Announcement

Collapse
No announcement yet.

Беларусь. Green Card лотерея.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Куда обратиться?

    Originally posted by snatche View Post
    Люди подскажите, пожалуйста, где можно сфотографироваться в Минске, чтобы без заморочек, сказал фотографу: "Мне для ГК" и все? И потом только дома подредактировать.
    Аналогично интересуюсь таким местом.
    Но в одной из веток-товарищ форумчанин выложил инструкци, ее можно распечатать и отдать фотографу чтоб по ней делал.
    Вообщем поищите в ветках.

    Comment


    • Re: Куда обратиться?

      Да, инструкции я знаю, спасибо. Но не хочется все это показывать и разъяснять, теряя время. Минчане, ну неужели никто не знает?

      Comment


      • Re: Куда обратиться?

        посмотрите эту тему http://www.ulitka.com/forums/что_так...

        Comment


        • Re: Куда обратиться?

          Originally posted by Varacuda View Post
          Аналогично интересуюсь таким местом.
          Но в одной из веток-товарищ форумчанин выложил инструкци, ее можно распечатать и отдать фотографу чтоб по ней делал.
          Вообщем поищите в ветках.
          Очень быстро делают в Доме Быта на Институте Культуры, минут за 10 примерно. Мы делали на пл. Мясникова, гуляли часа полтора, а потом случайно зашли в Дом Быта и увидели, что там было бы гораздо быстрей. На Мясникова, точно делают фото в цифровом формате, думаю, что в Доме Быта тоже. (В любом случае - рядом). Удачи!

          Comment


          • Re: Куда обратиться?

            Ну вот и новый виток начался! Seven, Игорь - удачи!!! (Цветы для вас уже посадили!) И всем играющим - тоже!

            Comment


            • Re: Беларусь. Green Card лотерея.

              У меня вопрос возник по поводу военного билета(заявку уже подал). В прошлом году получил военный билет, признан НГМ по ст226 графы 1 расписания болезней (но это не важно). Так вот, я подлежу переосвидетельствованию в июне 2011 года. Может ли это както повлиять на визу в случае выигрыша?

              Comment


              • Re: Беларусь. Green Card лотерея.

                Originally posted by Valizar View Post
                У меня вопрос возник по поводу военного билета(заявку уже подал). В прошлом году получил военный билет, признан НГМ по ст226 графы 1 расписания болезней (но это не важно). Так вот, я подлежу переосвидетельствованию в июне 2011 года. Может ли это както повлиять на визу в случае выигрыша?
                да ты вначале выиграй, До июня понятно будет!

                Comment


                • Re: Беларусь. Green Card лотерея.

                  Originally posted by Valizar View Post
                  У меня вопрос возник по поводу военного билета(заявку уже подал). В прошлом году получил военный билет, признан НГМ по ст226 графы 1 расписания болезней (но это не важно). Так вот, я подлежу переосвидетельствованию в июне 2011 года. Может ли это както повлиять на визу в случае выигрыша?
                  наличие отсутствие военника вряд ли, а вопрос с болезнями - только на медкомиссии в Лодэ

                  Comment


                  • Re: Беларусь. Green Card лотерея.

                    Originally posted by seven View Post
                    наличие отсутствие военника вряд ли, а вопрос с болезнями - только на медкомиссии в Лодэ
                    С болезнями все нормально - в смысле, нет препятствующих получению визы в случае выигрыша. Здесь дело в том, что я могу оказаться подлежащим призыву в 2011 году, если на переосвидетельствовании скажут, что я годен. Но переосвидетельствование будет уже после собеседования в консульстве(если я выиграю, конечно). Гдето я читал, что если нету нету военника - то есть подлежишь призыву в будущем - то визу могут не дать. А мой военника как раз "временный". Вот в чем дело

                    Comment


                    • Re: Беларусь. Green Card лотерея.

                      призыв в РБ и выдача вам визы в посольстве США не связаны друг с другом, визу дадут лишь бы вы сами с военкоматом разобрались.

                      Comment


                      • Re: Беларусь. Green Card лотерея.

                        А данные по количеству выигравших и выданных GC 2010 для белорусов есть уже? очень уж интересны эти цифры ))) раз десятый буду играть вместе со своими родственничками

                        Comment


                        • Re: Беларусь. Green Card лотерея.

                          Originally posted by Ada.by
                          А данные по количеству выигравших и выданных GC 2010 для белорусов есть уже? очень уж интересны эти цифры ))) раз десятый буду играть вместе со своими родственничками
                          Данные есть вот они по странам:


                          BELARUS 1178
                          UKRAINE 5499
                          RUSSIA 1912
                          GEORGIA 648
                          UZBEKISTAN 4059
                          VATICAN CITY 0

                          Comment


                          • Re: Беларусь. Green Card лотерея.

                            Originally posted by Andrew2603 View Post
                            Данные есть вот они по странам:


                            BELARUS 1178
                            UKRAINE 5499
                            RUSSIA 1912
                            GEORGIA 648
                            UZBEKISTAN 4059
                            VATICAN CITY 0
                            Подскажите пожалуйста,есть возможность подать заявку от BELARUS и RUSSIA что выбрать исходя из этих данных.

                            Comment


                            • Re: Беларусь. Green Card лотерея.

                              Исходите из того, что как выигравший от России, вы будете проходить собеседование в Москве, как от Беларуси- в Варшаве, также учитывайте, что если, к примеру, играете по стране рождения жены и выигрываете, то без нее въехать не сможете и пр ньюансы.

                              Comment


                              • Re: Беларусь. Green Card лотерея.

                                Originally posted by seven View Post
                                Исходите из того, что как выигравший от России, вы будете проходить собеседование в Москве, как от Беларуси- в Варшаве, также учитывайте, что если, к примеру, играете по стране рождения жены и выигрываете, то без нее въехать не сможете и пр ньюансы.
                                А разве это зависит от страны участия, а не от страны проживания?

                                Comment

                                Working...
                                X