Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бесплатная помощь в США и не только!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Бесплатная помощь в США и не только!

    Ну, ладно, г-н Деревня... Прощаю Вас. Подождём следующую партию магов, колдунов и целителей. Ведь свято место пусто не бывает.
    Да, насчёт Вашей ноги. Я уверен,что Вам помог бы очень хороший доктор - Джек Геворкян. Но, мне кажется, он уже не практикует..

    Comment


    • #32
      Re: Бесплатная помощь в США и не только!

      Originally posted by IvanDrago1
      Ну, ладно, г-н Деревня...Подождём следующую партию магов..
      Боюсь спросить, г-н Барон,
      все же, что вы сделали с целительницей ?

      Comment


      • #33
        Re: Бесплатная помощь в США и не только!

        Originally posted by Derevnya
        Боюсь спросить, г-н Барон,
        все же, что вы сделали с целительницей ?
        Она открыла мне третий глаз и прочистила астральный канал. И Вы знаете, что я решил, г-н Деревня? Я решил стать пророком. Я ещё не знаю, что именно я буду пророчествовать, тут мне нужна Ваша помощь. На что может повестись рядовой обыватель? Лечение болезней, остановка стихийных бедствий, всеобщее счастье, это всё как-то банально...

        Comment


        • #34
          Re: Бесплатная помощь в США и не только!

          Originally posted by IvanDrago1
          Она открыла мне третий глаз и прочистила астральный канал. И Вы знаете, что я решил, г-н Деревня? Я решил стать пророком. Я ещё не знаю, что именно я буду пророчествовать, тут мне нужна Ваша помощь. На что может повестись рядовой обыватель? Лечение болезней, остановка стихийных бедствий, всеобщее счастье, это всё как-то банально...
          каман. вы забыли беспроцентный кредит без залога

          Comment


          • #35
            Re: Бесплатная помощь в США и не только!

            Originally posted by Derevnya
            каман. вы забыли беспроцентный кредит без залога
            Да не, беспроцентный кредит без залога не слишком полулярен. Там всего один человек просил. А нужны массы. Мне нравится идея непорочного зачатия. Массового. Одновременно. Можно попробовать на форумских тётках.

            Comment


            • #36
              Re: Бесплатная помощь в США и не только!

              Originally posted by IvanDrago1
              Да не, беспроцентный кредит без залога не слишком полулярен. Там всего один человек просил. А нужны массы. Мне нравится идея непорочного зачатия. Массового. Одновременно. Можно попробовать на форумских тётках.
              массово и одновременно ?
              вот это вам вчера геморой исцелили, г-н Барон. по полной программе. дела-с. стоячокь-с?
              как говорил проф Преображенский, вы уж черезмерно не увлекайтесь, голубчик.

              Comment


              • #37
                Re: Бесплатная помощь в США и не только!

                Originally posted by Derevnya
                массово и одновременно ?
                вот это вам вчера геморой исцелили, г-н Барон. по полной программе. дела-с. стоячокь-с?
                как говорил проф Преображенский, вы уж черезмерно не увлекайтесь, голубчик.
                Вам тоже не мешло бы астральный канал прочистить, г-н Деревня. Хотя... Вам же недавно колоноскопию делали.

                Comment


                • #38
                  Re: Бесплатная помощь в США и не только!

                  Вы, г-н Барон, своими желаниями, напомнили мне про морских котиков:




                  Морские котики все чаще насилуют пингвинов на острове Марион у побережья Антарктиды, выяснили ученые. О причинах и особенностях необычного сексуального поведения ластоногих рассказывается в журнале Polar Biology, а коротко о нем сообщает BBC Earth.
                  Все происшествия развивались по одинаковой схеме: морской котик догонял, хватал и оседлывал пингвина. Потом животное предпринимало несколько попыток копуляции (каждый половой акт занимал в среднем пять минут), отдыхая в промежутках. Пингвины совокупляются с помощью клоаки (расширенной конечной части задней кишки) — именно туда в одном из случаев морскому котику удалось ввести свой половой член. Обычно животные отпускали пингвинов на свободу, но в недавнем случае морской котик убил и съел свою жертву.

                  Изнасилование пингвинов морскими котиками привлекло внимание ученых: Наука: Наука и техника: Lenta.ru

                  Comment


                  • #39
                    Re: Бесплатная помощь в США и не только!

                    Originally posted by Derevnya
                    Вы, г-н Барон, своими желаниями, напомнили мне про морских котиков:




                    Морские котики все чаще насилуют пингвинов на острове Марион у побережья Антарктиды, выяснили ученые. О причинах и особенностях необычного сексуального поведения ластоногих рассказывается в журнале Polar Biology, а коротко о нем сообщает BBC Earth.
                    Все происшествия развивались по одинаковой схеме: морской котик догонял, хватал и оседлывал пингвина. Потом животное предпринимало несколько попыток копуляции (каждый половой акт занимал в среднем пять минут), отдыхая в промежутках. Пингвины совокупляются с помощью клоаки (расширенной конечной части задней кишки) — именно туда в одном из случаев морскому котику удалось ввести свой половой член. Обычно животные отпускали пингвинов на свободу, но в недавнем случае морской котик убил и съел свою жертву.

                    Изнасилование пингвинов морскими котиками привлекло внимание ученых: Наука: Наука и техника: Lenta.ru
                    Котика имя случайно не Винни а пингвина не Изя?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Бесплатная помощь в США и не только!

                      Люди платят столько, сколько считают нужным. Кто-то тысячи доларов, а кто-то пару доларов.
                      Originally posted by healeralina
                      Поэтому оставляю за собой право выбирать с кем работать, а с кем нет.
                      т.е прощупываю платежеспособность, чтоб отсеять кто пару долларов)))

                      Comment


                      • #41
                        Re: Бесплатная помощь в США и не только!

                        Originally posted by healeralina
                        обращались к бабушкам за водичкой от сглаза и порчи, и испуга.
                        такая прелесть про бабушек. усыпляет бдительность.

                        Comment

                        Working...
                        X