Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

    Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! зашел на сайт dvlottery.state.gov
    указываю данные, пишет "Session Timed out";(

  • #2
    Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

    1. Попробуйте через другой браузер
    2. Более быстрее вводите информацию

    Результаты все еще доступны, не паникуйте. Желаю вам удачи.

    Comment


    • #3
      Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

      Спасибо, в Explorer все получилось, но к сожалению опять HAS NOT BEEN SELECTED!

      Comment


      • #4
        Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

        Originally posted by emik_mard View Post
        Спасибо, в Explorer все получилось, но к сожалению опять HAS NOT BEEN SELECTED!
        Не грустите. Может быть, в следующий раз выиграете.

        Comment


        • #5
          Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

          Будем надеяться но вот только вчера слышал от друга который выиграл и что для меня самое удивительное, получив письмо на почту с надписью Embussy и т.д. и т.п. что в следующем году или уже с этого Октября не будет разыгрываться Лотерея!;( по всему миру типо Америка сказала Лотереи " Досвидос "!? Это правда?? А дружище мой стал дальше нечего делать, говорит " интересно было получиться или нет " Я говорю вот так всегда сидишь с надеждой и второй год пролетаешь как фанера над Парижем а кому-то с первого аза везет!

          Comment


          • #6
            Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

            я 15 раз уже видел один и тот же результат, а чё обидного то??? а жаба о том что в евролотто кто-то выиграл 200 млн евро не мучает?

            лоттерею действительно собираются отменять, вот только рассылок по участникам никто не делает, письмо что друг получил можно в студию???

            Comment


            • #7
              Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

              Originally posted by Logos View Post
              я 15 раз уже видел один и тот же результат, а чё обидного то??? а жаба о том что в евролотто кто-то выиграл 200 млн евро не мучает?
              Вы играли 15 лет подряд? Или это суммарная цифра - Ваших родственников, знакомых и т.д.?

              Comment


              • #8
                Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

                Logos как не странно, жаба о том, что кто-то выигрывает 200 млн евро не мучает а насчет USA мучает..думаю Green Card реальнее выиграть нежели 200 млн! да и USA! да и насчет лотерей с выигрышем денег в России реальных нет одно фуфло, в отличие от всего остального цивилизованного мира!!

                Comment


                • #9
                  Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

                  Originally posted by Monika View Post
                  Вы играли 15 лет подряд? Или это суммарная цифра - Ваших родственников, знакомых и т.д.?
                  я играл сумарно 14 раз, сколько раз заполнял знакомым, коллегам и прочая даже не считал, в этом году пролетел два раза. хотя в мае были коллеги которые выиграли и за которых заполнял анкету я.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

                    Originally posted by emik_mard
                    Logos как не странно, жаба о том, что кто-то выигрывает 200 млн евро не мучает а насчет USA мучает..думаю Green Card реальнее выиграть нежели 200 млн! да и USA! да и насчет лотерей с выигрышем денег в России реальных нет одно фуфло, в отличие от всего остального цивилизованного мира!!
                    я имел ввиду евролоттерею, ту что разыгрывают в европе, шанс там выиграть действительно меньше, ведь там билет никто из нас не заполнял...

                    добрый совет, надеятся на лоттерею в достижении цели, не есть хорошее правило, как вариант попробуйте профессиональную эмиграцию, не обязательно в штаты, может канада, вон австрия стартует с новой программой, австралия... кстати в канаде и австралии более высокий уровень жизни чем в сша. в общем для начла ответьте себе, почему сша...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

                      Спасибо за совет действительно очень ценный!! да вот насчет Канады это действительно хороший вариант, но на сколько я знаю в Канаде есть определенный официальный список специальностей по Эмиграции, но к сожалению ни по одной из этих специальностей не подхожу;( Хотя уверен, что Канада не чем не хуже чем США

                      Comment


                      • #12
                        Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

                        Originally posted by emik_mard View Post
                        Спасибо за совет действительно очень ценный!! да вот насчет Канады это действительно хороший вариант, но на сколько я знаю в Канаде есть определенный официальный список специальностей по Эмиграции, но к сожалению ни по одной из этих специальностей не подхожу;( Хотя уверен, что Канада не чем не хуже чем США
                        специальность это только часть балов. на самом деле такого случайного варианта как ДВ программа больше нет, но если вы действительно хотите попробовать изменить страну и жизнь, то кроме лоттереи всегда прийдётся с перемены жизни... учёба, брак...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

                          Originally posted by Logos View Post
                          я играл сумарно 14 раз, сколько раз заполнял знакомым, коллегам и прочая даже не считал, в этом году пролетел два раза. хотя в мае были коллеги которые выиграли и за которых заполнял анкету я.
                          Простите, и после 14 лет игры в Лотерею Вы до сих пор не потеряли надежду выиграть?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

                            Originally posted by Logos View Post
                            кстати в канаде и австралии более высокий уровень жизни чем в сша. в общем для начла ответьте себе, почему сша...
                            Да? Странно. Общаясь на форумах с нашими канадцами, я поняла обратное - что в США уровень жизни, в целом, выше.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

                              Originally posted by emik_mard
                              Logos как не странно, жаба о том, что кто-то выигрывает 200 млн евро не мучает а насчет USA мучает..думаю Green Card реальнее выиграть нежели 200 млн! да и USA! да и насчет лотерей с выигрышем денег в России реальных нет одно фуфло, в отличие от всего остального цивилизованного мира!!
                              Лучше 200 млн выиграть чем какую-то вшивую визу

                              Comment

                              Working...
                              X