Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бесплатная помощь в США и не только!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Бесплатная помощь в США и не только!

    Лечение всех видов физических и духовных заболеваний.
    Если вы оказались в ситуации, когда медицина и лекарства бессильны, свяжитесь со мной.
    Я помогла многим, потерявшим надежду на исцеление, обрести здоровье. Хронические заболевания глаз, почечные болезни, сахарный диабет, головные боли, болезнь печени и сердца, бесплодие, болезни суставов и многие другие недуги исцелены у обратившихся ко мне.

    Оплата по факту исцеления. Никакой предоплаты.

    Лечение проходит удаленно и даже за пределами США

    Во-первых, чтобы не было обвинений в шарлатанстве, я не беру денег до наступления улучшения в состоянии здоровья.
    Во-вторых, исцелить я могу любой недуг
    В третьих, это не магия вуду, не черное и негативное воздействие, это лечение исключительно светлыми энергиями
    В четвертых, мне необходимо либо видеть больного по скайпу либо иметь его фотографию, имя и возраст, а также четкие и точные описания симптомов и ощущений, какая боль, в каком месте и т.д.
    В пятых, все недуги людей я пропускаю через себя и чувствую чужую боль и недомагание на себе и своем организме. Поэтому оставляю за собой право выбирать с кем работать, а с кем нет. И это не зависит от тяжести недуга. Это зависит от настроения больного и его отношения к недугу и здоровью. Мне не хочется носить на себе болячки тех, кто не хочет быть здоровым. Простите, возможно сказано грубовато здесь)


    Надеюсь, что этот пост поможет многим обрести здоровье в скором будущем.

  • #2
    Re: Бесплатная помощь в США и не только!

    Originally posted by healeralina
    Лечение всех видов физических и духовных заболеваний.

    В четвертых, мне необходимо либо видеть больного по скайпу либо иметь его фотографию, имя и возраст, а также четкие и точные описания симптомов и ощущений, какая боль, в каком месте и т.д.


    Надеюсь, что этот пост поможет многим обрести здоровье в скором будущем.
    Скажите, а нельзя ли на Ваше фото взлянуть перед тем, как приступить к сеансам лечения?

    Comment


    • #3
      Re: Бесплатная помощь в США и не только!

      Originally posted by healeralina
      Оплата по факту исцеления. Никакой предоплаты.
      Ну, вот, хоть один честный человек помощь предлагает. Побольше бы таких врачей...

      Comment


      • #4
        Re: Бесплатная помощь в США и не только!

        Originally posted by healeralina
        В пятых, все недуги людей я пропускаю через себя и чувствую чужую боль и недомагание на себе и своем организме.
        Скажите пожалуйста, а венерические заболевания Вы лечите? Ну, или скажем, геморрой? Просто интересно, как Вы эти недуги через себя пропускаете?

        Comment


        • #5
          Re: Бесплатная помощь в США и не только!

          Конечно, никаких проблем.
          Когда у вас или у других форумчан будет нужда обратиться ко мне, то моя внешность перестанет оставаться загадкой.
          Крепкого вам здоровья.

          Comment


          • #6
            Re: Бесплатная помощь в США и не только!

            Пропустить через себя, не значит заболеть венерическим заболеванием либо унаследовать геморрой как вы спрашиваете. Это сложные вопросы, на которые есть ответы. Но при желании каждый найдет их сам в интернете. Это сложно понять неготовому к данной информации человеку, поэтому не стану углубляться в детали здесь.

            Comment


            • #7
              Re: Бесплатная помощь в США и не только!

              Originally posted by IvanDrago1
              Ну, вот, хоть один честный человек помощь предлагает. Побольше бы таких врачей...

              Спасибо за добрые слова. Предоплата лишает целителя сил и уменьшает веру больного в возможность исцеления, что может сказаться на результате. Поэтому я предпочитаю работать таким образом.

              Comment


              • #8
                Re: Бесплатная помощь в США и не только!

