Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот как форум помог одному человеку!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Вот как форум помог одному человеку!

    Originally posted by dama_tref View Post
    Хм....

    И ещё, борода, вот ты говоришь, что не попросишь помощи, пока тебе не предложат. А как люди узнают, что она тебе требуется? Тебе может и предложили бы, так ведь ты же не говоришь, что тебе надо помочь. А вдруг ты обидишься на такое предложение -- откуда людям знать?
    Каждому отпускается груз по силам его. Исходя из этого, скрипи зубами но тащи и не робщи, а любителям помочь вежливо откажи или расплатись за помощь деньгами или адекватной услугой, тогда чел не обидется и твоя карма не пострадает. Не будет дисбаланса энергии.

    Comment


    • #47
      Re: Вот как форум помог одному человеку!

      вежливо откажи или расплатись за помощь деньгами или адекватной услугой, тогда чел не обидется и твоя карма не пострадает.
      A может вам сам Бог посылает помощь в виде этого человека? Ничего не бывает просто так. А вот самоубийство - да, грех и в последующей жизни человек сталкивается с такими же точно проблемами, их надо решить и получить урок, развиться дальще.

      Comment


      • #48
        Re: Вот как форум помог одному человеку!

        Originally posted by dama_tref View Post
        Хм...

        А я, например, больше не вижу в этом стыда. И абсолютно не понимаю, чего тут стыдиться? Если мне погано, то я буду рассказывать об этом всем и каждому. По-моему твёрдому убеждению, пока не откроешь рот и не заговоришь о своей проблеме, не найдёшь того, кто сможет помочь.
        Жизнь подбрасывает нам задачки постоянно и их нужно решать самостоятельно. Если ты переадресовываешь "ВОПРОС ЗАЛУ", то с задачей не справилась и она будет всплывать до тех пор пока ты её не решишь сама.

        Comment


        • #49
          Re: Вот как форум помог одному человеку!

          Originally posted by Бодрый Глобус
          A может вам сам Бог посылает помощь в виде этого человека? Ничего не бывает просто так. надо решить и получить урок,
          Бог посылает, когда мы просим, он даёт в одну чашу весов,в но незаметно добавляет в другую. Для равновесия.

          Comment


          • #50
            Re: Вот как форум помог одному человеку!

            Originally posted by борода68 View Post
            Самое страшное творить добро без разрешения!
            Тут можно такого накуралесить! Пример:
            остудить по лбу буйного, активно превышающего свои полномочия соседского мужа, без разрешения ее же

            Comment


            • #51
              Re: Вот как форум помог одному человеку!

              Originally posted by seven View Post
              остудить по лбу буйного, активно превышающего свои полномочия соседского мужа, без разрешения ее же
              Святое дело!

              Если чел оскотинился, то и поступать с ним надо, как со скотиной, плёткой или палкой.

              Comment


              • #52
                Re: Вот как форум помог одному человеку!

                Originally posted by ULITKA View Post
                получаю, примерно 70 процентов от расходов, в период подачи заявок (ноябрь, октябрь) бывало и 200%
                но это началось только с момента, как я начал показывать рекламу. Два или три последних года.
                Кроме того, реклама показывается только незарегистрированным пользователям.
                Ну это вроде как бенефит для мемберов - не видеть рекламы.
                я вижу банер

                ХОХО!!
                учитывая нишевость ресурса, невнятный соцдем
                (при том, что половина контактов ВООБЩЕ не существуют, в виду их нахождения вне сша)
                это не хреновый такой бенефит для мемберов!!
                оставшиеся 30% отсутствие этого бенефита покрыо бы думаю
                если не в плюс ))

                а как Вы её продаёте??
                напрямую рекламодателям или в сейлс-хаусы??
                вот пишете "период заявок".. те Вы продаётесь клиентам, которые готовы закомититься на год вперёд
                или таки сейлхаусу объём годовой продаёте, а он потом сам Ваши объёмы растреплет??
                с другой стороны как это?? это ж как телек почти, по открутке продаётся.. а если не открутитесь??
                возврат недопоставок??
                просто мне с проф точки зрения очень интересно как работает рынок в штатах =))
                спасибо!!

                Comment


                • #53
                  Re: Вот как форум помог одному человеку!

                  Originally posted by happy_hippo View Post
                  .....просто мне с проф точки зрения очень интересно как работает рынок в штатах =))
                  спасибо!!
                  ну ща, так тее всё и рассказали, хитренькая какая.....

                  Comment


                  • #54
                    Re: Вот как форум помог одному человеку!

                    Originally posted by kennscht View Post
                    ну ща, так тее всё и рассказали, хитренькая какая.....
                    ну ща, давай задирайся
                    я кстати готова извиниться
                    за переход границ по праву на частное мнение

                    Comment


                    • #55
                      Re: Вот как форум помог одному человеку!

                      Originally posted by happy_hippo View Post
                      я вижу банер

                      ХОХО!!
                      учитывая нишевость ресурса, невнятный соцдем
                      (при том, что половина контактов ВООБЩЕ не существуют, в виду их нахождения вне сша)
                      это не хреновый такой бенефит для мемберов!!
                      оставшиеся 30% отсутствие этого бенефита покрыо бы думаю
                      если не в плюс ))

                      а как Вы её продаёте??
                      напрямую рекламодателям или в сейлс-хаусы??
                      вот пишете "период заявок".. те Вы продаётесь клиентам, которые готовы закомититься на год вперёд
                      или таки сейлхаусу объём годовой продаёте, а он потом сам Ваши объёмы растреплет??
                      с другой стороны как это?? это ж как телек почти, по открутке продаётся.. а если не открутитесь??
                      возврат недопоставок??
                      просто мне с проф точки зрения очень интересно как работает рынок в штатах =))
                      спасибо!!
                      Шо это было? Блеск!! Вроде по-русски написано и по-английски я со словарем, но как-то могу (Hello, my dear dictionary), а нихрена не понятно!! о великий и могучий....(дальше все знают)
                      Хиппушка, ты еще величе и могуче, СУПЕР. Я так никогда не научусь!

