Announcement

Collapse
No announcement yet.

Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

    только через IE проверяется результат, через остальные браузеры ни в какую не хочет а в эксплорере когда уже проверчный код ввожу пишет какую то ошибку и предлагает все сделать поновой

    Comment


    • #47
      Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

      Originally posted by KOTOVSKEY View Post
      только через IE проверяется результат, через остальные браузеры ни в какую не хочет а в эксплорере когда уже проверчный код ввожу пишет какую то ошибку и предлагает все сделать поновой
      ДА, точно та же тема, но зато надежда то еще есть, просто несколько млн. людей наверно обрушилось на этот сайт!

      Comment


      • #48
        Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

        Уже не помню какая по счету попытка но

        A system error occured, please try later
        .

        Comment


        • #49
          Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

          Originally posted by Alexa222 View Post
          все работает отлично, я проверила специльно номер который я знала что он выиграл и там так и было что выиграл

          а когда проверила свой и увидела что и в 13 раз не выиграла то конечно подумала что все там глючит

          А вы можете скриншотик скинут как выглядит выйгрышный вариант, что бы просто паники небыло у народа а то я тоже начинаю думать, что база их не работает! Thanks!

          Comment


          • #50
            Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

            по-ходу народ просто "положил" этот сайт количеством посещений. Система не может выдержать такую нагрузку...

            Comment


            • #51
              Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

              Не могу получить результаты уже 8 часов, сервак лежит

              Comment


              • #52
                Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                Originally posted by Ильшат
                Не могу получить результаты уже 8 часов, сервак лежит
                Сервер уже поднялся и даже не тормозит. Только я специально под IE смотрела, потому что при заполнении были какие-то проблемы, если под другим браузером. В общем, перестраховалась и воспользовалась точно работающим браузером с их сайтом.

                У меня и у мужа, к сожалению, проигрыш. Эх... а призрачная надежда все же оставалась Ну ничего, через каких-то 3 месяца снова будем заполнять анкеты и может будем более удачливыми

                Comment


                • #53
                  Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                  Originally posted by DV2009_UA View Post
                  http://www.dvlottery.state.gov/ESC/

                  Вот.

                  Я повторно участвовал в DV2010 для подстраховки, и вот что пишет: "Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2010 Electronic Diversity Visa program."

                  Но мне ли - владельцу визы DV2009 - быть в печали
                  И я играл для перестраховки! Мне написало тоже самое!
                  Но мне ли быть с тобой в печали??? У МЕНЯ УЖЕ СТОИТ ВИЗА. и с дня на день мы летим на землю обетованную.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                    вот и я пролетел.
                    Хорошо хоть в ящик не нужно уже смотреть каждый день, а то шея болит

                    Comment


                    • #55
                      Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                      пролетела как фанера над парижем

                      Comment


                      • #56
                        Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                        Originally posted by Sky Alex View Post
                        А вы можете скриншотик скинут как выглядит выйгрышный вариант, что бы просто паники небыло у народа а то я тоже начинаю думать, что база их не работает! Thanks!
                        вот вам скриншотик, это не мой выигрыш к сожалению
                        Attached Files

                        Comment


                        • #57
                          Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                          У меня 14 заявок в пролете

                          Comment


                          • #58
                            Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                            Уважаемые господа!
                            А фраза
                            Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2010 Electronic Diversity Visa program.

                            Обозначает, что даже не принимали участие, или что просто не свезло???
                            Хочется понимать, либо нет счастия либо коряво заполнил

                            Comment


                            • #59
                              Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                              Подскажите плиз!!!
                              Что это обозначает?
                              1
                              Dear Selectee,

                              Based on the information and confirmation number provided, you should have received a letter by mail from the United States Department of State’s Kentucky Consular Center (KCC) notifying you that your Diversity Visa entry was selected in the DV-2010 lottery.
                              If you have not received a letter instructing you how to proceed by August 1, 2009, please contact KCC by email at [email protected].
                              Please remember that you do not have to pay until you apply for a visa at a U.S. consulate or embassy. The U.S. government will not ask you to send money by mail or by courier service.

                              2
                              Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2010 Electronic Diversity Visa program.
                              Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the Return to Entrant Status Check Main Page link below.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                                Вот и мы с мужем пролетели ((( подавали две заявки от России и от Армении

                                Comment

                                Working...
                                X