Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обратный отсчет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Обратный отсчет

    я 29го ноября отправлял, надеюсь на победу=)

    Comment


    • #62
      Re: Обратный отсчет

      Originally posted by DIMSON View Post
      Млин, я на первом часе отправил... это что пролёт!?
      Это ж лотерея - по идее не важно должно быть время отправки!
      А я отправил в первые минуты после того, как заработал прием заявок, не парюсь и другим не советую. Что будет - то будет!

      Comment


      • #63
        Re: Обратный отсчет

        Как же долго теперь ждать!
        Пока был прием заявок, было ясно, что ничего пока не решается и было какое-то стабильное состояние! А вот теперь там, небось, уже запущена машина случайных чисел и в душе тревога! Ложась спать, только и представляю, как открываю почтовый ящик, а там.....ОНО, ПИСЬМО, и не могу уснуть! Не свихнуться бы!
        Как вы отвлекаете себя от этих мыслей?

        Comment


        • #64
          Re: Обратный отсчет

          Originally posted by Lunik View Post
          Как же долго теперь ждать!
          Пока был прием заявок, было ясно, что ничего пока не решается и было какое-то стабильное состояние! А вот теперь там, небось, уже запущена машина случайных чисел и в душе тревога! Ложась спать, только и представляю, как открываю почтовый ящик, а там.....ОНО, ПИСЬМО, и не могу уснуть! Не свихнуться бы!
          Как вы отвлекаете себя от этих мыслей?
          ПИСЬМО само по себе не дает абсолютно ничего, это только сигнал на старт. А вот ПОСЛЕ ПИСЬМА надо будет действовать, причем немало.
          А что насчет мыслей, у меня их в общем -то и нет. Может я уже очерствел настолько, что не переживаю об этом)))
          Просто если включить разум, то станет понятно, что от наших тревог АБСОЛЮТНО ничего не зависит. Да и вообще, жизнь ведь идет своим чередом - люди учатся, работают, встречаются, женятся))) Вы чем занимаетесь?

          ЗЫ Не подумайте - я охр.......нно хочу в Америку, может быть больше чем многие, просто надо все это осознать и успокоиться, чего и вам желаю. Удачи!

          Comment


          • #65
            Re: Обратный отсчет

            Originally posted by Inventor
            ПИСЬМО само по себе не дает абсолютно ничего, это только сигнал на старт. А вот ПОСЛЕ ПИСЬМА надо будет действовать, причем немало.
            А что насчет мыслей, у меня их в общем -то и нет. Может я уже очерствел настолько, что не переживаю об этом)))
            Просто если включить разум, то станет понятно, что от наших тревог АБСОЛЮТНО ничего не зависит. Да и вообще, жизнь ведь идет своим чередом - люди учатся, работают, встречаются, женятся))) Вы чем занимаетесь?

            ЗЫ Не подумайте - я охр.......нно хочу в Америку, может быть больше чем многие, просто надо все это осознать и успокоиться, чего и вам желаю. Удачи!
            Все это вы правильно говорите!
            Но вот у нас как раз сложная ситуация! Жизнь идет и вот мы на распутье: обустраивать нашу жизнь тут или приберечь деньги, вдруг придут радостные новости!?
            А я то и дело занимаюсь чтением форума, мыслями, обсуждением выигрыша с родней в США, навожу справки о жилье там и работе....переживаю очень, тк хочу туда очень, тк бесит меня всё здесь очень, тк не вижу перспектив здесь ни для нас, ни для подрастающего сына

            Comment


            • #66
              Re: Обратный отсчет

              Originally posted by Lunik View Post
              Все это вы правильно говорите!
              Но вот у нас как раз сложная ситуация! Жизнь идет и вот мы на распутье: обустраивать нашу жизнь тут или приберечь деньги, вдруг придут радостные новости!?
              А я то и дело занимаюсь чтением форума, мыслями, обсуждением выигрыша с родней в США, навожу справки о жилье там и работе....переживаю очень, тк хочу туда очень, тк бесит меня всё здесь очень, тк не вижу перспектив здесь ни для нас, ни для подрастающего сына
              Мой вам совет (если нужен, конечно) - приберегите деньги, всегда могут понадобиться, даже если не на гринку, то на что-нибудь важное. У вас не все так уж и плохо - родня в США, может чем помогут, а у меня никого. Про работу особо не наводите справки - первые несколько лет придется работать где придется (каламбур) - это общеизвестный факт. А так - я тоже хочу туда очень, бесит - бывает, но стараюсь быть спокойным, а то себе дороже выйдет, и перспектив естессно тоже. Крепитесь, сударь, успехов Вам! )))

              Comment


              • #67
                Re: Обратный отсчет

                Originally posted by Lunik View Post
                Как же долго теперь ждать!
                Пока был прием заявок, было ясно, что ничего пока не решается и было какое-то стабильное состояние! А вот теперь там, небось, уже запущена машина случайных чисел и в душе тревога! Ложась спать, только и представляю, как открываю почтовый ящик, а там.....ОНО, ПИСЬМО, и не могу уснуть! Не свихнуться бы!
                Как вы отвлекаете себя от этих мыслей?
                мда уж................................................ ..........

