Announcement

Collapse
No announcement yet.

Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

    Alex, написать про методику гарантированного выйгрыша можно всё, что угодно. Но, в случае DV, имхо, такой "легальной" методики нет. У нас тут даже тема была такая про шансы выйгрыша - http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=2627 - почитайте, мож интересно будет.

    А что касается этой фирмочки, то, в лучшем случае, они честно заполняют для Вас заявку, в случае выйгрыша помогают в дальнейшем и дерут с Вас бабки, НО при этом шансы Ваши точно такие же, как и у всех остальных бесплатно. В худшем - они заполняют на Вас несколько заявок, играя со спеллингом имени-фамилии, или применяя какие-нибудь другие "методики", отнюдь не легальные, что резко повышает Ваши шансы, но не на выйгрыш, а на дисквалификацию.

    Вот и смотрите - оно Вам надо???

    Comment


    • #17
      Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

      Alex Dubas писал(а) Fri, 03 September 2004 10:41
      Послушайте... я еще раз повторяю я здесь не ради рекламы, и не ради - потрепаться... я же написал, что меня интересует... Не нужно мне ничего доказывать.... нет смысла в этом... просто если так ситуация с фирмами обстоит, так дайте мне хоть какие то аргументы. Извините, но фразы "резать все на хрен надо" это детский сад. Я прошу отвечать тех, кому есть, что сказать по существу, мне интересно мнение людей, которые смогут опровергнут или доказать правдивость или ложность информации выложенной на сайте.... Да даже просто обоснованный совет...



      Не понимаю с чего так кипятится? Ihar! Нечего сказать, так сиди в сторонке...



      Этот форум помогает тем, кто хочет избежать совершенно ненужных финансовых затрат.

      Прочтите официальные правила лотереи, очень внимательно прочтите сайт госдепа: http://travel.state.gov/visa/immigrants_types_diversity.html

      Там пишется и о посредниках.



      Вы не задавались вопросом, почему на упомянутом Вами сайте нет форума. Вы не на одном коммерческом сайте, посвященном DV, не увидите нормального объективного форума. Вы также не пробовали задавать вопросы владельцам этого сайта? Вы не пробовали выяснить, что это за такая методика повышения шансов?

      Если Вам это удастся, думаю, здесь найдется много желающих пообсуждать эту методику.



      Comment


      • #18
        Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

        Dmitry Volkov писал(а) Fri, 03 September 2004 03:01
        Alex, написать про методику гарантированного выйгрыша можно всё, что угодно. Но, в случае DV, имхо, такой "легальной" методики нет. У нас тут даже тема была такая про шансы выйгрыша - http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=2627 - почитайте, мож интересно будет.

        А что касается этой фирмочки, то, в лучшем случае, они честно заполняют для Вас заявку, в случае выйгрыша помогают в дальнейшем и дерут с Вас бабки, НО при этом шансы Ваши точно такие же, как и у всех остальных бесплатно. В худшем - они заполняют на Вас несколько заявок, играя со спеллингом имени-фамилии, или применяя какие-нибудь другие "методики", отнюдь не легальные, что резко повышает Ваши шансы, но не на выйгрыш, а на дисквалификацию.

        Вот и смотрите - оно Вам надо???


        Dmitry спасибо за ответ! Так бы сразу...только выигрыш они не гарантируют... но тут вы правы, все основывается на незнании, - никто толком здесь не может сказать как работает сама DV, и никто ничего толком не знает про те же методики увеличений шансов в обычных лотереях... то есть тут больше на "попробовать" - "не попробовать". Спасибо за линк... интересно было прочитать, что у многих были проблемы с регистрацией на оригинальном сайте DV:



        -----------------------------------------------

        А я согласен с савва,во первых много людей будет дисквалифицировано из-за двойных заявок,отосланных по ошибке,когда люди думали,что анкета не прошла,а она проходила;во вторых анкеты многих играющих не были отправлены из-за нестабильного Интернета,а люди думают,что их анкеты получили,многие анкеты будут забракованы из-за содержания фотографий,т.к. я помогаю с фото участникам форума и вижу какие фото люди хотят отослать,правильные по тех. стандартам,но не резкие,с поворотом головы,в очках,с неправильным фоном и т.д.Шанс у участников форума конечно не больше,но тем не менее правильно заполненная анкета и есть этот шанс с другой стороны.

        -------------------------------------------------



        Вообщем получается все просто... нечего спорить, все равно ничего доказать нельзя, да и не ради этого я здесь появился... но за ваше мнение спасибо... приму ко вниманию...

        Удачи!

        Comment


        • #19
          Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

          И Вам удачи!

          Comment


          • #20
            Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

            Dmitry Volkov писал(а) Thu, 02 September 2004 22:32
            куда они скопировали слово в слово первый пост отсюда
            Но может быть Djeday им сам послал этот пост?

            Comment


            • #21
              Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

              Ihar писал(а) Fri, 03 September 2004 11:12


              Вы не на тот форум попали Этот форум помогает тем, кто хочет избежать совершенно ненужных финансовых затрат.

              Я Вам еще раз говорю, прочтите официальные правила лотереи, очень внимательно прочтите сайт госдепа: http://travel.state.gov/visa/immigrants_types_diversity.html

              Там пишется и о посредниках.



              Вы не задавались вопросом, почему на упомянутом Вами сайте нет форума. Вы не на одном коммерческом сайте, посвященном DV, не увидите нормального объективного форума. Вы также не пробовали задавать вопросы владельцам этого сайта? Вы не пробовали выяснить, что это за такая методика повышения шансов?

              Если Вам это удастся, думаю, здесь найдется много желающих пообсуждать эту методику.



