Announcement

Collapse
No announcement yet.

Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

    Всем привет!



    Тема самая, что не на есть устаревшая, но… Недавно в NYC встретил русского эмигранта, он выиграл лотерею через фирму…. Как он говорил, он тоже не верил, пока не узнал о их методах работы… И через них он выиграл с первого раза…

    Честно говоря, почитав этот форум, ясно понятно, что без проблем можно выиграть самому, но если повезет, а хочется что бы сразу…



    На сайте у них все расписано интересно, хочется узнать, что люди думают… может кто то, что то знает?

    Есть ли у кого опыт участия через них? – <font color="firebrick"><font size="1">ссылка на коммерческий сайт удалена модератором, читайте, пожалуйста, правила форума[/size][/size]

    Заранее спасибо за отклики…


  • #2
    Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

    Цитата с сайта: Статистика показывает, что шансы выигрыша в лотерее Green Card – между 1:20 и 1:25. Другими словами, почти каждый двадцатый участник в самом деле получает зелёную карту.



    А они ещё предлагают повысить шансы в 2-3 раза.

    Comment


    • #3
      Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

      ) 4то то я не понял, что тут смешного?



      Именно из-за того, что при обычном участии шансы ничтожно малы (1:20), я и думаю участвовать через них, - увеличение шансов в 2-3 раза это уже интересней. Но это конечно если найдется человек, который что-нибудь знает про них. Первым быть не хочу

      Comment


      • #4
        Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

        Кстати, они и наш форум читают Есть у них такой раздел - "Осторожно! Green Card", куда они скопировали слово в слово первый пост отсюда - http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&amp;th=2940 , только без последней строчки. Источник информации не указан. Так что они ещё и воры.

        Comment


        • #5
          Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

          Да, точно! )) Но это ни о чем не говорит... Напишите им злобное письмо...



          Ну вот! И как я теперь людей найду без адреса сайта то? Как можно адрес их сайта, людям дать на этом форуме?

          Comment


          • #6
            Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

            Alex Dubas писал(а) Fri, 03 September 2004 08:30
            ) 4то то я не понял, что тут смешного?



            Именно из-за того, что при обычном участии шансы ничтожно малы (1:20), я и думаю участвовать через них, - увеличение шансов в 2-3 раза это уже интересней. Но это конечно если найдется человек, который что-нибудь знает про них. Первым быть не хочу

            Просто эта фраза говорит о том, что они не совсем понимают то, о чём говорят. В лотерее каждый год учавствует несколько миллионов человек, посчитайте сколько должно быть получивших грин-карту людей при таких шансах, а виз разыгрывается каждый год всего 50 тысяч и сюда же входят члены семей выйгравших. Так что шансы гораздо меньше чем 1:20.

            Comment


            • #7
              Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

              Alex Dubas писал(а) Fri, 03 September 2004 08:39
              Ну вот! И как я теперь людей найду без адреса сайта то? Как можно адрес их сайта, людям дать на этом форуме?
              Никак, читайте правила форума. А про увеличение шансов при подаче заявки через посредников много писалось на форуме, почитайте, оно Вам нужно? Всё можно сделать и самому, бесплатно и с теми же шансами. Тем более, что здесь Вам всегда помогут советом, если нужно.

              Comment


              • #8
                Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                Да понимаю я, что можно. Я уже писал по этому поводу в самом начале. Но если верить им, то шансы не те, а про способ увеличения шансов у них расписано логично и понятно, - ни какой то бред про связи с правительством и тд... да и такая вещ как работодатель, лично мне необходима... Да вообщем то и возится не хочется, что то искать, ерзать, когда все за тебя могут сделать и с гарантией правильности... Хотя, форум этот просто супер конечно, информации здесь на все случаи жизни...

                Ладно, поищу в других форумах....

                Comment


                • #9
                  Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                  Dmitry Volkov писал(а) Fri, 03 September 2004 00:45
                  Alex Dubas писал(а) Fri, 03 September 2004 08:30
                  ) 4то то я не понял, что тут смешного?



                  Именно из-за того, что при обычном участии шансы ничтожно малы (1:20), я и думаю участвовать через них, - увеличение шансов в 2-3 раза это уже интересней. Но это конечно если найдется человек, который что-нибудь знает про них. Первым быть не хочу

                  Просто эта фраза говорит о том, что они не совсем понимают то, о чём говорят. В лотерее каждый год учавствует несколько миллионов человек, посчитайте сколько должно быть получивших грин-карту людей при таких шансах, а виз разыгрывается каждый год всего 50 тысяч и сюда же входят члены семей выйгравших. Так что шансы гораздо меньше чем 1:20.




                  Ну... я в этом не особо разбираюсь, но могу предположить, что с каждой страны участвует не одинаковое количество людей. Хотя бы из-за их размеров... То есть про миллионы сразу можно забыть. От суда и это число... 1:20 это огромное число! Вернее очень маленькое

                  Comment


                  • #10
                    Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                    Alex Dubas писал(а) Fri, 03 September 2004 09:06
                    Да понимаю я, что можно. Я уже писал по этому поводу в самом начале. Но если верить им, то шансы не те, а про способ увеличения шансов у них расписано логично и понятно,


                    Цитата с сайта:Наша методика не имеет ничего общего с методиками обычных лотерей, но она работает и совершенно легально. В среднем, она позволяет увеличить шансы в 2-3 раза. К слову сказать, мы не отсылаем больше одной заявки на человека, и у нас нет никаких связей в государственных структурах Америки. Все, что мы делаем – абсолютно легально!

