Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Покупка

    Скажите, возможно ли купить у победителя карту или её нельзя переоформить на другого человека?

  • #2
    Re: Покупка

    Originally posted by marcus
    Скажите, возможно ли купить у победителя карту или её нельзя переоформить на другого человека?
    Никак нельзя.

    Comment


    • #3
      Re: Покупка

      абсолютно не возможно

      Comment


      • #4
        Re: Покупка

        тока через брак с победительницей, но как можно раньше



        А вам кто-то предлагает купить?

        Comment


        • #5
          Re: Покупка

          если что могу продать

          Comment


          • #6
            Re: Покупка

            Originally posted by OhioState
            если что я могу продать
            Сколько просите?

            Comment


            • #7
              Re: Покупка

              да не дорого

              просто если человек хочет отдать свои деньги то может ему будет более приятно если это будет чел с форума. ну как я

              Comment


              • #8
                Re: Покупка

                Originally posted by OhioState
                да не дорого

                просто если человек хочет отдать свои деньги то может ему будет более приятно если это будет чел с форума. ну как я
                а у вас какой номер? 14***?

                Comment


                • #9
                  Re: Покупка

                  Представляете что было бы, если такая продажа была возможна

                  и законна...!?! Я даже боюсь представить какие суммы $$$

                  некоторые люди готовы были бы заплатить...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Покупка

                    да нет. никто не предлагал купить(жаль). а где можно узнать о всех возможных вариантах переезда в сша на пмж(сцылку мож кто даст).

                    Comment


                    • #11
                      Re: Покупка

                      Всем привет......у меня тоже созревал такой вопрос.....я искал в инете, но что-то ничего путного не нашёл......Если кто-нибудь знает какиенибудь интересные ссылки опубликуйте....



                      .......

                      Comment


                      • #12
                        Re: Покупка

                        Originally posted by marcus
                        Скажите, возможно ли купить у победителя карту или её нельзя переоформить на другого человека?
                        Как-то с полгодика назад писал тут один знаток, что его девушка работает в посреднической фирме на Украине, так вот в этой фирме кто-то переоформлял чужие выйграши на других людей. Для этого надо сделать кучу поддельных документов (начиная с паспорта и свидетельства о рождении) на фамилию победителя, что является полнейшей уголовщиной. Теоритически такое представить можно, реально - почему-то не верится. Ну и стоит это как он говорил немалых денег (кажется от $10К).

                        Comment


                        • #13
                          Re: Покупка

                          Valerka

                          ни фига себе, чем народ занимается..поэтому все тщательно и проверяют...

                          а у меня вот вопрос назрел: кто знает - в посольстве проверяют на подлинность само свидетельство о рождении, аттестат, например, или свидетельство о браке? и если да, то КАКИМ ОБРАЗОМ, через ултрафиолет?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Покупка

                            Originally posted by Valerka
                            Как-то с полгодика назад писал тут один знаток, что его девушка работает в посреднической фирме на Украине, так вот в этой фирме кто-то переоформлял чужие выйграши на других людей. Для этого надо сделать кучу поддельных документов (начиная с паспорта и свидетельства о рождении) на фамилию победителя, что является полнейшей уголовщиной. Теоритически такое представить можно, реально - почему-то не верится. Ну и стоит это как он говорил немалых денег (кажется от $10К).


                            на вскидку сразу первый вопрос в череде последующих - каким образом они выходят из положения - фотка то не соответствует Более того- в правилах четко указано вроде, что она (фота) не должна быть старее 6 месяцев Думаю тот "знаток" не сильно знаток

                            Comment


                            • #15
                              Re: Покупка

                              Originally posted by Iron Lady
                              Valerka

                              ни фига себе, чем народ занимается..поэтому все тщательно и проверяют...

                              а у меня вот вопрос назрел: кто знает - в посольстве проверяют на подлинность само свидетельство о рождении, аттестат, например, или свидетельство о браке? и если да, то КАКИМ ОБРАЗОМ, через ултрафиолет?


                              будут подозрения попросят апостиль.

                              ну правда и апостиль могут подделать.



                              но реально если это делать то на высоком уровне.

                              вот литовцы в англии молдаванам-украинцам паспорта продают. причём утверждают что бланки оригинальные.

                              а вообще это реально всё зависит от финансовых возможностей. это не справку о зарплате на туристическую визу в посольство принести.

                              так что я думаю что всё реально.

                              вот в штатах права подделывали в кливленде. один в один. только в компьютере небыли вбиты.

                              на этом погарели

                              Comment

                              Working...
                              X