Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть немного вопросов по ГК

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ответ: Пример заявки на DV-2010

    ОК... К каким тогда относится этот вопрос с адресом???

    Comment


    • Ответ: Пример заявки на DV-2010

      ну, что касается дисквалификации это может быть по стране (которая, к примеру не имеет права играть), фото на заявку, дублирование заявки и дт

      Comment


      • Ответ: Несколько вопросов о лотерее

        если адрес в России пишите на русский манер, в любом случае адаптируйте под почтальона.

        Comment


        • Re: Несколько вопросов о лотерее

          а еще вопрос такой, после подачи на лотерею, что будет с возможностью получения гостевой и студенческой виз до 2010 года?

          Comment


          • Ответ: Несколько вопросов о лотерее

            по студенческой точно ездили (хотя как повезет)

            Comment


            • Re: Несколько вопросов о лотерее

              спасибо!! за ответы!!! всем удачи!!!!!!!!!!!!!

              Comment


              • Ответ: Пример заявки на DV-2010

                Не с этими пунктами точно всё в порядке, немчура фотограф фотку аж по линейке на фотошопе вымерял, педант попался, я ему копию отпечатанного примера из инета перед носом положил, так он всё ворчал что американцы совсем свихнулись, так точно всё требовать, и ещё не мог понять зачем им такая огромная фотка 600 Х 600 пикселей. Я ему говорю, чтобы арабских террористов лучше в лицо разглядеть. Вот такой вот фокус :-). Спасибо Вам за моральную поддержку. Просто в такие минуты всегда думаешь, не дай бог чего-нибудь запортачить.

                Comment


                • Ответ: Пример заявки на DV-2010

                  Удачи!.......................

                  Comment


                  • Ответ: Re: Несколько вопросов о лотерее

                    Originally posted by Eveline View Post
                    а еще вопрос такой, после подачи на лотерею, что будет с возможностью получения гостевой и студенческой виз до 2010 года?
                    если не выиграете, то есть если не получите первый пакет, то ничего такого не будет. Никому дела нет играли вы или нет при получении этих виз (проверено на своем опыте)

                    Comment


                    • Re: Несколько вопросов о лотерее

                      А если выйграет))))тоесть получит первый пакет...то что?

                      Comment


                      • Ответ: Re: Несколько вопросов о лотерее

                        Originally posted by Mahach View Post
                        А если выйграет))))тоесть получит первый пакет...то что?
                        Тогда нужно будет ждать до интервью. Если дают визу - въезжаете уже по грин-карте в определенные сроки. Если нет, можете пытаться в обычном порядке подавать на гостевую визу (или другие, смотря что нужно).

                        Comment


                        • Ответ: Re: Несколько вопросов о лотерее

                          Originally posted by Kunny
                          Тогда нужно будет ждать до интервью. Если дают визу - въезжаете уже по грин-карте в определенные сроки. Если нет, можете пытаться в обычном порядке подавать на гостевую визу (или другие, смотря что нужно).
                          только на вопрос в анкете на неимиграционную визу: подавали ли вы когда либо имиграционную петицию укажите что играли в грин кард, потому что тогда(в случае выигрыша) инфа будет в компе (если кто то захочет проверить, то найдет) а не укажете будет считаться обман. Да и собственно нефиг преживать по этому поводу так заранее!

                          Comment


                          • Re: Несколько вопросов о лотерее

                            Здравствуйте.А разве в форме ds 156 есть вопрос подавали ли вы иммиграционную петицию.Как я понял вопрос №36 звучит Подавал ли кто либо от ВАШЕГО ЛИЦА ходатайство о вашей иммиграции в США.Если этого не было ,просто указываем НЕТ и все .И к подаче на лотерею это не имеет никакого значения и нет никакого обмана посольства.Или я не прав.Спасибо.

                            Comment


                            • Re: Несколько вопросов о лотерее

                              да уж, интересно получается!!!
                              я сейчас подам заявку на green card. в ноябре мне могут прислать приглашение, мол приезжай к нам новый год отмечать. в анкете на гостевую визу я должна буду отметить ,что подавала заявку на иммиграционную визу!!! круто ,хотя весь процесс должен сводиться к тому, что я не хочу иммигрировать!

                              Comment


                              • Ответ: Re: Несколько вопросов о лотерее

                                Originally posted by Eveline View Post
                                да уж, интересно получается!!!
                                я сейчас подам заявку на green card. в ноябре мне могут прислать приглашение, мол приезжай к нам новый год отмечать. в анкете на гостевую визу я должна буду отметить ,что подавала заявку на иммиграционную визу!!! круто ,хотя весь процесс должен сводиться к тому, что я не хочу иммигрировать!
                                да елки с палками! сколько ж можно объяснять! ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЫИГРАЛИ В ЛОТЕРЕЮ ТО И НЕ ПИШИТЕ В ТОЙ ГРАФЕ НИЧЕГО!

                                Comment

                                Working...
                                X