Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Они не хитрые они бизнесом занимаются уже, а ты еще только целишься. Может у тебя мыслишки хитренькие были взять где то чегото на шару и быстренько разбогатеть- не катит брат тут есть лохи канешна но на них очередь умных и не хитрых.

    Comment


    • Re: Спринтер

      Почему Вы стараетесь что то "изобрести" ,в смысле ВЭНА.Даже название темы- Спринтер.На мой взгляд,устаканился стандарт(спринтер)в двух-трех разных модификациях,шипперы,диспетчеры и даже грузчики оперируют ими(влезет-не влезет,как грузить и прочее).

      Comment


      • Re: Спринтер

        И чуть чуть мыслей вслух,по поводу спринтера.
        Перед тем как погружаться в этот бизнес,думаю будет нелишним-найти (попросить,рентовать) на 3-4-5 дней оный агрегат,отьехать от дома на пару сотен миль и "пожить " посидеть в ём те же 3-4-5 днёв ( с обедами,полдниками,туалетами,развлечениями ,походами в душ,ожиданиями грузов(ну хоть понарошку)) лучше либо в жару,либо в мороз.Многое станет гораздо понятнее в плане цен на грузы,района передвижений и остальных примочек типа наемного водилы за 25-30 центов миля.

        Comment


        • Re: Спринтер

          ......................................

          Comment


          • Re: Спринтер

            Вот, что с людьми офисная работа делает. Вроде бы сиди на попе ровно, получай свою деньгу, живи каждый день дома. Так нет романтики им подавай, да еще и не простой а с гемороем.
            Рибок - если честно, вы такую ерунду пишете, что я читаю и за вас краснею. Ну не бывает так, что человек сидел сидел в офисе, ковырял козявки в носу и решил заняться грузоперевозками, и ХОП всё поперло. В этой теме крутиться нужно. Сначала желательно наёмным водителем(сколько уже об этом говорено), потом видно будет. Я бы понял, у Вас бабла было бы деть некуда, можно потренироваться. А так.... смысла не вижу.
            И бросайте вы эти мысли про водителей наёмных, аренду ВЭНА и ночевать в мотелях, тем более ДОМА. Если решите вложиться в этот бизнес - забудьте на первые пол года, что такое спокойный сон, дом, семья. Не смешите людей. Удачи !!!!!

            Comment


            • Re: Спринтер

              Бывает,конечно,что и с нуля прёт.Смотря какой стимул у человека(просто получать больше или выжить,к примеру)
              Про полгода-год согласен на все 100.

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by kdv-rossiya55
                Вот, что с людьми офисная работа делает. Вроде бы сиди на попе ровно, получай свою деньгу, живи каждый день дома. Так нет романтики им подавай, да еще и не простой а с гемороем.
                Рибок - если честно, вы такую ерунду пишете, что я читаю и за вас краснею. Ну не бывает так, что человек сидел сидел в офисе, ковырял козявки в носу и решил заняться грузоперевозками, и ХОП всё поперло. В этой теме крутиться нужно. Сначала желательно наёмным водителем(сколько уже об этом говорено), потом видно будет. Я бы понял, у Вас бабла было бы деть некуда, можно потренироваться. А так.... смысла не вижу.
                И бросайте вы эти мысли про водителей наёмных, аренду ВЭНА и ночевать в мотелях, тем более ДОМА. Если решите вложиться в этот бизнес - забудьте на первые пол года, что такое спокойный сон, дом, семья. Не смешите людей. Удачи !!!!!
                я говорю, надо идти в летчики!

                скоко адреналину и бабло есть и девки любят))))))))) а х шОфер, как в анекдоте

                "Я - Синди Кроуфорд, а ты кто, чмо из трюма!!!"

                смотрим фильму



                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by reebok
                  Ох, и непростое же это дело выбрать ВЭН!
                  Пока все тест драйвы пройдешь, пройдут месяца.
                  Понял что не пойдет мне дизель. хочу бензин, и фиг там, опять выбор стоит форд или додж?Все американское, и чую больше 200 тыс не продержится без ремонта, а то и меньше, ну да ладно.
                  Взбрела идея, вообще взять в рент, и на нем все сделать, так блин неее, они хотрые, 2500 майлов катайся, а дальше по 25 центов миля.
                  Итого выходит рент 1400(таксы сборы 300) + майлы 1875 + бензин 1250, страховка 1300 = 6125 расходов, на 10 тыс майлов....
                  Чет нифига невыгодно, и то там вэн который стоит от силы тыс 20 стоит(по размерности на 1 палет)
                  я до того, как спринтера взять, года три-четыре мечтал о газели фермере, такие типа со спальником газели))))))) работали мы в цехе в подвале, вся коморка моя была обклеена фотами этого чуда российского автопрома и понимаешь какая штука произошла потом, назовем это квантовый скачок... ты как будто накапливаешь энергию, долго и потом щелчок и у тебя получается. почитай, если на драйве есть вот этого парнишку https://www.drive2.ru/l/3212607/, я особо не слежу, сейчас мельком глянул последние новости, продал он свой бизнес... развил тему, а как начинал?

