Announcement

Collapse
No announcement yet.

Адрес в анкете

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Адрес в анкете

    Vuch писал(а) Tue, 27 September 2005 05:36
    mymus писал(а) Tue, 27 September 2005 11:32
    Vuch писал(а) Tue, 27 September 2005 10:10
    Сколько стоит пересылка из Штатов в Украину? DHL, например
    70-100 баков



    Нет, тогда лучше пусть в Украину присылают


    Может тогда вообще не играть? А то представляете какие расходы начнутся если вдруг выйграете?

    Comment


    • #32
      Re: Адрес в анкете

      V-Chicago писал(а) Mon, 26 September 2005 20:21
      Можно я тоже добавлю на счет совковых адресов? По крайней мере, то, что знаю - поведал бывший одноклассник, труженник почтового отделения в ранге аж начальника оного. С его слов лет 5 назад негласно было приказано не доставлять пакеты лотереи, а уничтожать их. Якобы мера решения демографических проблем, нехватки налогов и т.д. Я склонен этому верить, потому что за много лет участия в лотере ничего не выиграл (?!), а как только указал американский адрес, то получил выигрыш в первый же год, тем более играл по стране, по которой подают очень даже немного (Латвия). Так что, считаю, не только ненадежно указывать российские-украинские-белорусс кие и т.д. адреса, а еще и неполиткорректно получается.

      Наверное, предложить свой адрес - это абсурдно, потому что трудно доверять незнакомому человеку. Но если ситуация мертвая, то стучитесь. Мне не жалко. И фотки отредактировать помогу, и с написанием имен-фамилий тоже.




      povezlo tebe ot Latviji igratj , a ja vot uzze 6 raz igraju , mozzet starnu pomenjatjot kotoroj igraju , i togda povezjot

      Comment


      • #33
        Re: Адрес в анкете

        Господа! Перлюстрацию корреспонденции в спец.службах ни одной страны еще не отменяли! Все равно будут смотреть.

        Comment


        • #34
          Re: Адрес в анкете

          Ronin писал(а) Tue, 27 September 2005 10:05
          Господа! Перлюстрацию корреспонденции в спец.службах ни одной страны еще не отменяли! Все равно будут смотреть.
          I che? Chto skazat'-to hotite etim?

          Comment


          • #35
            Re: Адрес в анкете

            6blBAJlblY писал(а) Tue, 27 September 2005 13:43


            Может тогда вообще не играть? А то представляете какие расходы начнутся если вдруг выйграете?


            Только не нужно сразу язвить! Я про то, что лучше тогда положиться на счастливый Случай, может не все так плохо на нашей почте... А какие расходы начнутся (если вдруг выиграю) я представляю...

            Comment


            • #36
              Re: Адрес в анкете

              Vuch писал(а) Tue, 27 September 2005 10:56
              6blBAJlblY писал(а) Tue, 27 September 2005 13:43


              Может тогда вообще не играть? А то представляете какие расходы начнутся если вдруг выйграете?


              Только не нужно сразу язвить! Я про то, что лучше тогда положиться на счастливый Случай, может не все так плохо на нашей почте... А какие расходы начнутся (если вдруг выиграю) я представляю...


              Просто у Вас логика не правильная. 100 USD Вам придется платить только в том случае, если Вы выйграете, а тогда у Вас будут расходы побольше, и поэтому мне не понятно что конкретно Вы хотите сэкономить.

              Comment


              • #37
                Re: Адрес в анкете

                Vuch писал(а) Tue, 27 September 2005 03:10
                А вот такой есть вопрос: Сколько стоит пересылка из Штатов в Украину? DHL, например
                Esli DHL dorogo, to posylajte USPS - $23.

                Comment


                • #38
                  Re: Адрес в анкете

                  Этим хочу сказать,что дело не в демографической ситуации в конретной стране бывшего СССР,а в бардаке имеющим место быть в почтовой системе,который наруку спецслужбам.Так ,что если комуто из нас по их мнению не нужно выехать,то поверьте мне, проработавшешу 10 лет в "конторе",ни кто не выедет.И не получит даже первого пакета.Так,что лучше указывать адрес в США.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Адрес в анкете

                    6blBAJlblY писал(а) Tue, 27 September 2005 19:19




                    Просто у Вас логика не правильная. 100 USD Вам придется платить только в том случае, если Вы выйграете, а тогда у Вас будут расходы побольше, и поэтому мне не понятно что конкретно Вы хотите сэкономить.


