Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть немного вопросов по ГК

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ответ: Три непонятный пункта в заполнении, помогите что писать

    Людцы милые!!!КТО ТОЛКОМ ЗНАЕТ?!! ЧТО ЗНАЧИТ ПУНКТ 8а.In Care Of в анкете?!! КТО-НИБУДЬ ВЛАДЕЕТ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ? В нете как всегда везде по разном1.Нужно ли вписывать туда имя и фамилию, если я и являюсь потенциальным получателем желанной кореспонденции ( т.к. на сколько я понял это не тоже самое, как у нас графа: КОМУ? ) 2.Влечет ли не правильное заполнение сего пункта и остальных адресных пунктов к дисквалификации, или я вообще загнался? Просто не первый год играю, а руки все равно трясуцца кагда дохожу до этого пункта. А ВЫИГРАТЬ НУ ОЧЕНЬ ХОЦЦА!!! Заранее премного благодарен за ТОЧНЫЙ ответ.

    P.S. Вот еще... Человек попросил меня помочь заполнить ему анкету, в связи с этим родился еще вопрос с пунктом 4.City Whehe You Born. Сам то я минский, тут все понятно, а как быть если он из деревни родом? Просто писать название деревни без всяких там vilage или derevnja или еще как нибудь? Ведь там конкретно спрашивают про City?

    P.P.S. И еще.. Да простит меня читающий за каламбур, а Админ за возможный флуд ). Пункт 8e.. В разных источниках по разному советуют. И этот топик не исключение. Что все-таки там писать если я из Минска?. У Минска нет области! Одни говорят прочерк, другие n/a, третьи продублировать название города. КОМУ ВЕРИТЬ?. Или это опять не важно и все это только для нашей почты и не влечет дисквалификации? На 100 % кто нибудь знает?

    Уффф....Мозги съезжают )))...

    Comment


    • Ответ: Три непонятный пункта в заполнении, помогите что писать

      Originally posted by 1point View Post
      Людцы милые!!!КТО ТОЛКОМ ЗНАЕТ?!! ЧТО ЗНАЧИТ ПУНКТ 8а.In Care Of в анкете?!! КТО-НИБУДЬ ВЛАДЕЕТ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ? В нете как всегда везде по разном1.Нужно ли вписывать туда имя и фамилию, если я и являюсь потенциальным получателем желанной кореспонденции ( т.к. на сколько я понял это не тоже самое, как у нас графа: КОМУ? ) 2.Влечет ли не правильное заполнение сего пункта и остальных адресных пунктов к дисквалификации, или я вообще загнался?
      Вы когда письмо кому-то пишете, вы же пишете фамилию-имя человека, который проживает по этому адресу? Это то же самое. Это имя человека, который проживает по указанному адресу.
      Если вас это убедит: я заполняла заявку на сестренку. Указала в пункте In care of себя и свой американский адрес. Заявка выиграла, пакет пришел на имя сестренки, но на мой адрес. Не сомневайтесь, пишите туда человека, поживающего по указанному адресу.

      Originally posted by 1point View Post
      P.S. Вот еще... Человек попросил меня помочь заполнить ему анкету, в связи с этим родился еще вопрос с пунктом 4.City Whehe You Born. Сам то я минский, тут все понятно, а как быть если он из деревни родом? Просто писать название деревни без всяких там vilage или derevnja или еще как нибудь? Ведь там конкретно спрашивают про City?
      Не знаю, кто что советует, но я бы написала например, Sokolovka Village. Все остальные подробности - на интервью.

