Announcement

Collapse
No announcement yet.

Казахстан. Green Card лотерея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

    Originally posted by nurkash View Post
    Zdrasti ya iz baku prisoedinayus k vam))))
    mi igraem s mujem vot uje shest let i tolko vot 3 dnya nazad prishlo pismo dolgojdannoe.
    Поздравляю!!! а вы в какой части города живете? И какая дата стоит на письме?

    Comment


    • #17
      Re: Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

      Originally posted by Bakhadyr View Post
      ...в казахстане больше шансов выиграть карту, потому что здесь не хотят играть и многие не знают об этом. Я сам у многих спрашивал, большинство понятии не имеют что это такое.
      Всем казахам привет!
      Если вы поверите, у нас тоже такая же ситуация. Дело в том, что некоторые люди знают про это, но думают, что это это хорошо организованная афера международного масштаба. И предпочитают не связываться с такими, по их словам, "мошенниками". Ведь у нас-то людей не так уж просто убедить.
      Касалось бы это было бы в пользу тем, кто играет от нас, но увы, каждый год все равно бывает рекордно малое количество выигравших. Например, в прошлом году у нас было 54 выигрышей. Это даже смешно, по сравнению с другими соседними странами. Если бы у нас было бы, например, около 300 выигрышей, то проигравших у нас совсем не было бы.
      Вот таки вот дела.
      Желаю всем казахстанцам выигрыша!

      Comment


      • #18
        Re: Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

        Originally posted by Bakhadyr
        ...а теперь еще одна проблемка, посольство Америки переехала с Алматы в Астану
        ехать туда сутки
        Вот наши выигравшие проходят интервью в Москве. Поэтому сначала приходится доставать российскую визу, чтобы попасть в посольство США в Москве. Это тоже, между прочим, лишняя проблема. Конечно, для такого дела на все можно быть готовым, лишь бы получить иммиграционную визу США.

        Comment


        • #19
          Re: Казахстанцы СЮДА!!!

          Привет всем казахстанцам!

          Очень рада, что начат поиск казахстанцев!

          Да, казахстанцев мало, а я ещё тут недавно спрашивала, есть ли кто-нибудь с Усть-Каменогорска?! Но так никто и не нашелся. Действительно мало кто знает о Грин Кард, не говоря уже об этом замечательном форуме. Я когда друзьям, знакомым сказала, что выиграла ГК, никто даже не знал что это такое, а когда я рассказала, как всё просто - многие не поверили, что так легко получить визу в США, думая, что это надувательство или какие-нибудь лохотронщики. Кстати, визу я получала 27 апреля в Алматы, т.е. посольство США ещё находилось там, а теперь уже в Астане?

          Желаю всем казахстанцам удачи!

          Comment


          • #20
            Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

            было бы так, что в тех странах, где мало участников, до 250-300, выигрывали все.

            Comment


            • #21
              Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

              Да, казахстанцев мало, а я ещё тут недавно спрашивала, есть ли кто-нибудь с Усть-Каменогорска?! Но так никто и не нашелся.
              Мы с Усть-Камана. Получили первый пакет! Непонятностей куча , читаем форум...

              Comment


              • #22
                Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

                Мы в центре живем. Письмо пришло 15 мая..а дата на письме 19 апреля)))

                Comment


                • #23
                  Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

                  Originally posted by nurkash View Post
                  Zdrasti ya iz baku prisoedinayus k vam))))
                  mi igraem s mujem vot uje shest let i tolko vot 3 dnya nazad prishlo pismo dolgojdannoe.
                  а вы от имени какой страны играли?

                  Comment


                  • #24
                    Ответ: Re: Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

                    Originally posted by dovran View Post
                    Всем казахам привет!
                    Если вы поверите, у нас тоже такая же ситуация. Дело в том, что некоторые люди знают про это, но думают, что это это хорошо организованная афера международного масштаба. И предпочитают не связываться с такими, по их словам, "мошенниками". Ведь у нас-то людей не так уж просто убедить.
                    Касалось бы это было бы в пользу тем, кто играет от нас, но увы, каждый год все равно бывает рекордно малое количество выигравших. Например, в прошлом году у нас было 54 выигрышей. Это даже смешно, по сравнению с другими соседними странами. Если бы у нас было бы, например, около 300 выигрышей, то проигравших у нас совсем не было бы.
                    Вот таки вот дела.
                    Желаю всем казахстанцам выигрыша!
                    54 выигрышей!!!!?? так это же совсем мало! от куда ты узнал о количестве?
                    там Казахстанцы мы не выиграем
                    Но ведь для каждой страны есть своя опереденны квота? неужели мы относимся к Африканским странам? это же не пойдет.
                    Вот почему оказывается я не могу выиграть уже 7 лет
                    в узбекистане и то играют большинство и выигрывают.
                    я вот думаю что если это так с Казахстаном то я и в этом году не выиграю.

                    Comment


                    • #25
                      Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

                      На днях ехал в машрутке и слышал, как бабуля рассказывала, что ее сына выиграл ГК

                      Comment


                      • #26
                        Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

                        Кстати, кому интересно
                        Дискуссия вокруг нелегальной иммиграции может затмить в США тему войны в Ираке, превратившись в ключевой вопрос следующих президентских выборов

                        Кроме того, иммигрантов, подающих заявки на получение "грин кард", станут оценивать по балльной системе, которая будет учитывать прежде всего уровень образования, знания языка и профессиональные навыки, а не родственные связи.

                        Comment


                        • #27
                          Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

                          Originally posted by Pilat View Post
                          На днях ехал в машрутке и слышал, как бабуля рассказывала, что ее сына выиграл ГК
                          Это где в маршрутке, в Алмате?
                          ну тогда надежды нет, мне и не стоит тогда ждать пакета.
                          и мне бы пришло если бы выиграл

                          Comment


                          • #28
                            Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

                            Originally posted by Bakhadyr View Post
                            Это где в маршрутке, в Алмате?
                            ну тогда надежды нет, мне и не стоит тогда ждать пакета.
                            и мне бы пришло если бы выиграл
                            В караганде.
                            Еще время в принципе есть, подождем-с.

                            Comment


                            • #29
                              Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

                              а есть ли ту кто выиграл с Алматы?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ответ: Re: Ответ: Казахстанцы СЮДА!!!

                                Originally posted by Bakhadyr View Post
                                54 выигрышей!!!!?? так это же совсем мало! от куда ты узнал о количестве?
                                там Казахстанцы мы не выиграем
                                Но ведь для каждой страны есть своя опереденны квота? неужели мы относимся к Африканским странам? это же не пойдет.
                                Вот почему оказывается я не могу выиграть уже 7 лет
                                в узбекистане и то играют большинство и выигрывают.
                                я вот думаю что если это так с Казахстаном то я и в этом году не выиграю.
                                Извиняюсь, в Туркменистане не 54 выигрышей, а 59, точнее. Казахстану выпало 177 выигрышей. Я эту статистику откуда-то скачивал, но сейчас не помню ссылку. Но это за прошлый год.
                                Согласитесь, казахские и туркменские выигрыши издевательски малы по сравнению с Узбекистаном - 1536 выигрышей.
                                Если бы такое количество 1536 выигрышей дали бы Туркменистану и Казахстану вместе взятых, то пригравших совсем не было бы. Поскольку даже играюших DV в наших странах столько не наберется.

                                Comment

                                Working...
                                X