Announcement

Collapse
No announcement yet.

Россия. Green Card лотерея.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Фото на ГК в Москве

    Originally posted by Pasaran View Post
    Спасибо за исчерпывающий ответ!!!
    обязательно завтра заеду,
    а почему в 20:00 ? написано же в полдень по GMT-4 - это в 18:00 по Москве.. или я чего-то не понял?
    Разница 8 часов, у нас 8 вечера это у них 12 дня что есть полдень, ровно.

    Comment


    • #77
      Re: Фото на ГК в Москве

      точно..
      ок спасибо за инфо!

      Comment


      • #78
        Re: Фото на ГК в Москве

        Originally posted by Harmful-Cat View Post
        Так что до 20.00 у вас время ещё есть, в 20.00 начинается лотерея.
        Не надо панику тут разводить - времени вагон еще. В 20-00 начало регистрации и продлится подача заявок 2 месяца. Более того, я никому не рекомендую не спешить отсылать заявки сразу после начала регистрации и за день-несколько до окончания - чтобы не перезагружать их сервер и снизить вероятность возможных затруднений или сбоев при подаче заявки. От того когда вы подадите результат не изменится ни на йоту.

        Comment


        • #79
          Re: Фото на ГК в Москве

          Originally posted by andrey2603
          Не надо панику тут разводить - времени вагон еще. В 20-00 начало регистрации и продлится подача заявок 2 месяца. Более того, я никому не рекомендую не спешить отсылать заявки сразу после начала регистрации и за день-несколько до окончания - чтобы не перезагружать их сервер и снизить вероятность возможных затруднений или сбоев при подаче заявки. От того когда вы подадите результат не изменится ни на йоту.
          Не, про 20.00 просто написал что начинается востолько, а то вон, было где то в теме, у человека паника, мол, что за дела, уже 2 число а сайт не работает, куда кидать заявку и где проверить фото, хелп-хелп!!!!!! А то что существуют временные пояса наверно невдомёк!!!!! Эххх, веселуха блин!!!!

          Comment


          • #80
            Re: Фото на ГК в Москве

            Доброго вечера всем! А можно узнать номер телефона фотоателье и режим работы. А то сами живем в Зеленограде, а недалеко (по меркам Москвы :-) ) живут родители, думаю заехать , взять всех ну и сфоткаться. А это возможно только по выходным.

            Comment


            • #81
              Re: Фото на ГК в Москве

              Originally posted by Nataska View Post
              Доброго вечера всем! А можно узнать номер телефона фотоателье и режим работы. А то сами живем в Зеленограде, а недалеко (по меркам Москвы :-) ) живут родители, думаю заехать , взять всех ну и сфоткаться. А это возможно только по выходным.
              Ну если Вам сильно не горит, то когда пойду гулять с собакой зайду гляну, вечером, примерно часов в 9 напишу. Вопщем сходил погулять сейчас, итак, в будни с 9 до 21, в выходные с 10 до 20.

              Comment


              • #82
                Re: Фото на ГК в Москве

                Я сегодня тоже на Щелчке где-то зашел и сфоткался у них за 50 рублей.
                Фотку просто на своей флешке забрал у них.
                Сказал - "давайте ее сюда скорей, я сам все сделаю!" Они так и не поняли ничего
                Проще самому выровнять в этой IDPhotos. Программа - супер. Расчитана на людей,
                в том числе с отрицательнм IQ

                Comment


                • #83
                  Re: Фото на ГК в Москве

                  Originally posted by RomanVL View Post
                  Проще самому выровнять в этой IDPhotos.
                  Мне в фотоателье сказали что они только на свои носители записывают %)

                  PS: Какого формата нужно сделать фотографию, что бы потом в программе подровнять?

                  Comment


                  • #84
                    Re: Фото на ГК в Москве

                    Originally posted by mcm91
                    Мне в фотоателье сказали что они только на свои носители записывают %)

                    PS: Какого формата нужно сделать фотографию, что бы потом в программе подровнять?
                    jpg
                    --------------------

                    Comment


                    • #85
                      Re: Фото на ГК в Москве

                      Originally posted by seven View Post
                      jpg
                      --------------------
                      Я имел ввиду например 10x15, 3х4 см

                      Comment


                      • #86
                        Re: Фото на ГК в Москве

                        если вам сохранят фотографию на диск, то не имеет никакого значения соотношение сторон фотографии. Лучше всего, чтоб вам его записали не урезая размера. То есть оригинал. А вы, в свое время, из него изготовите фотографию с нужными параметрами.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Россия. Green Card лотерея.

                          Originally posted by kubek
                          не пойму для чего эта грин карта?? расскажите!

                          Comment


                          • #88
                            Re: Россия. Green Card лотерея.

                            Originally posted by kubek
                            не пойму для чего эта грин карта?? расскажите!
                            здрасти, приехали.........

                            Comment


                            • #89
                              Re: Россия. Green Card лотерея.

                              Originally posted by kubek
                              не пойму для чего эта грин карта?? расскажите!
                              1 http://www.ulitka.com/forums/%D1%87%...8F_green_card/ Действуйте.
                              2 у вас есть день, чтоб убрать рекламу из подписи, согласно правилам форума. Действуйте.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Россия. Green Card лотерея.

                                Скажите, а можно ли подавать на Грин Кард, если уже поданы документы на гражданство (через сестру, у которой уже USA паспорт)???

                                Comment

                                Working...
                                X