Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Лучше 200 млн выиграть чем какую-то вшивую визу
    Нет, лучше выиграть и лотерею и грин карту, так легче будет адаптироваться.

    Comment


    • #17
      Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

      Originally posted by Monika View Post
      Простите, и после 14 лет игры в Лотерею Вы до сих пор не потеряли надежду выиграть?
      Уверен что Логос не потерял желание, а наоборот оно увеличивается. Аппетит приходит во время еды. У меня были 9 лет игры и безрезультатно, а вот девушкам в этом плане везет больше.

      Comment


      • #18
        Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

        Originally posted by AlexxDj View Post
        Нет, лучше выиграть и лотерею и грин карту, так легче будет адаптироваться.
        Если у тебя будет 200 млн, слово адаптация будет тебе не знакомo. Да и переежать никуда не захочется.

        Comment


        • #19
          Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

          Originally posted by AlexxDj View Post
          Уверен что Логос не потерял желание, а наоборот оно увеличивается. Аппетит приходит во время еды. У меня были 9 лет игры и безрезультатно, а вот девушкам в этом плане везет больше.
          Не думаю, просто девушек больше играет, потому так кажется. Возраст наверно зависит

          Comment


          • #20
            Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Не думаю, просто девушек больше играет, потому так кажется. Возраст наверно зависит
            Я говорю про семейные пары, где как правило выигрывает девушка.

            За последние 5 лет из моего района где жил уехали 8 семей в том числе и мы. Во всех случаях выигрывали жены. С моей работы в один год выиграли 2 семьи и тоже девушки. Когда мы были на интервью то познакомились с двумя семьями и там тоже выиграли жены. Не похоже на простое совпадение.

            Comment


            • #21
              Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

              Originally posted by Monika View Post
              Простите, и после 14 лет игры в Лотерею Вы до сих пор не потеряли надежду выиграть?

              как можно потерять надежду на случайность??? я не расчитываю на случайность, но вдруг... это же не азартная игра.

              Comment


              • #22
                Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

                Originally posted by Monika View Post
                Да? Странно. Общаясь на форумах с нашими канадцами, я поняла обратное - что в США уровень жизни, в целом, выше.
                от вам первая десятка по мнению ООНканада на 7 месте, сша на 10....в канаде относительный социализм, поэтому многим нашим он не понутру на генетическом уровне... не путайте уровень экономических показателей и уровень жизни населения.
                Attached Files

                Comment


                • #23
                  Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

                  Originally posted by AlexxDj View Post
                  Уверен что Логос не потерял желание, а наоборот оно увеличивается. Аппетит приходит во время еды. У меня были 9 лет игры и безрезультатно, а вот девушкам в этом плане везет больше.
                  женится , чтоли??? хотя нет, я дождусь октября и ноябрьского бюлетня и надеюсь воз двинется, должен же статус кейс комплит прогрессировать в собеседование и медкомисию))))

                  Comment


                  • #24
                    Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

                    Логос в очередной раз восхищаюсь манерой вашего письма,вас приятно читать.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

                      Да вот насчет женитьбы интересный момент, Я вот собираюсь в ноябре жениться, может и шансы увеличатся!?))) хотя сомневаюсь в том, что есть какая-то разница ( женат или холост )!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

                        Да и насчет Швеции очень много думал, но думаю, что с русской ментальностью там будет очень скучновато жить!?? Да на самом деле думаю, что выбирая страну для Эмиграции, нужно думать не только о себе а в большей степени даже о своих будущих детишках, у кого их еще пока нет или у кого они пока еще в том возрасте когда можно легко адаптироваться!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

                          Originally posted by Logos View Post
                          как можно потерять надежду на случайность??? я не расчитываю на случайность, но вдруг... это же не азартная игра.
                          Я немного не о том. Все же это не просто лотерея. Человек связывает с ней изменения в своей судьбе. И вот много раз с надеждой подавать заявку и каждый раз проигрывать - думаю, это проходит небезболезненно для человека. Я ошибаюсь?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

                            Да небезболезненно это ТОЧНО!!! ппц как не приятно, помню свои эмоции 15 января 2011 когда после долгой очереди в Посольстве США попал к по моему мнению самому ужасному консулу США(( спрашивал, спрашивал и начал что-то долго и судорожно писать после чего выдал листок и этим все было сказано! вот выходя после общения с консулом 2 дня находился в ШОКЕ и в Ярости!! так долго этого ждал заплатил денег агентству за заполнение и все такое и облом!! Могу сказать точно после такого в первые пол часа за руль точно садиться нельзя) вот и с Лотереей тоже самое лично для меня, пол года ждешь и в конце концов Обломчик!!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

                              Originally posted by emik_mard View Post
                              Да вот насчет женитьбы интересный момент, Я вот собираюсь в ноябре жениться, может и шансы увеличатся!?))) хотя сомневаюсь в том, что есть какая-то разница ( женат или холост )!
                              женись до подачи))) потом ненадо будет доказівать что брак не фиктивный))))

                              Comment


                              • #30
                                Re: Не успел проверить результат лотереи после 15 июля! Помогите!

                                Originally posted by emik_mard View Post
                                Да и насчет Швеции очень много думал, но думаю, что с русской ментальностью там будет очень скучновато жить!?? Да на самом деле думаю, что выбирая страну для Эмиграции, нужно думать не только о себе а в большей степени даже о своих будущих детишках, у кого их еще пока нет или у кого они пока еще в том возрасте когда можно легко адаптироваться!
                                а в америке??? если менталитет то южные страны, италия, испания...

                                детям без разници где адаптироватся, у них нет якоря из прошлого.

                                Comment

                                Working...
                                X