Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посредник в Чикаго

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Ваш надёжный посредник

    Originally posted by jabba25
    олежка в викториас сикрет пойдет,
    он там сторублевых трусов наберет....

    дальши ржунимагу.... выписывать трусы по 3 доллара из америки... они в любом российском конфискате по 50 руб продаюцца... с той жи фабрики... просто это over the party.... качество то же... у меня таких хилфигерофских вещей куча...
    К сожалению я не в России, и по конфискатам не хожу, почему бы не получить их даром, оплатив услуги посредр=ника, вместо того что б где-то ещё искать, например, в России?

    Comment


    • #47
      Re: Ваш надёжный посредник

      Лилия прочитала ваш вопрос. К сожелению я решила отказать вам .Так как ваша схема очень запутаная. Почему товар отправлять на адрес вашего перевозчика в сша ? Честно говоря меня это настораживает.Ведь ваш перевозчик так же может пойти и обменять эти гифт карты?Вобщем извените
      но мой ответ нет. Спасибо

      Comment


      • #48
        Re: Ваш надёжный посредник

        Originally posted by Natalia Chicago View Post
        Почему товар отправлять на адрес вашего перевозчика в сша ? Ведь ваш перевозчик так же может пойти и обменять эти гифт карты?
        Спасибо, за ответ. Наталия. Отвечаю на Ваш вопрос - я пользуюсь услугами перевозчиками, который никуда ходить не будет, а просто отправляет мои посылки. Спасибо!

        Comment


        • #49
          Re: Ваш надёжный посредник

          Пожалуста! Вот тут в соседней теме Лена тоже ищет ходунов.

          Comment


          • #50
            Re: Ваш надёжный посредник

            Лиля,здравствуйте!
            Я вам написала в личку. Могу вам помочь,я оказываю такие услуги. Переслать также могу на любой адрес,который вы укажите. Не вижу в этом никаких проблем.

            Originally posted by Liliya View Post
            Здравствуйте Наталия! Может Вы поможете? Ищу посредника в США для похода в стацронарный магазин с целью обмена бонусных карт на подарки с последующей отправкой на адрес моего перевозчика в США, если да, сколько будет стоить такая услуга. Магазин Виктория Сикрет, карточек 16 подарки типа небольших флакончиков парфюма -1унц, бельё, косметички. Спасибо, Лилия

            Comment


            • #51
              Re: Ваш надёжный посредник

              Добрый день!!! К сведению моих новых и старых клиентов. Сейчас появилась возможность брать сувенирную продукцию непосредственно от производителя.
              Это всевозможные ручки,открывашки,магниты на холодильник ,фонарики с возможность нанесения ваших логотипов или вашей фирмы на товар.Товар продается оптом и мелким оптом от 100 штук. Также есть возможность покупать всевозможные товары для домашних животных также от производителя непосредствено с фабрики.И еще для клиентов проживающих на Украине есть возможность отправлять товар через украинскую почтовую фирму морем что существенно снижает цену доставки . Цена 1паунда морем 69центов или самолетом за 2.49паунд. Если у кого возникли вопросы обращайтесь все обьясню подробней .

              Comment


              • #52
                Re: Ваш надёжный посредник

                Наталия, я вам написала на почту.

                Comment


                • #53
                  Re: Ваш надёжный посредник

                  Originally posted by Natalia Chicago View Post
                  Добрый день!!! К сведению моих новых и старых клиентов. Сейчас появилась возможность брать сувенирную продукцию непосредственно от производителя.
                  Это всевозможные ручки,открывашки,магниты на холодильник ,фонарики с возможность нанесения ваших логотипов или вашей фирмы на товар.Товар продается оптом и мелким оптом от 100 штук. Также есть возможность покупать всевозможные товары для домашних животных также от производителя непосредствено с фабрики.И еще для клиентов проживающих на Украине есть возможность отправлять товар через украинскую почтовую фирму морем что существенно снижает цену доставки . Цена 1паунда морем 69центов или самолетом за 2.49паунд. Если у кого возникли вопросы обращайтесь все обьясню подробней .
                  т.е. есть прямой выход на китай?

                  млин... или я чегото не понимаю... или в украине совсем хреново, раз на полном серьезе, ктото туда из америки магниты с логотипами возить собирается... у нас этой хренью любой фотосалон занимается...

                  Comment


                  • #54
                    Re: Ваш надёжный посредник

                    Originally posted by jabba25 View Post
                    т.е. есть прямой выход на китай?

                    млин... или я чегото не понимаю... или в украине совсем хреново, раз на полном серьезе, ктото туда из америки магниты с логотипами возить собирается... у нас этой хренью любой фотосалон занимается...
                    "ручки, открывашки, магниты на холодильник, фонарики" Да ваще с ума сошли ...

                    Comment


                    • #55
                      Re: Ваш надёжный посредник

                      Ребята чему вы удивляетесь ? Если есть спрос, значит есть и предложение.Кстати сувенирная продукция занимает 30% от моих заказов. Сейчас масса владельцев сайтов кто торгует именно сувенирной продукцией.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Ваш надёжный посредник

                        Originally posted by Natalia Chicago View Post
                        Ребята чему вы удивляетесь ? Если есть спрос, значит есть и предложение.Кстати сувенирная продукция занимает 30% от моих заказов. Сейчас масса владельцев сайтов кто торгует именно сувенирной продукцией.
                        В свое время один наш знакомый заработал свой "первый капитал" именно на канцелярии, реализовав контейнер оной. Сейчас у него вилла на Канарских островах, а занимается строительствои и продажей дорогих коттеджей новым русским нуворишам... Не хочу сказать, что перепродавать по мелочи магнитики - это путь к успеху, путь "на верх", но бывает, что надо с чего-то начать. А максимализм в любом бизнесе опасен. Как и любое проявление идеализма, впрочем...

                        Comment

                        Working...
                        X