              Ihar, я был на сайте госдепа... Ну написано, что GC бесплатна и, что каждый может участвовать сам, - так это и на сайте фирмы есть, они это не скрывают.



              Форума действительно у них нет... Ничего не могу сказать, я сам хотел бы увидеть там форум, хотя с другой стороны, он погоды не делает, все интересные вопросы у них на сайте есть...

              Методику я у них не выпытывал, т.к. думаю они не скажут больше чем они сказали на сайте... Как все узнают, что это за методика, так все фирмы начнут ее предлагать, и закончится все это очень быстро...

              Ладно, Ihar, мир дружба жвачка.... думаю каждый сам способен принять решение... Я пошел спать...

              Удачи всем в GC!

              Comment


              • #22
                Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                Henessy писал(а) Fri, 03 September 2004 11:42
                Dmitry Volkov писал(а) Thu, 02 September 2004 22:32
                куда они скопировали слово в слово первый пост отсюда
                Но может быть Djeday им сам послал этот пост?



                Я вот тоже подумал, что где-то это читал уже.

                Comment


                • #23
                  Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                  Henessy писал(а) Fri, 03 September 2004 03:42
                  Dmitry Volkov писал(а) Thu, 02 September 2004 22:32
                  куда они скопировали слово в слово первый пост отсюда
                  Но может быть Djeday им сам послал этот пост?



                  Это уже не важно. В наше время все копируют у друг друга... не хорошо, но тут уже ничего не поделать... Обычно в таких случаях пишется письмо, ворюгам, с просьбой объяснить в чем дело... На сколько я знаю, поставить ссылку на сайт от куда был взят оригинал не составляет никаких проблем.... это никому ничего не стоит….

                  Comment


                  • #24
                    Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                    Alex Dubas писал(а) Fri, 03 September 2004 11:55
                    Я вписал туда сайт, сразу же как его убрали из моего сообщения... Все просто... Сам ты чайник...
                    <font color="firebrick"><font size="1">А вот это уже зря... Alex уберите, пожалуйста, ссылку из своего профиля. Ещё раз повторяю - на нашем форуме запрещены ссылки на коммерческие сайты.[/size][/size]

                    Comment


                    • #25
                      Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                      Dmitry Volkov писал(а) Fri, 03 September 2004 04:05
                      Alex Dubas писал(а) Fri, 03 September 2004 11:55
                      Я вписал туда сайт, сразу же как его убрали из моего сообщения... Все просто... Сам ты чайник...
                      <font color="firebrick"><font size="1">А вот это уже зря... Alex уберите, пожалуйста, ссылку из своего профиля. Ещё раз повторяю - на нашем форуме запрещены ссылки на коммерческие сайты.[/size][/size]



                      Убрал...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                        Henessy писал(а) Fri, 03 September 2004 11:42
                        Dmitry Volkov писал(а) Thu, 02 September 2004 22:32
                        куда они скопировали слово в слово первый пост отсюда
                        Но может быть Djeday им сам послал этот пост?

                        А смысл? Может быть Djeday постил эту историю на других форумах, но не думаю, что он стал бы посылать её какой-то фирме, тем более, что сам только что прокололся на другой.

                        Они там историю Djeday'я выдвигают, я так понял, в качестве рекламы, мол вот так поступают посредники, но мы не такие, мы белые и пушистые, у нас "методика"...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                          <font color="firebrick"><font size="1">Streletz, Alex Dubas давайте без переходов на личности, ни к чему хорошему это не приводит, мы много раз в этом уже убеждались.



                          З.Ы. Если у кого есть вопросы по поводу личности Alex'а - то в "Личную переписку", поближе к anaide [/size][/size]

                          Comment


                          • #28
                            Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                            Только, что видел сообщение Дмитрия, которое изчезло



                            Dmitry, - А, что значит "anaide"?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                              Alex Dubas писал(а) Fri, 03 September 2004 12:35
                              Только, что видел сообщение Дмитрия, которое изчезло
                              Просто я его подправил немного...



                              Alex Dubas писал(а) Fri, 03 September 2004 12:35
                              Dmitry, - А, что значит "anaide"?
                              А вы зайдите в подфорум "Личная переписка", там есть много темм с замочками. На днях у нас появилась девушка, которая просто засыпала форум различными вопросами, по делу и не совсем... Ну, любознательная такая девушка Закончилось всё обсуждением цвета её волос, улыбки и других личных качеств. Вот туда же я и направил всех, кто желает поближе узнать Вас.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                                Alex Dubas писал(а) Fri, 03 September 2004 02:04
                                Dmitry Volkov писал
                                Alex Dubas писал(а) Fri, 03 September 2004 09:06
                                да и такая вещ как работодатель, лично мне необходима...
                                Вы действительно думаете, что они Вам сделают Job Offer?


                                Честно говоря - ДА!
                                Проблема ещё какой Job Offer . Недавно был отказ в визе с Job Offer. Посредники ведь вам не дают job offer на квакифицированную работу, а куда нибудь полы мыть или пакеты развозить. Приxодит на интервью человек с высшим образованием и показывает job offer на неквалифицированную работу. Как-то не очень смотрится и уже не единичный случай отказа с таким сценарием. Так что смотрите чтобы и вам свинью не подложили. А разговоры про ссылки на фирмы которые просят 930 баксов за увеличение шансов выигрыша, извините, смешны. В лучшем случае они отсылают всё как положено и им всё равно кто выиграет, ведь кто-то да выиграет. Вот и поимеют свои деньги. А выигравший так и будет верить что он выиграл именно из-за фирмы.

                                Comment

                                Working...
                                X