Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заканчивается Грин Карта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Заканчивается Грин Карта

    Originally posted by BKate View Post
    исключительно ради любопытства, может нам объясните? как то, что вы поедите один, помешает вам создать семью? О_о у вас какие-то особенные предпочтения в выборе второй половины? америка страна толерантная ко многим вещам
    Я много исследовал этот вопрос - в целом комфорта в отношениях с американкой почти не будет. Я это отчасти почувствовал во время моего 3-х месячного пребывания. Думаю даже создать ветку с вопросом - в каком городе США вероятнее встретить русскую

    Comment


    • #17
      Re: Заканчивается Грин Карта

      Во-первых, перестаньте упоминать "консула". Консул находится в консульстве (или посольстве). Чтобы въехать в США вам не нужно туда идти - у вас уже есть Грин Кард. Не пустить в Америку вас могут пограничники.

      Во-вторых, как я уже сказал - определитесь для себя, нужна ли вам вообще Америка. Судя по всему - нет, так как вы просто ищете оправдания чтобы туда не ехать.

      PS. Вот мне интересно, если вы не хотите жить в Америке, нафига было отнимать у кого-то шанс?

      Comment


      • #18
        Re: Заканчивается Грин Карта

        Originally posted by olegall2 View Post
        Я много исследовал этот вопрос - в целом комфорта в отношениях с американкой почти не будет. Я это отчасти почувствовал во время моего 3-х месячного пребывания. Думаю даже создать ветку с вопросом - в каком городе США вероятнее встретить русскую
        я НЕ много исследовала вопрос, а просто зашла в гугл на минутку. так вот
        Статистика разводов в России в 2010 году – составляет 153 406 на 185 969 браков. Таким образом, процент разводов в России за 2010 год составил 80%.
        ...
        По многочисленным социологическим опросам специалисты выявили основные причины развода в РФ:
        1. Алкоголизм и наркомания. Эта причина является наиболее распространенной, и вызывает распад 41% браков.
        ну вероятно на этом основании стоит сделать вывод, что в россии вообще лучше не женится/не выходить замуж. ))

        3 месяца слишком короткий срок, чтобы понять всех американских женщин. имхо даже, чтобы понять всего одну, этого времени вам бы вряд ли хватило. к тому же, посмею предположить, что ваш английский очень далек от совершенства. а женщины любят ушами вне зависимости от географии. если вы не можете с ней нормально объясниться, то о каком комфорте речь?

        Comment


        • #19
          Re: Заканчивается Грин Карта

          Originally posted by BKate
          я НЕ много исследовала вопрос, а просто зашла в гугл на минутку. так вот

          ну вероятно на этом основании стоит сделать вывод, что в россии вообще лучше не женится/не выходить замуж. ))

          3 месяца слишком короткий срок, чтобы понять всех американских женщин. имхо даже, чтобы понять всего одну, этого времени вам бы вряд ли хватило. к тому же, посмею предположить, что ваш английский очень далек от совершенства. а женщины любят ушами вне зависимости от географии. если вы не можете с ней нормально объясниться, то о каком комфорте речь?
          что там одну
          женщин понять жизни не хватит


          мне тоже кажется это отговорки
          не надо вам в Америку не будте собакой на сене

          Comment

          Working...
          X