                Originally posted by healeralina
                Пропустить через себя, не значит заболеть венерическим заболеванием либо унаследовать геморрой как вы спрашиваете. Это сложные вопросы, на которые есть ответы. Но при желании каждый найдет их сам в интернете. Это сложно понять неготовому к данной информации человеку, поэтому не стану углубляться в детали здесь.
                А можете Вы помочь IvanDrago1 с гемороем бесплатно, в качестве рекламы ? мы этому товарищу верим, и если он скажет что у него все прошло, уверяю Вас, у вас будет масса клиентов.

                Comment


                • #9
                  Re: Бесплатная помощь в США и не только!

                  Originally posted by healeralina
                  Пропустить через себя, не значит заболеть венерическим заболеванием либо унаследовать геморрой как вы спрашиваете. Это сложные вопросы, на которые есть ответы. Но при желании каждый найдет их сам в интернете. Это сложно понять неготовому к данной информации человеку, поэтому не стану углубляться в детали здесь.
                  Спасибо. Скажите, вот у моего друга порвалось что-то в икре, он еле ходит. Я бы хотел ему на 1 Мая тайно сделать подарок ввиде Вашей услуги. У меня есть его фотография и автобиографические данные. Но меня беспокоит вопрос оплаты. Я не жмот, но, всё таки, хотелось бы узнать сумму приговора.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Бесплатная помощь в США и не только!

                    Мне нравиться как вы окольными путями пытаетесь узнать стоимость услуг) Наверное каждый форумчанин слышал в детстве, как взрослые обращались к бабушкам за водичкой от сглаза и порчи, и испуга. Каждый давал за помощь столько, сколько считал нужным либо столько, сколько стоило его здоровье. Мой случай похожий. Люди платят столько, сколько считают нужным. Кто-то тысячи доларов, а кто-то пару доларов. Вы во сколько товарищи оцениваете геморрой и что-то порванное в икре у своих друзей? Это конечно же шутка и надеюсь пройдет без обид. Но вопрос стоимости думаю понятен всем.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Бесплатная помощь в США и не только!

                      Originally posted by healeralina
                      Вы во сколько оцениваете что-то порванное в икре у своих друзей?
                      Ну, если от чистого сердца, то долларов 15 максимум.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Бесплатная помощь в США и не только!

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Ну, если от чистого сердца, то долларов 15 максимум.
                        Надеюсь это ваша шутка не обидет друзей.
                        Мне нужны фото, детали и общение в скайпе либо по телефону. Буду на форуме в 10 вечера по амер., сейчас вынуждена покинуть данное обсуждение)

                        Comment


                        • #13
                          Re: Бесплатная помощь в США и не только!

                          Originally posted by healeralina
                          Надеюсь это ваша шутка не обидет друзей.
                          Мне нужны фото, детали и общение в скайпе либо по телефону. Буду на форуме в 10 вечера по амер., сейчас вынуждена покинуть данное обсуждение)
                          Ты смотри... Шо-то я поспешил...Рубанул сгоряча 15... Надо было долларов 5 предложить...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Бесплатная помощь в США и не только!

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Ты смотри... Шо-то я поспешил...Рубанул сгоряча 15... Надо было долларов 5 предложить...
                            да, явно расщедрился...ны, всё ровно дешевле получается чем через Николая Еленберга делать..
                            там нужно с президентом на колени становиться и всё имущество переписать на него

                            Comment


                            • #15
                              Re: Бесплатная помощь в США и не только!

                              Originally posted by healeralina
                              Наверное каждый форумчанин слышал в детстве, как взрослые обращались к бабушкам за водичкой от сглаза и порчи, и испуга. Каждый давал за помощь столько, сколько считал нужным либо столько, сколько стоило его здоровье.
                              так только беспартийные поступали...
                              сглаза у нас не было, всю порчу в доме делал я когда маленький был...а от испуга хорошо помогали длительные отцовские коммандировки... к бабушкам родители обращались только во время летних каникул...они меня любили поэтому мне всегда доставалось больше чем просто водичка - оладушки с утра и мороженое вечером

                              Comment

                              Working...
                              X