                    100 USD мне прийдется платить, если прийдет 1-й пакет (а это не означает 100% выигрыш), поэтому я не вижу смысла не доверять родной украинской почте... Вобщем, пускай все будет так, как оно должно быть! Я надеюсь, что все будет ОК! Удачи всем, кто еще не выиграл! А тем, кто уже выиграл -- еще большей удачи!

                    Comment


                    • #40
                      Re: Адрес в анкете

                      Ronin писал(а) Tue, 27 September 2005 14:08
                      ...И не получит даже первого пакета.Так,что лучше указывать адрес в США.
                      No potom-to paket vse ravno nado budet peresylat' v ex-CCCP i sleduja vashej logike ego vse ravno proverjat i "unichtozhat".



                      P.S. Esli u vas slozhilos' vpechatlenie, chto ja protiv togo, chtoby ljudi ukazyvali adresa vne ex-CCCP (zamet'te, ne objazatel'no USA), to ono oshibochno, ja vsemi rukami za eto. Ja prosto hochu skazat', chto daleko ne vse "terjaetsja" na pochte i ne nado delat' ravenstva - esli vy ne ukazali adres v USA, to pervyj paket vam nikogda ne pridet (ego objazatel'no "poterjajut" ili zlobnye GBisty ego unichtozhat). Dohodjat pakety i obychnoj pochtoj i v bol'shom kolichestve.



                      Udachi vsem!

                      Comment


                      • #41
                        Re: Адрес в анкете

                        Vuch писал(а) Tue, 27 September 2005 14:29
                        100 USD мне прийдется платить, если прийдет 1-й пакет (а это не означает 100% выигрыш)...
                        Vy nepravy. Imenno pervyj paket i oznachaet 100% vyjgrush, a vot nallichie vyjgrasha ne garantiruet vam poluchenie vizy.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Адрес в анкете

                          Valerka писал(а) Tue, 27 September 2005 13:31
                          Ronin писал(а) Tue, 27 September 2005 14:08
                          ...И не получит даже первого пакета.Так,что лучше указывать адрес в США.
                          No potom-to paket vse ravno nado budet peresylat' v ex-CCCP i sleduja vashej logike ego vse ravno proverjat i "unichtozhat".



                          Не совсем так. Переслать пакет можно надёжной почтой и его будет намного трудней уничтожить чем отсылаемые выигрыши простой почтой. Также почтовые работники уже знают формат выигрышных пакетов из КСС и легко их отлавливают (можно судить по тому, что приклеиваются рекламы фирм на выигрышныш коверты даже тем, кто не играл через фирмы). Ну а самое главное, те кто получили выигрышный конверт в США могут посмотреть case number, а после этого даже если конверт уничтожат, можно спокойно оформлять дальше свой выигрыш, зная свой case number.



                          Я конечно не за то чтобы все указывали американский адрес, но просто больше шансов получить свой выигрышный конверт по Америке, чем в странах бСССР, может совсем ненамного больше, хоть на чуть-чуть, но просто не хочется попасть в категорию чуть-чуть.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Адрес в анкете

                            Ладно, пусть будет так, конкретный вопрос: кто может предоставить свой почтовый адрес в Штатах? Кто может помочь?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Адрес в анкете

                              USPS оперирует через местную (национальную) почту.

                              Делайте выводы.



                              Насколько я знаю, все документы из 1-го да и из 2-го пакетов можно скачать с инета. Важность 1-го пакета -- узнать свой case no.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Адрес в анкете

                                Valerka писал(а) Mon, 26 September 2005 21:28
                                V-Chicago, vozmozhno takoe i moglo gde-to byt', no ja absoljutno uveren, choto daleko ne vezde eto proishodit i dokazatel'stvom tomu - sotni ljudej, kotorye spokojno poluchili pakety na svoi rossijskie, ukrainskie, belorusskie adresa. Ja, kstati, odin iz takih ljudej. S drugoj storony, ja s vami soglashus', chto peresylka paketa vnutri shtatov vygljade bolee nadezhnoj, a takzhe i na mnogo bolee bystroj proceduroj. V konechnom schete reshat' dolzhny te, kto sobirajutsja igrat', a my vse budem im starat'sja pomoch.


                                Konechno, ne vezde! No za latviju skazhu, chto tak i jest'. Dostatochno podtverzhdenij etomu jest'. Tak chto kto igraet iz latvii - odnoznachno ne sovetuju polzovat' domashnije adresa! V samom krajnem sluchae - abonenta kaste. No adres v USA v pervuju ochered.

                                Comment

                                Working...
                                X