      Comment


      • Ответ: Три непонятный пункта в заполнении, помогите что писать

        Originally posted by 1point View Post
        P.P.S. И еще.. Да простит меня читающий за каламбур, а Админ за возможный флуд ). Пункт 8e.. В разных источниках по разному советуют. И этот топик не исключение. Что все-таки там писать если я из Минска?. У Минска нет области! Одни говорят прочерк, другие n/a, третьи продублировать название города. КОМУ ВЕРИТЬ?. Или это опять не важно и все это только для нашей почты и не влечет дисквалификации? На 100 % кто нибудь знает?
        Если у населенного пункта в названии нет области, района и т.п., то ничего указывать не надо. Вы же не говорите и не пишете г. Минск Минской области или г. Санкт-Петербург Ленинградской области! Значит, и там не надо. Не важно, что ставить - n/a или прочерк. Не надо ничего туда дублировать.
        Если в адресе указывается область, например, Моск. область, г. Железнодорожный, то тогда область пишется обязательно.
        В случае выигрыша этот адрес будет напечатан на конверте с извещением. Адрес должен быть понятен почтовым работникам Никто вашу прописку по этому адресу и др. милицейские формальности проверять не будет. Это просто АДРЕС ДЛЯ ДОСТАВКИ ИЗВЕЩЕНИЯ. КСС нет до него никакого дела, кроме как сообщить вам о выигрыше!
        Если там допущена ошибка, то в худшем случае человек сам себя накажет - не получит извещение о выигрыше.

        Comment


        • Ответ: Три непонятный пункта в заполнении, помогите что писать

          Мда...Спасибо..Тоесть если я правильно понимаю в Штатах населенные пункты тоже делятся на Город (City), Поселок городского типа (Town) & Село (Vilage). Так?

          P.S. То есть если попытаться проанализировать всю ту информацию которую я получил за последние этак 12 часов сидя в нете и глядя на образец анкеты ( на самом то деле её ж нечего заполнять, если отбросить 8й пункт ), то умудриться получить дисквалификацию можно пожалуй только за несоответствие требований к фографии. В остальном только из-за невнимательности (опечатки, что-то попутал и т.п.) или за умышленный обман. Так что-ли? У кого какое мнение на сей счёт?

          Comment


          • Ответ: Три непонятный пункта в заполнении, помогите что писать

            Originally posted by 1point View Post
            Мда...Спасибо..Тоесть если я правильно понимаю в Штатах населенные пункты тоже делятся на Город (City), Поселок городского типа (Town) & Село (Vilage). Так?
            Какого-то специального разделения нет.
            Просто city - большой город, town - что-то поскромнее, а Village поскольку переводится как "деревня", консул поймет, что речь идет о небольшом населенном пункте, вроде маленького городка. Даже про очень маленькие городки здесь говорят town. Но поскольку придется переводить место рождения, и, скорее всего "деревню" переведут "village", то лучше сразу писать village.

            Originally posted by 1point View Post
            P.S. То есть если попытаться проанализировать всю ту информацию которую я получил за последние этак 12 часов сидя в нете и глядя на образец анкеты ( на самом то деле её ж нечего заполнять, если отбросить 8й пункт ), то умудриться получить дисквалификацию можно пожалуй только за несоответствие требований к фографии. В остальном только из-за невнимательности (опечатки, что-то попутал и т.п.) или за умышленный обман. Так что-ли? У кого какое мнение на сей счёт?
            Дисквалификация точно - за дублированные заявки.
            Ошибки-опечатки в имени часто прощают, во всяком случае, были такие истории на форуме. Умышленный обман - тоже дисквалификация.

            Comment


            • Ответ: Три непонятный пункта в заполнении, помогите что писать

              Ну короче ясно... Кажется свою тему я разрулил (сам себя успокоил )).. Остаётся только ждать и надеятся. Всем огромное спасибо за ответы и проявленное внимание!!!..

              Comment


              • Ответ: Три непонятный пункта в заполнении, помогите что писать

                В случае выигрыша этот адрес будет напечатан на конверте с извещением. Адрес должен быть понятен почтовым работникам Никто вашу прописку по этому адресу и др. милицейские формальности проверять не будет. Это просто АДРЕС ДЛЯ ДОСТАВКИ ИЗВЕЩЕНИЯ. КСС нет до него никакого дела, кроме как сообщить вам о выигрыше!
                Если там допущена ошибка, то в худшем случае человек сам себя накажет - не получит извещение о выигрыше.
                ))То есть исходя из этого, ничего страшного, что в пункте 8e.Штат/Провинция/Округ будет продублированно название столицы, как и в пункте 8d.Город?Так?