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    И чуть чуть мыслей вслух,по поводу спринтера.
                    Перед тем как погружаться в этот бизнес,думаю будет нелишним-найти (попросить,рентовать) на 3-4-5 дней оный агрегат,отьехать от дома на пару сотен миль и "пожить " посидеть в ём те же 3-4-5 днёв ( с обедами,полдниками,туалета ми,развлечениями ,походами в душ,ожиданиями грузов(ну хоть понарошку)) лучше либо в жару,либо в мороз.Многое станет гораздо понятнее в плане цен на грузы,района передвижений и остальных примочек типа наемного водилы за 25-30 центов миля.
                    не долгий рент, кто даст?Если компании, там со страховкой проблема по идее.
                    Если только вторым водителем напросится на 2-3 дня.
                    И то на выходные, яж вроде как еще не уволится, а работаю....

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by reebok
                      яж вроде как еще работаю....
                      Ну вот и работайте дальше. Вы сами себе противоречите. Вот эта фраза: "работы сейчас нет, но деньги заработать можно". Это как понимать? Вы вообще, извините, соображаете, что пишите? Или Вам кто-то простои оплачивать будет? А уж посадить водителя на Спринтер, это вообще за гранью. Что Вам останется после всех затрат? Цент с мили? Ну а так да, идея неплохая. Только время неподходящее.

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Morozov P. -много писал, хотел дать ответ, да интернет пропал, и пропала мо повесть, да ладно.
                        В крации, работа на дядю не устраивает, перспектив 0(реально ноль, но я думаю лет на 5 вперед)
                        Тут оттарабанил свое, и отдыхай, не захотел, не поехал, сиди отдыхай.
                        Я вот сегодня считал сколько я работаю(реально, от вышел, до закончил) около 60-65 часов в неделю!
                        Сколько я буду там работать? ок берем 80 часов в неделю, сколько я буду за это получать, так же, на жизнь хватит, 4-5 в мес?но со своим графиком?ну ок, потом еще и авто свое будет в итоге, или мозгов побольше, опыт какой то жизненный. А работать офисным клопом, ну. не для меня это, а в менеджмент не берут, им опыт подавай 3-5 лет минимум в крупной компании, ну пусть крутятся там.....

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by reebok
                          Тут оттарабанил свое, и отдыхай, не захотел, не поехал, сиди отдыхай.
                          Я тоже отдыхать хочу..и даже право имею! Однако заработать это право не "в теории", заняло у меня 20 лет. А вы тут 3-5 возмущаетесь? Тем более, что отдыхать конечно вы сможете когда захотите, основная проблема будет в том, чтобы совместить этот отдых с платежами по обязательствам....

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            А вы тут 3-5 возмущаетесь?
                            я не возмущаюсь, просто сфера где именно сейчас, мне не нравится, не моя она.
                            Вот сидят у нас индуска, китайка, ну и мы пару русских, вот девчонки копошатся чет делают, а мы нихрена не делаем, вот это и напрягает, вот тебе платят платят, ты вроде чет делаешь, а перспективы может появятся, а может и нет, опять чет закончить надо, а образование еще выйдет в штук 200, да ну его, еще молодой, можно покататься, штаты посмотреть, да выбраться подальше от этого нью йорка.
                            Хотя блин если мне поднимут з.п в 2 раза до ухода, то от этой идее откажусь.... а пока что


                            Лано, уже отговаривай, не отговаривай, пока смотрю в эту сторону, лучше дайте советов.
                            Понял что спать надо внутри, и для этого промастер пойдет, а вот что делать матрацем?брать стандартный больничный за 80 баксов(размер 80*36*6), или траковский за 420(размер 80*36*8)?
                            По конвертеру, будут в авто холодильник, ноут, достаточно думаю 1500?Но какой лучше холодильник поставить, что бы и места хватало, и нормально морозил?
                            Ну и может кто держалку для ноута посоветует?Я без него никуда, есть и голосовое управление, и диктовка, и все остальное, да и фильмы на большом экране приятней смотреть(зарядка 85 ватная) Пока нашел от 134 до 240, кто ставил такое себе?Место то по идее рядом будет пустовать 99% время.

                            Сегодня катался пытался тестдрайвить промастеры, в итоге все что ближайшие в наличии только сити модели, по этому отправили приходите на сл неделе.
                            Вот сижу кусаю локти, 3500 или 2500, длинный или экстенденд?

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Подниму тему.
                              Итак нашел вэн за 33845 новый.
                              Кто говорил лучше дальше остаться и работать, я работу не теряю, остаюсь там, только на парт тайме 15 часов в неделю, да имею в 2 раза меньше, но теряю не все, и могу вернуться в любой момент.
                              По этому, скоро я буду в ваших рядах вэновцы))))

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by reebok
                                Подниму тему.
                                Итак нашел вэн за 33845 новый.
                                Кто говорил лучше дальше остаться и работать, я работу не теряю, остаюсь там, только на парт тайме 15 часов в неделю, да имею в 2 раза меньше, но теряю не все, и могу вернуться в любой момент.
                                По этому, скоро я буду в ваших рядах вэновцы))))
                                Ну ты молодца ирыбку сьесть и на хер сесть и костью не подавится. вот энергию некуда девать- завидую по доброму. Не обламайся только. 34 штуки отбатрачить еще та кабала. Крепко считай. Удачи.

                                Comment

                                Working...
                                X