тобой небольшой misunderstanding . Так что ты на меня тоже не серчай...



              Я просто пользуюсь функцией "Непрочитанные сообщения" где не видно предыдущиx постов. В следующий раз буду внимательней...



              Comment


              • #22
                Re:Подготовка к DV-2005 ?

                spelik писал(а) Wed, 14 May 2003 02:52
                eto bilo ne k tebe a k vishe napisannomy pered moim otvetom!

                izvini esli obidela.
                Значит ко мне

                spelik писал(а) Wed, 14 May 2003 02:52
                Da eze vsmisle doudet ne doudet luchshe odin raz i nadezno!

                i ne morochit golovu ludam!!vot chto imela v vidu!
                Вы поступите так как считаете нужным, естественно. Я же свою точку зрения высказал - считаю это лишней тратой денег. Если послать заранее, то есть как только выйдут правила, то все дойдет в срок и без проблем если вы пошлете обычной почтой с главпочтамта вашего города.

                В чем морока для принимающего письма я не понимаю. Он все равно в табличку в Excel запишет - такой то должен прислать, пока нет, ждемс. Как пришлет, так отметит - получил. А уж каким письмом пришлют - не его забота.

                Даже более того, если вы пошлете DHL, например, ему надо суетиться подписывать бумажки, чтобы конверт оставили под дверью в следующий раз, и т.д. (меня это всегда напрягает, например)



                Mikhail

                Comment


                • #23
                  Re:Подготовка к DV-2005 ?

                  Mikhail_L писал(а) Wed, 14 May 2003 10:40
                  Он все равно в табличку в Excel запишет - такой то должен прислать, пока нет, ждемс. Как пришлет, так отметит - получил.

                  Mikhail
                  Вы угадали, только я пользую MS Access для большего удобства.

                  Comment


                  • #24
                    Re:Подготовка к DV-2005 ?

                    Привет, Сергей,



                    Это опять green, но к сожалению забыл пароль, а сбросить не получается (вернее вроде пишет что сбрасывает, но на e-mail ничего не высылает). Пришлось завести новый вход.



                    Посколько уже реально через пару месяцев я думаю будут правила, я практически сразу думаю захочу воспользоваться твоим великолепным предложение о пересылке.

                    Только еще вопрос. Можно ли я тебе пошлю сразу несколько конвертов? (т.е. в одном большом будет несколько именно тех конвертов что нужно отсылать? брата и друга, предположительно, они тоже хотят поучаствовать



                    Заранее спасибо за ответ.



                    И еще общий вопрос. Если всё у меня будет заполнено не как для пересылке через тебя (т.е. не c/o, а просто мои именно адреса), а пошлешь ты письмо именно из US -- это не будет считаться нарушением? По логике не должно -- но как в реалии -- может кто знает?



                    Всем спасибо!

                    Comment


                    • #25
                      Re:Подготовка к DV-2005 ?

                      pacogreen писал(а) Tue, 20 May 2003 10:35


                      И еще общий вопрос. Если всё у меня будет заполнено не как для пересылке через тебя (т.е. не c/o, а просто мои именно адреса), а пошлешь ты письмо именно из US -- это не будет считаться нарушением? По логике не должно -- но как в реалии -- может кто знает?


                      А чего знать то.

                      В правилах написано что можно, значит можно.

                      Даже и не спросят почему из US послали, а если спросят – то ответите через друга.

                      Только формат бумаги берите наш (А4 например) и подпись свою проставьте лично. А то один теперь уже не товарищ (уехал все-таки) на ихнем формате написал … Я представляю сколько они ему крови выпили.

                      Ну это я так углубился немного в дебри.



                      Comment


                      • #26
                        Re:Подготовка к DV-2005 ?

                        Privet Sergey i vsem forumchanam!

                        Davneniko nebil na forume, i viju uje idut goriacie spori pro otsilku... Rebiata ia dumaiu vam perejivati necego, etot forum rabotaet ne odin desiatok let , a tochnee ne odna sotnia tisiach liudei uznaiut oceni mnogo poleznogo, no poverite chto takomu cheloveku kak Sergey mojno doveriati, i to chto on vam predlagaet, jdali mnogie pokolenia uchastnikov na GC, konechno eto vash vibor.

                        Hociu otmetiti, Sergey ia viju etot god budet oceni ojivlionim tak kak esho net pravil no uje liudiam interesno znakomitsia.

                        Da rebiata ostavlaite vashi foto na galeree eto namnogo uproshaet besedu mejdu soboi!

                        JELAU VSEM UDACHI, i znaite, vse te kto proshel cerez vse muki i stradania po GC, budut vam pomogati v etom godu, tak kak, eto nepisanie pravila mejdu uje veteranami GC.

                        Derjitesi GC2005 uje ne za gorami.

                        Comment


                        • #27
                          Re:Подготовка к DV-2005 ?

                          Я привык людям доверять, и сомневаться не буду ни в коем случае. Почему я спрашиваю дополнительные вопросы -- просто с одной стороны я рад что наконец нашел человека который сможет помочь. И не прийдётся искать разных знакомых, когда не можешь быть увереным отправит ли он когда необходимо, и отправит ли вообще.

                          А с другой стороны -- просто как то неуютно доставлять человеку всё таки какие-то хлопоты. ;-\



                          Но обязательно воспользуюсь предложением.



                          P.S. Чего-то смотрю последние дни тут тишина. А вроде август уже скоро.

                          Comment


                          • #28
                            Re:Подготовка к DV-2005 ?

                            Всем привет!

                            Хотел бы предложить тем кто имеет возможность посылать из крупных городов идти другим путем.Тоесть посылать с главного почтампа а в качестве обратного адреса указывать адрес добрейшего хозяина этого форума.Я лично посылал с международного почтампа в Москве(командировку подгадал как раз к сроку).Обратно указывал адрес Бориса(с Привета).Соответственно 15 мая прошлого года увидел на Привете оповещение.Всем удачи!

                            Comment


                            • #29
                              Re:Подготовка к DV-2005 ?

                              leshiy писал(а) Mon, 26 May 2003 12:10
                              Хотел бы предложить тем кто имеет возможность посылать из крупных городов идти другим путем.Тоесть посылать с главного почтампа а в качестве обратного адреса указывать адрес добрейшего хозяина этого форума.
                              Тогда теряется весь смысл того, что предлагает Sergey. Главное в его предложении - <font color="crimson">своевременная[/size] отправка заявки в КСС, т.е. ему заявку можно отправить и пораньше, а он её отправляет американской почтой в сроки, указанные в Правилах.

                              Comment


                              • #30
                                Re:Подготовка к DV-2005 ?

                                Оно конечно понятно что своевременно.Но я специально в свое время расчитал что при отправке за 4 недели до истечения срока все должно пройти во время.Поэтому и говорю что с центральных почтампов.Самый лучший вариант-центральный международный почтамп в Москве.Все равно вся почта с России идет через него.А так каждому своей удачи.

                                Comment

                                Working...
                                X