                Comment


                • #68
                  Re: Обратный отсчет

                  Вооот!Как я вас понимаю!У меня все также,каждый день мечтаю о заветном канвертике,представляю как вижу его в почтовом ящикеНаверно схожу с умаНо как сказал кто-то:"Если чего-то очень сильно хотеть,то вся вселенная поможет!„Будем хотеть вместе

                  Comment


                  • #69
                    Re: Обратный отсчет

                    Не знаю, может кому поможет мой опыт)) или хотя бы позабавит
                    После подачи заявки еще какое-то время усиленно думала, как сильно хочется выиграть, а потом как-то само собой отпустилось - закрутились отношения и мысли о грин карте отодвинулись на 29 план... К началу лета я помнила только дату 1 июля и была уверена, что только после этой даты станут известны результаты и будут рассылаться письма счастья
                    Решила поискать единомышленников в сети, нашла этот форум, почитала и ахнула - оказывается люди уже вовсю конвертики получали.
                    После этого конечно же стала дергаться, почему я еще ничего не получила. Но нервяк продлился недолго и через неделю я уже прыгала до потолка от счастья!!!
                    чего и вам всем желаю!!!!

                    Comment


                    • #70
                      Re: Обратный отсчет

                      Originally posted by elusive_vi
                      Не знаю, может кому поможет мой опыт)) или хотя бы позабавит
                      После подачи заявки еще какое-то время усиленно думала, как сильно хочется выиграть, а потом как-то само собой отпустилось - закрутились отношения и мысли о грин карте отодвинулись на 29 план... К началу лета я помнила только дату 1 июля и была уверена, что только после этой даты станут известны результаты и будут рассылаться письма счастья
                      Решила поискать единомышленников в сети, нашла этот форум, почитала и ахнула - оказывается люди уже вовсю конвертики получали.
                      После этого конечно же стала дергаться, почему я еще ничего не получила. Но нервяк продлился недолго и через неделю я уже прыгала до потолка от счастья!!!
                      чего и вам всем желаю!!!!
                      А я после подачи заявки всё время загадывал желание когда видел на часах одинаковые цифры) типо 15.15 , 16.16 и т.д.) в выигрыш не верил но и не забывал о лотерее) когда сообщили что выиграл я был во Франции, хотел все кидать и мчаться обратно заполнять документы в туже минуту) еле сдержался, но спать толком уже не получалось, нашел улитку и лазил гостем ночами по форуму)

                      Comment


                      • #71
                        Re: Обратный отсчет

                        Originally posted by Lunik View Post
                        Все это вы правильно говорите!
                        Но вот у нас как раз сложная ситуация! Жизнь идет и вот мы на распутье: обустраивать нашу жизнь тут или приберечь деньги, вдруг придут радостные новости!?
                        А я то и дело занимаюсь чтением форума, мыслями, обсуждением выигрыша с родней в США, навожу справки о жилье там и работе....переживаю очень, тк хочу туда очень, тк бесит меня всё здесь очень, тк не вижу перспектив здесь ни для нас, ни для подрастающего сына
                        Я приберег деньги
                        А еще старшей кошке говорю, что она в Минске жила, на севере жила, на машине у нее проезд уже 10000 км, придется еще на самолете стока же пролететь и в америке пожить правда она ничего не отвечает, но, думаю, согласна

                        И вот еще чтто посмотрел, заявку оправил 12.10.2009, Алекса какие мои шансы

                        Comment


                        • #72
                          Re: Обратный отсчет

                          Originally posted by Blackkitten View Post
                          Я приберег деньги
                          А еще старшей кошке говорю, что она в Минске жила, на севере жила, на машине у нее проезд уже 10000 км, придется еще на самолете стока же пролететь и в америке пожить правда она ничего не отвечает, но, думаю, согласна
                          привет коллегам-котоводам)
                          У меня тоже путешественница))) и тож черная. только я сразу с соборй брать, наверное, не буду. На годик маме отдам, пока там хоть какой-то стабильности не наметиться))

                          Comment


                          • #73
                            Re: Обратный отсчет

                            Originally posted by elusive_vi View Post
                            привет коллегам-котоводам)
                            У меня тоже путешественница))) и тож черная. только я сразу с соборй брать, наверное, не буду. На годик маме отдам, пока там хоть какой-то стабильности не наметиться))
                            надо брать сразу

                            Comment


                            • #74
                              Re: Обратный отсчет

                              Originally posted by Blackkitten View Post
                              надо брать сразу
                              боюсь, замучаю ее, себя и соседей, скитаясь с таким сокровищем на руках по съемным квартирам)) но, если на момент отъезда все будет более-менее ясно, то возьму обязательно!!!!!!!!!!!

                              Comment


                              • #75
                                Re: Обратный отсчет

                                Originally posted by elusive_vi View Post
                                боюсь, замучаю ее, себя и соседей, скитаясь с таким сокровищем на руках по съемным квартирам)) но, если на момент отъезда все будет более-менее ясно, то возьму обязательно!!!!!!!!!!!
                                Я вот сейчас живу тоже на съемной, но !!!! взял еще котика, так что все будет нормально, я вас уверяю и кошка не будет скучать по "мамуле"

                                Comment

                                Working...
                                X