Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

    takoi vot vopros:

    v intrukciax napisano chto: Голова фотографируемого должна занимать приблизительно 50% площади фотографии.

    A na mojem foto golova zanimaet gorazdo bolshe, problizitelno 70-80 procentov ploshadi. Nu ja snimal foto s blizkogo rastojania. Mogut li iz za etogo voniknut problemy? ja vot ne dumau, potomu kak lico ldaje lucshe vidno. ili ja oshibaus?



    spasibo za otvety.

    Comment


    • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

      Originally posted by KokaK
      takoi vot vopros:

      v intrukciax napisano chto: Голова фотографируемого должна занимать приблизительно 50% площади фотографии.

      A na mojem foto golova zanimaet gorazdo bolshe, problizitelno 70-80 procentov ploshadi. Nu ja snimal foto s blizkogo rastojania. Mogut li iz za etogo voniknut problemy? ja vot ne dumau, potomu kak lico ldaje lucshe vidno. ili ja oshibaus?



      spasibo za otvety.
      Все ок, 50% это требуемый минимум.

      Comment


      • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

        Spasibo a otvet. Nu kogda j pridet May-June????? Delat' nichego ne xochetsa krome kak jdat.

        Comment


        • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

          Originally posted by Fletcher
          sergey_sv wrote on Thu, 01 December 2005 13:42
          Люди помогите разобраться:

          Photo Check Response



          Photograph Response:



          Your picture must be exactly 300x300 or 240x320 pixels. Your picture was 320x240.



          Use the back button on your browser if you would like to validate another photo.



          Что это все значит? И что делать как быть?


          Это результат проверки фотографии на возможность ее использования.



          Разрешение Вашей фотографии 320х240, а должно быть:



          1. С цифровой камеры 240х320; ИЛИ

          2. Со сканера 300х300.



          В правилах это указано.



          Почитайте так же топик. Если после этого будут вопросы задайте их здесь.



          З.Ы. В прошлом году разрешение 320х240 было допустимым.


          Т.е. если я Вас правильно понял, цифровая фото-я должна быть только 240х320, и не должна быть 300х300. А 300х300 должна быть только сканированная фот-я? Анкета дисквалифицируется что-ли? Или я Вас просто буквально понял? Поясните нюансик плиз. Спасибо.

          Comment


          • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

            У меня просто цифровая фотография 300х300, глубина 24бит, размер 40,5кб... Метаданные не удалял. Получается, что я пролетел с ДВ2007? Может не все так плохо? Ну-с, какие будут мнения господа хорошие?

            Comment


            • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

              Originally posted by SkyAngel
              У меня просто цифровая фотография 300х300, глубина 24бит, размер 40,5кб...
              Пролетели вы или нет вам никто точно не скажет, т.к. здесь нет сотрудников KCC, а мнения разные бывают. Я думаю, если валидатор фотографию принял и композиция ОК, то всё нормально и остается ждать да надеяться.

              Comment


              • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                Originally posted by SkyAngel
                У меня просто цифровая фотография 300х300, глубина 24бит, размер 40,5кб... Метаданные не удалял. Получается, что я пролетел с ДВ2007? Может не все так плохо? Ну-с, какие будут мнения господа хорошие?
                Все у Вас ок, не переживайте вообще по этому поводу.

                Comment


                • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                  По-моему, они на такие мелочи внимание не обращают. У меня выиграла заявка с отсканированными фото 300х300 с разрешением 72dpi, а не 150, как указано в правилах. Ну, и что? Оно им надо?

                  Не переживайте.

                  Comment


                  • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                    Спасибо всем. Обрадовали. Я в принципе просто отношусь к лоттерее, но просто было-бы обидно в первый раз, не хотелось что-бы как в пословице про блины.

                    Comment


                    • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                      ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ФОТО А ТО В ФОТОСАЛОНАХ РАБОТАЮТ ОДНИ ДИЛЕТАНТЫ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

                      Comment


                      • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                        Лови.

                        Comment


                        • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                          Добрый вечер уважаемые форумчане!



                          Если кому не трудно гляньте ПОЖАЛУЙСТА подходит ли моя фотка под требования DV 2008. Жена вроде говорит что левая часть фотки освещена сильнее чем правая и одно ухо выделяеться сильнее, что якобы свидетельствует о том, что голова немного повёрнута. А мне вроде кажеться, что всё в порядке.



                          Заранее благодарен

                          Михаил

                          Comment


                          • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                            По-моему, Вам правильно кажется.

                            Comment


                            • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                              Согласен С фоткой все нормально

                              Comment


                              • Re: Проблемы с фото для green card lottery? Вам сюда.

                                С параметрами нормально. А вот что с фоном?

                                Comment

                                Working...
                                X