                Comment


                • Ответ: Три непонятный пункта в заполнении, помогите что писать

                  страсти кипят!

                  У нас ошибка в заполнении анкеты, у всех причём

                  6. Country of Eligibility for the DV Program
                  Your country of eligibility will normally be the same as your country of birth. Your country of eligibility is not related to where you live. If you were born in a country that is not eligible for the DV program, please go to Explanation of Country of Eligibility {this link will open in a new window} to see if there is another option available in your case.

                  Are you claiming eligibility based on the country where you were born?Yes No


                  If not, you must enter the country from which you are claiming eligibility.

                  Выбираем здесь Раша как и во всех пунктах, как и учили оставляем галочку YES (не трогаем её наверху)

                  далее система пишет ошибку красными буквами ->

                  If you are not eligible based on your birth country, please answer "No" to the question above. Otherwise, do not select a country of eligibility.

                  \\\

                  Наверху At least one data validation error occured on this page. Please scroll down to see the specific error messages.

                  Что делать?

                  Comment


                  • Ответ: Три непонятный пункта в заполнении, помогите что писать

                    Если вы в этом пункте выбираете "Yes", то НЕ ТРОГАЙТЕ СПИСОК СТРАН ниже! Правильно вам ошибку выдает система. Этот список стран только для тех, кто отвечает "No".

                    Comment


                    • Ответ: Три непонятный пункта в заполнении, помогите что писать

                      Originally posted by Kunny View Post
                      Если вы в этом пункте выбираете "Yes", то НЕ ТРОГАЙТЕ СПИСОК СТРАН ниже! Правильно вам ошибку выдает система. Этот список стран только для тех, кто отвечает "No".
                      Не трогать в этом пункте 6 (шесть) страну, так? Просто оставить yes в этом пункте и далее переходить к следующему?

                      Comment


                      • Ответ: Три непонятный пункта в заполнении, помогите что писать

                        Originally posted by Colt1911
                        Не трогать в этом пункте 6 (шесть) страну, так? Просто оставить yes в этом пункте и далее переходить к следующему?
                        Da..................................

                        Comment


                        • Ответ: Три непонятный пункта в заполнении, помогите что писать

                          Originally posted by Kunny View Post
                          Da..................................
                          Вернулся специально, посмотрел на анкету, туплю ))

                          Kunny, а что этот пункт означает, я действительно не совсем понимаю, какую принадлежность к чему они просят назвать и как это с лотереей связано?

                          Comment


                          • Ответ: Три непонятный пункта в заполнении, помогите что писать

                            если стоит "да", то вы говорите, что да, моя страна участия совпадает со страной рождения. Ставя "нет" вы говорите, что не совпадает со страной рождения, и соответственно вопрос страны участия остается открытым. Для того чтобы его закрыть вы выбираете под "нет" страну участия.)))))))))


                            Самое интересное, то на третей странице (при наличии детей и/или жены) там где перечислено все что вы заполняли на первых двух в графе про участие от страны у вас будет стоять "Yes" и сразу ниже продублированное название страны рождения.

                            Comment


                            • Ответ: Три непонятный пункта в заполнении, помогите что писать

                              Originally posted by 1point
                              ))То есть исходя из этого, ничего страшного, что в пункте 8e.Штат/Провинция/Округ будет продублированно название столицы, как и в пункте 8d.Город?Так?
                              В принципе, ничего страшного. Лишь бы ваши почтальоны разобрались.

                              Comment


                              • Ответ: Три непонятный пункта в заполнении, помогите что писать

                                не могу разобраться - в переводе инструкции по заполнению анкеты есть пункты 15) Информация о супруге и 16) Информация о детях; причём указано что без этих данных анкета не действительна!!! но в самой анкете у меня пункт 14 последний!!! Если 15 и 16 пункта нет то где указывать данные о семье???
                                Помогите разобраться! С остальным, вроде бы справился. Правда Фотки Photo Validator проверять отказался тоже, но до отправки анкеты без 15 и 16 наверно дело и не дойдёт...не знаю как правильно поступить.

                                Comment

                                Working...
                                X