Announcement

Collapse
No announcement yet.

Green Card вопросы, которые могут возникнуть.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогают ли по приезду в США

    Ну чтож, с 3g понятно. Вот только я к нокиям привык начал с 3310 а сейчас Е63 жаль будет с ней растоваться.

    Comment


    • Re: Помогают ли по приезду в США

      Originally posted by Ivan-Ufa View Post
      Я думаю еще стот взять с собой раскладную клавиатуру. Удобно и места будет меньше занимать, чем обычная.
      А если вести с собой книги старые, типа Пушкина, Есенина, Блока. Думаю можно будет продать там кому нибуть!
      И еще один вопрос: У меня nokia E63, будет ли она там работать?Или лучше взять телефон там?
      Есть мягкие клавиатуры, как резинка, в свёрнутом виде занимает места как банка 0,5 пива, не больше, стоит 25$ в Москве на Совке. Грязи не боится, если испачкалась то тряпочкой мокрой протёр и всё, можно вылить на неё кофе, чай, пиво, газировку и будет работать, дырочек-то нету, коротить негде. Книги? Хых, Выб ещё матрёшек ссобой захватили и балалайку!!!!

      Originally posted by Ivan-Ufa View Post
      Ну чтож, с 3g понятно. Вот только я к нокиям привык начал с 3310 а сейчас Е63 жаль будет с ней растоваться.
      А зачем вам с ним расставаться? Вам он нужен чтоб звоинть? Ну так и оставте его, а для разных передач данных есть всякие ноуты, огроменное количество просто, на любой вкус, цвет и размер.

      Comment


      • Re: Помогают ли по приезду в США

        Здесь Нокию можно купить у провайдера за копеечную цену с контрактом в пределах 50 долларов, можно и бесплатно взять, что попроще. А айфон Эппл у Ти Мобайла по-моему от 100 баксов начинаются. Пойдем весной провайдера менять, возьмем 3 штуки на фэмили план.
        А вообще, нет такого писка у кого телефон круче, как в России. Лишь бы удобный был.
        Народ, у кого Комкэст? Платили в этом году уже? У нас было $46 в месяц, стало $63. Обалдели, когда платили. Прийдётся, видно, в Кнолоджи переходить.

        Comment


        • Re: Помогают ли по приезду в США

          Originally posted by Sibiryak
          Про шишки-то я забыл! Вот шишки обязательно надо взять. Я взял, и они пригодились Менеджер стала моим лучшим другом навеки
          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          А чего еще за шишки такие?
          Originally posted by Sibiryak View Post
          А шишки кедровые . Американцы же только чищеные орехи видели.
          Я про другие шишки подумал. Про те, после которых не только менеджер, а все становятся лучшими друзьями навеки.

          Comment


          • Re: Помогают ли по приезду в США

            Такие шишки в Сибири не видел. У нас грибы....

            Comment


            • Re: Помогают ли по приезду в США

              Originally posted by Harmful-Cat
              Есть мягкие клавиатуры, как резинка, в свёрнутом виде занимает места как банка 0,5 пива, не больше, стоит 25$ в Москве на Совке. Грязи не боится, если испачкалась то тряпочкой мокрой протёр и всё, можно вылить на неё кофе, чай, пиво, газировку и будет работать, дырочек-то нету, коротить негде. Книги? Хых, Выб ещё матрёшек ссобой захватили и балалайку!!!!

              А зачем вам с ним расставаться? Вам он нужен чтоб звоинть? Ну так и оставте его, а для разных передач данных есть всякие ноуты, огроменное количество просто, на любой вкус, цвет и размер.
              У меня и телефон напичкан всевозможными функциями начиная от wi-fi

              Comment


              • Re: Помогают ли по приезду в США

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Что-то не работает всё равно. Фиксед нажимаю, он купить фулл версию требует.
                Кстати прога классная, если раз в месяц чистить и дефрагментировать реестр - реально быстрее система работает. Там еще есть при сканировании галочка на File/path reference - ее советую включать, хоть они и кричат, что может навредить, но сам всегда включаю на всех машинах и нечего. После сканирования еще желательно дефраг регистри делать.