                    Это логично и понятно? Мне лично не понятно каким образом "абсолютно легально" увеличиваются шансы... Зато очень понятна сумма, которую просят за это "увеличение" - $980



                    Alex Dubas писал(а) Fri, 03 September 2004 09:06
                    да и такая вещ как работодатель, лично мне необходима...
                    Вы действительно думаете, что они Вам сделают Job Offer?



                    Alex Dubas писал(а) Fri, 03 September 2004 09:06
                    Да вообщем то и возится не хочется, что то искать, ерзать, когда все за тебя могут сделать и с гарантией правильности...
                    Вы хотите в Америку, но не хотите даже пальцем для этого пошевелить? Тогда лучше и не пытайтесь...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                      Dmitry Volkov писал
                      Цитата с сайта:Наша методика не имеет ничего общего с методиками обычных лотерей, но она работает и совершенно легально. В среднем, она позволяет увеличить шансы в 2-3 раза. К слову сказать, мы не отсылаем больше одной заявки на человека, и у нас нет никаких связей в государственных структурах Америки. Все, что мы делаем – абсолютно легально!

                      Это логично и понятно? Мне лично не понятно каким образом "абсолютно легально" увеличиваются шансы... Зато очень понятна сумма, которую просят за это "увеличение" - $980


                      Честно говоря не понимаю, что здесь не понятно? Легально - значит не нарушая закона. Пожалуйста зайдите на этот сайт, который они указывали на своем сайте в этом контексте: http://lotoshka.newmail.ru/index.htm Там расписано как легально увеличить шансы в обычных лотереях... Не знаю, что у них за методика, но после того, как я прошелся по выше указанному сайту, я удостоверился, что это совершенно реально... И как написано на сайте фирмы: Методики есть. Достаточно мало людей этим интересуются, и естественно им трудно поверить в какие-либо возможности увеличений шансов.





                      Dmitry Volkov писал
                      Alex Dubas писал(а) Fri, 03 September 2004 09:06
                      да и такая вещ как работодатель, лично мне необходима...
                      Вы действительно думаете, что они Вам сделают Job Offer?


                      Честно говоря - ДА! Я сам покупал Job Offer у русскоговорящей фирмы в USA, когда ездил туда на лето. (что бы получить визу в посольстве) Уже тогда я видел в списке их услуг - Job Offer для выигравших GC. Поэтому мена это совершенно не настораживает...



                      Dmitry Volkov писал
                      Alex Dubas писал(а) Fri, 03 September 2004 09:06
                      Да вообщем то и возится не хочется, что то искать, ерзать, когда все за тебя могут сделать и с гарантией правильности...
                      Вы хотите в Америку, но не хотите даже пальцем для этого пошевелить? Тогда лучше и не пытайтесь...



                      Ну не совсем так. Я очень хочу в Америку, но я очень боюсь, что сам процесс выигрывания затянется на несколько лет, и когда я наконец выиграю, уже и ехать не за хочу. И честно говоря, выиграть это еще пол беды, а вот получить визу это уже повеселее... Денег и сил можно потратить не хило, а в итоге получить отказ Думаю из-за этого у них и стоит такая цена. - Не за увеличение шансов, а за вес процесс, весь список услуг...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                        Ну, флаг в руки...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                          Дмитрий, сдается мне, резать надо все к черту. Иначе сейчас получим кучу коммерческих ссылок. Доказывать этому товарищу что-то бесполезно, по-моему. Если он не сотрудник этой фирмы (он на ulitke также развел эту бодягу), пусть живет со своей верой в эту фирму. Личное дело.



                          Это гораздо хуже, чем "вирус Anaida".

                          Comment


                          • #14
                            Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                            Послушайте... я еще раз повторяю я здесь не ради рекламы, и не ради - потрепаться... я же написал, что меня интересует... Не нужно мне ничего доказывать.... нет смысла в этом... просто если так ситуация с фирмами обстоит, так дайте мне хоть какие то аргументы. Извините, но фразы "резать все на хрен надо" это детский сад. Я прошу отвечать тех, кому есть, что сказать по существу, мне интересно мнение людей, которые смогут опровергнут или доказать правдивость или ложность информации выложенной на сайте.... Да даже просто обоснованный совет...



                            Не понимаю с чего так кипятится? Ihar! Нечего сказать, так сиди в сторонке...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Увеличение шансов на выигрыш в лотерее Green Card.

                              Ihar писал(а) Fri, 03 September 2004 02:30
                              Дмитрий, сдается мне, резать надо все к черту. Иначе сейчас получим кучу коммерческих ссылок. Доказывать этому товарищу что-то бесполезно, по-моему. Если он не сотрудник этой фирмы (он на ulitke также развел эту бодягу), пусть живет со своей верой в эту фирму. Личное дело.



                              Это гораздо хуже, чем "вирус Anaida".



                              "Бодягу", как вы изволили выразиться, я не разводил. Развели ее вы! Я решил задать один и тот же вопрос на разных форумах, так как все люди, не сидят на каком то одном форуме... Неужели и это вызовет какие то порекания?

                              Comment

                              Working...
                              X