                      Comment


                      • #56
                        Re: Вот как форум помог одному человеку!

                        Коль пошла такая пьянка....и я расскажу свою безхитростную историю.
                        Все помнят, как я "бегала "по форуму искала кого-то из Тольятти.
                        Бегала не только по форумам, но и в одноклассниках, искала хоть кого из Тольятти.
                        Никто не откликнулся, тогда я пошла на отчаянный шаг, пошла на сайт знакомств.
                        Заранее понимала, что буду выглядеть по крайней мере странно, но писала только женщинам.
                        И о чудо....откликнулась одна(написала совсем не многим), я написала, что за вознаграждение(размер даже не оговаривался, сомневаюсь что она поверила), но тем не менее она подняла на ноги своих знакомых из училища, сама она работает в военкомате(как потом оказалось).
                        Обменялись телефонами. Вообщем не перевелись ещё добрые люди.
                        Итог: сегодня получила от неё долгожданную справку(она отправила за свои деньги заказным письмом). Я же в знак благодарности сегодня же отправила вознаграждение(благо подруга работает на денежных отправках, даже из дому не надо было выходить).

                        Comment


                        • #57
                          Re: Вот как форум помог одному человеку!

                          Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                          Шо это было? Блеск!! Вроде по-русски написано и по-английски я со словарем, но как-то могу (Hello, my dear dictionary), а нихрена не понятно!! о великий и могучий....(дальше все знают)
                          Хиппушка, ты еще величе и могуче, СУПЕР. Я так никогда не научусь!
                          Я то-же ни хрена не по.......................!

                          Comment


                          • #58
                            Re: Вот как форум помог одному человеку!

                            Мне кажется, помощь иногда нужна и не ввиде бабок. Очень часто люди просто тупо боятся своей проблемы и общение через Форум часто бывает лучше, чем с близкими и друзьями. Ваш форум мне например тоже очень помог, хоть и не материально.Я могу сказать вам всем огромное спасибо, за то, что приняли и помогли освоиться. Как здорово, что на и другом краю света, у черта на рогах, есть люди которые меня понимают и уже (предстаьте себе) мне дороги!
                            Свой рак я пережила на форуме Военно-медицинской академии. Тогда больше чем деньги, милого и безответственного "Всё будет хорошо." мне нужны были совершенно здравые мысли и советы, и ребята там оказались замечательные и очень толковые (жаль, что государству нашему это все с трехсотлетними традициями и прекрасными современными мозгами не надо)
                            Вас я нашла чисто случайно и уже без вас не могу. Теперь мне и ваши проблемы интересны. Я АБАжаю вас всех.Спасибо.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Вот как форум помог одному человеку!

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Коль пошла такая пьянка....и я расскажу свою безхитростную историю.
                              Все помнят, как я "бегала "по форуму искала кого-то из Тольятти.
                              Бегала не только по форумам, но и в одноклассниках, искала хоть кого из Тольятти.
                              Никто не откликнулся, тогда я пошла на отчаянный шаг, пошла на сайт знакомств.
                              Заранее понимала, что буду выглядеть по крайней мере странно, но писала только женщинам.
                              И о чудо....откликнулась одна(написала совсем не многим), я написала, что за вознаграждение(размер даже не оговаривался, сомневаюсь что она поверила), но тем не менее она подняла на ноги своих знакомых из училища, сама она работает в военкомате(как потом оказалось).
                              Обменялись телефонами. Вообщем не перевелись ещё добрые люди.
                              Итог: сегодня получила от неё долгожданную справку(она отправила за свои деньги заказным письмом). Я же в знак благодарности сегодня же отправила вознаграждение(благо подруга работает на денежных отправках, даже из дому не надо было выходить).
                              Молодец, Вика. Я очень рада, что все разрешилось.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Вот как форум помог одному человеку!

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Коль пошла такая пьянка....и я расскажу свою безхитростную историю.
                                Все помнят, как я "бегала "по форуму искала кого-то из Тольятти.
                                Бегала не только по форумам, но и в одноклассниках, искала хоть кого из Тольятти.
                                Никто не откликнулся, тогда я пошла на отчаянный шаг, пошла на сайт знакомств.
                                Заранее понимала, что буду выглядеть по крайней мере странно, но писала только женщинам.
                                И о чудо....откликнулась одна(написала совсем не многим), я написала, что за вознаграждение(размер даже не оговаривался, сомневаюсь что она поверила), но тем не менее она подняла на ноги своих знакомых из училища, сама она работает в военкомате(как потом оказалось).
                                Обменялись телефонами. Вообщем не перевелись ещё добрые люди.
                                Итог: сегодня получила от неё долгожданную справку(она отправила за свои деньги заказным письмом). Я же в знак благодарности сегодня же отправила вознаграждение(благо подруга работает на денежных отправках, даже из дому не надо было выходить).
                                Вашправда, туго у нас с этим
                                я вот помня это
                                обычно согласна на любой кипиш кроме голодовки
                                муж у меня бывает сопротивляется, но я его перевоспитываю. насильно. камнями хы))

                                Comment

                                Working...
                                X