                Comment


                • Re: Помогают ли по приезду в США

                  Originally posted by Andrew2603 View Post
                  У меня инсталяшка и кряк на офисном компьютере, а там я буду только в понедельник, кинь в личку мыло, я тебе одним куском пришлю. Кстати прога классная, если раз в месяц чистить и дефрагментировать реестр - реально быстрее система работает. Может поищи версию 4.14, я с нета качал.
                  Я уже сделал, спасибо Версия 4.76.

                  Comment


                  • Re: Помогают ли по приезду в США

                    Originally posted by Sibiryak View Post
                    А вообще, нет такого писка у кого телефон круче, как в России. Лишь бы удобный был..
                    Меня это капец как бесит. Как письками меряются телефонами и машинами я этого вообще не понимаю! Сам езжу на стареньком пассате бэ-пятом 99 года, и телефон у меня нокия 2630, который от киевстара в подарок на корпорацию достался.

                    такой же только весь обшарпаный

                    А решил на такой перейти после того, как айфон в такси провтыкал, такой потеряешь хоть не жалко... только вот не теряется зараза.

                    имхо, лучше часы себе хорошие купить, а если часы уже есть то купить еще одни, или ручку

                    Comment


                    • Re: Помогают ли по приезду в США

                      Originally posted by Andrew2603 View Post
                      Меня это капец как бесит. Как письками меряются телефонами и машинами я этого вообще не понимаю! Сам езжу на стареньком пассате бэ-пятом 99 года, и телефон у меня нокия 2630, который от киевстара в подарок на корпорацию достался.

                      такой же только весь обшарпаный

                      А решил на такой перейти после того, как айфон в такси провтыкал, такой потеряешь хоть не жалко... только вот не теряется зараза.

                      имхо, лучше часы себе хорошие купить, а если часы уже есть то купить еще одни, или ручку
                      Да, насчет телефона Вы верно подметили. Я тоже много дорогих телефонов потерял либо сломались. Брал сибе нокию 2610, не теряется, не ломается, не топится! Но надоел, не в инет если срочно надо не выйдеш, не чего то другова сделать. А вот с смартфоном удобно, но береч его нужно как зеницу ока

                      Comment


                      • Re: Помогают ли по приезду в США

                        Originally posted by Ivan-Ufa View Post
                        Да, насчет телефона Вы верно подметили. Я тоже много дорогих телефонов потерял либо сломались. Брал сибе нокию 2610, не теряется, не ломается, не топится! Но надоел, не в инет если срочно надо не выйдеш, не чего то другова сделать. А вот с смартфоном удобно, но береч его нужно как зеницу ока
                        Интернет в нем есть, но немного неудобно, но для экстренных случаев хватает. А для неэкстренных есть компьютер. Смартфоны все глючные и тормознуте.

                        Comment


                        • Re: Помогают ли по приезду в США

                          Originally posted by Andrew2603 View Post
                          Интернет в нем есть, но немного неудобно, но для экстренных случаев хватает. А для неэкстренных есть компьютер. Смартфоны все глючные и тормознуте.
                          Ни все, я когда покупал мне продавец сказал: Типа модель новая и не проверена как следует и типа большинство смартов Е серии глючит и их приходится перешивать. Я это знаю, был до этого такой опыт. Но вот попался нормальный почти год с ним хожу и не пожилел что купил этот смарт. И перешивать не пришлось.

                          Comment


                          • Re: Помогают ли по приезду в США

                            Originally posted by Ivan-Ufa
                            Нужно думать наперед, с чем придется столкнуться в будущим. Может я ошибаюсь.
                            Ну по поводу телефона, точно можете не беспокоиться. К тому времени, как выиграете, он будет сильно устаревшим.

                            Comment


                            • Re: Помогают ли по приезду в США

                              Originally posted by kennscht View Post
                              Я про другие шишки подумал. Про те, после которых не только менеджер, а все становятся лучшими друзьями навеки.
                              я, кстати, тоже про ЭТИ шишки подумал, но уточнить постеснялся

                              Comment


                              • Вопрос Знатокам

                                Доброго времени суток!

                                Растолкуйте пжлста: если один из членов семьи (брат & сестра, с одинаковой фамилией, регистрацией по месту жительства) уехал по W&T (второй раз) и остался нелегалом, а второй выиграл GC, проблем у второго не возникнет?

                                Не злостный нелегал скажем просрочил выезд месяца на четыре (предположительно, на день собеседования), но на территории US ничего кроме миграционного законодательства не нарушал, просто заехал и растворился...

                                Comment

                                Working...
                                X