Announcement

Collapse
No announcement yet.

Россия. Green Card лотерея.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: как проверить результат

    Originally posted by Americanka View Post
    Результат будет одинаков и 3 июля и 4... и даже 25 июля. Теперь нужно дождаться следующего розыгрыша и заполнять заявку снова.
    Удачи в следующем году!
    и судя по-всему даже 1 января 2010 результат не изменится... делаем ставки на 1 апреля 2010.

    Comment


    • #62
      Re: как проверить результат

      Originally posted by Viron View Post
      У кого получилось проверить результаты на сайте? То ли сайт до сих пор не работает, то ли я что-то не правильно ввожу.. Постоянно мне выдает: "HAS NOT BEEN SELECTED"
      Самое забавное, что у человека даже варианта, не возникло, что "не выиграл" или сайт кривой или руки, но что просто в пролете, даже мысль не допускается

      Comment


      • #63
        Re: как проверить результат

        Originally posted by andrey2603 View Post
        Самое забавное, что у человека даже варианта, не возникло, что "не выиграл" или сайт кривой или руки, но что просто в пролете, даже мысль не допускается
        Хоть бы кто написал, что сайт выдает при положительном ответе - при выйгрыше....

        Comment


        • #64
          Re: как проверить результат

          выкладывали в недавних темках, поищите.

          Comment


          • #65
            Re: как проверить результат

            Originally posted by umbrella
            Хоть бы кто написал, что сайт выдает при положительном ответе - при выйгрыше....
            Многие уже десятки раз выкладывали в куче тем - вы бы хоть почитали.

            Comment


            • #66
              ПРИВЕТ!ДАВАЙТЕ ПООЩАЕМСЯ И ПООТВЕЧАЕМ МНЕ!)СПАСИБО

              Зависит ли выйгрыш грин кард от возраста?

              Comment


              • #67
                Re: ПРИВЕТ!ДАВАЙТЕ ПООЩАЕМСЯ И ПООТВЕЧАЕМ МНЕ!)СПАСИБО

                ПРИВЕТ! ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОТ ЭТОЙ ФУНКЦИЕЙ!

                http://www.ulitka.com/forums/search.php

                Comment


                • #68
                  Re: ПРИВЕТ!ДАВАЙТЕ ПООЩАЕМСЯ И ПООТВЕЧАЕМ МНЕ!)СПАСИБО

                  прочитайте форум - здесь есть ВСЕ ответы на ВСЕ ваши вопросы, как существующие уже, так и возникнущие в будущем.

                  Comment


                  • #69
                    Re: ПРИВЕТ!ДАВАЙТЕ ПООЩАЕМСЯ И ПООТВЕЧАЕМ МНЕ!)СПАСИБО

                    Да......судя по постам и вопросам в соседней ветке, сюда затесался либо ребёнок, либо.................

                    Comment


                    • #70
                      Re: ПРИВЕТ!ДАВАЙТЕ ПООЩАЕМСЯ И ПООТВЕЧАЕМ МНЕ!)СПАСИБО

                      Originally posted by yana.s2010 View Post
                      ВИктория ну во первых видимо вы нарываетесь на хамство не начинайте пожалуйста а то я буду как чернокожая леди которую оскорбили словом нигер!)на будущее)
                      Яна, никто на хамство не нарывается, просто такие, как Вы приходят на форум почти каждый день и начинают свои посты словами:
                      "Привет, как мне уехать в Америку? Читал весь форум - ничего не нашел."
                      Такие люди вызывают раздражение. Еще хуже, когда люди просто откровенно заявляют, что им ЛЕНЬ читать форум, такие люди просто бесят. если человек готовится к иммиграции, то основным его достоинством должно быть трудолюбие, терпение и самостоятельность, так или не так? При наличии таких качеств все горы - по плечо. Поэтому, просто читайте все темы, соответствующие Вашим вопросам. Начните с темы Хочу уехать в Америку - там дана более, чем исчерпывающая информация по всем видам иммиграции.

                      Comment


                      • #71
                        Re: ПРИВЕТ!ДАВАЙТЕ ПООЩАЕМСЯ И ПООТВЕЧАЕМ МНЕ!)СПАСИБО

                        Ответы на ваши вопросы есть на форуме. Изучайте. Тема Закрыта.

                        Comment


                        • #72
                          Фото на ГК в Москве

                          Для жителей Северного округа, фотки делают на Бескудниковском бульваре дом 2 корп. 1, дом расположен напротив церкви, вход в ателье на углу дома со стороны дороги, прям напротив перекрёстка. Фотограф со всеми правилами ознакомлен, есть распечатка по требованиям. Цена всего удовольствия 180 рублей. Возмите ссобой либо флешку, либо диск, у них на кассе нет маленьких дисков, а флешка самая дешёвая 1000 рублей. Вся возня занимает небольше 3 минут. Фотограф сначала даёт просмотреть фото и если не понравилось то переделывает бесплатно, если понравилось проводит с ней манипуляции и вы забираете готовый результат. Только что там сам делал, всё очень понравилось, и быстро и качественно.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Фото на ГК в Москве

                            Originally posted by Harmful-Cat View Post
                            Фотограф со всеми правилами ознакомлен, есть распечатка по требованиям.

                            всмысле это вы его ознакомили? или он сам знал?

                            Comment


                            • #74
                              Re: Фото на ГК в Москве

                              Originally posted by Pasaran View Post
                              всмысле это вы его ознакомили? или он сам знал?
                              Он сам уже всё знает, сам мне показывал распечатку. С образцами фотографий, со всеми изменениями, что было раньше и что сейчас. Прям при мне провёл все манипуляции с фоткой, показал размеры, что мол всё совпадает, чтоб я не беспокоился, показал все свойства фотки, что мол да 600х600 24глубина не больше 240кб вес, расстояния от края до глаз и всё такое. При мне же закатал её на диск, потом вынул и вставил диск показав что да, фотка на нём как и должно быть, а то тут где-то в теме про фотки девушка писала что диск отдали а он оказался пустым. Обычный диск, пустой, на кассе у них стоит 30 рублей, так что берите лучше свои причиндалы, диски или флешки, что вам удобней. Я не рекламирую это фотоаталье, но сегодня утром просто очень много оббегал мастерских, где не делают, где могут сделать но по старым образцам, где ещё задний фон малиновый, а где просто боятся браться за это. Вопщем выложил адрес где можно сделать и чтоб люди не метались в панике по городу в поисках мастерских и не тыкались как слепые котята туда где я уже был. Проще-же приехать туда где уже знаешь что 100% сделают. Так что до 20.00 у вас время ещё есть, в 20.00 начинается лотерея.
                              P.S. Можно сфоткаться с мягкой игрушкой, с мишкой или ещё с кем, у них там их полно, этих игрушек, но это уже из разряда хохмы!!!

                              Comment


                              • #75
                                Re: Фото на ГК в Москве

                                Спасибо за исчерпывающий ответ!!!
                                обязательно завтра заеду,
                                а почему в 20:00 ? написано же в полдень по GMT-4 - это в 18:00 по Москве.. или я чего-то не понял?

                                Comment

                                Working...
                                X