Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посредник в Чикаго

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Посредник в Чикаго

    Олежке посредником быть нелегко,
    Ведь надо отправить товар далеко...
    Конверты, пакеты, коробки, бумажки...
    А тут еще эти лахудры -Наташки...
    Про таксы затеяли спор при клиентах -
    Ну как не убить таких конкурентов...

    Comment


    • #17
      Re: Посредник в Чикаго

      Originally posted by posredniknatali
      Наташа!
      Да, ваш % за услуги (7%) поменьше моего ,но тогда уже и указывайте, что налог (который нужно прибавлять к стоимости покупок) в вашем штате (Иллиной) от 6.5% до 10%. В итоге получается побольше моих 10%...

      В моём штате на одежду,обувь стоимостью до 175 дол. за 1 единицу налога нет.
      Originally posted by Natalia Chicago
      Наташа из Бостона вот выкладка по вашему штату
      Massachusetts

      The state of Massachusetts has a 6.25% sales tax

      А вот по нашему
      Illinois

      The sate of Illinois has a 6.25% sales tax .

      Как мы видим по таксам мы с вами похожи как зеркальная копия по этому предлагаю не опускаться до нападок друг на друга.
      Originally posted by posredniknatali
      Наташа из Чикаго!

      Я не собираюсь "опускаться", а тем более "нападать" на вас.

      А вот вы уже опустились дважды за сутки на этом форуме : первый раз,когда скопировали мою тему слово в слово,а второй раз -когда выложили эту выкладку. Да ещё и меня "опустить" решили,не понятно только за что.
      Вы не совсем честный человек, выкладку то вы нашли по Массачусетсу,да выложили её не всю. Не понятно для чего вы это делаете))) Или вы думаете народ у нас неграмотный, в google не найдёт этой информации.

      Вот выкладка по моему штату ,но не в сокращённом виде ,как вы выложили

      Massachusetts has a 6.25% sales tax as of August 1, 2009, with numerous exceptions including (among other things): "food products" (but excluding prepared meals); residential water, gas, electric services; returnable containers, clothing and footwear up to $175 (for clothing over $175, tax is due only on the amount over $175 per item.

      И здесь всё понятно написано, что налог на одежду и обувь только на сумму свыше $ 175 за единицу .

      Так что как Вы видите по таксам мы с вами совсем не "зеркальная копия ".
      Под недобросовестной конкуренцией понимаются любые направленные на приобретение преимуществ в предпринимательской деятельности действия хозяйствующих субъектов, которые противоречат положениям законодательства, обычаям делового оборота, требованиям добропорядочности, разумности, справедливости и могут причинить или причинили убытки другим хозяйствующим субъектам-конкурентам или нанести ущерб их деловой репутации. Признаки недобросовестной конкуренции:

      а) недобросовестная конкуренция, в отличие от монополистической деятельности, может осуществляться только активными действиями, возможность пассивного поведения в виде бездействия не предусмотрена;
      б) данные действия будут рассматриваться как правонарушения, если они противоречат не только положениям действующего законодательства, но и обычаям делового оборота, требованиям добропорядочности, разумности, справедливости;
      в) субъектами недобросовестной конкуренции могут быть лишь хозяйствующие субъекты, то есть российские и иностранные организации, занимающиеся предпринимательской деятельностью, а также индивидуальные предприниматели;
      г) целью активных действий субъектов недобросовестной конкуренции является приобретение преимуществ в предпринимательской деятельности;
      д) в результате действий конкурентам могут быть причинены убытки или нанесен ущерб их деловой репутации. Достаточно лишь потенциальной угрозы причинения убытков или нанесения ущерба деловой репутации для квалификации данного правонарушения как недобросовестной конкуренции.
      Наиболее характерные проявления данного вида правонарушения:

      распространение ложных, неточных или искаженных сведений, способных причинить убытки другому хозяйствующему субъекту либо нанести ущерб его деловой репутации;
      введение потребителя в заблуждение относительно характера, способа и места изготовления, потребительских свойств, качества товара;
      некорректное сравнение хозяйствующим субъектом производимых им товаров с товарами других хозяйствующих субъектов;
      продажа товаров с незаконным использованием результатов интеллектуальной деятельности и приравненных к ним средств индивидуализации юридического лица, продукции, работ, услуг;
      получение, использование, разглашение научно-технической, производственной или торговой информации, в том числе коммерческой тайны, без согласия ее владельца.

      Comment


      • #18
        Re: Посредник в Чикаго

        Наташка с Наташкой всё также грызуца,
        Но это нам "на руку" - они хуже рифмуюца
        В Олежке и рифма, в Олежке и стать
        Олежка готов всем посылки послать.
        Мы оды втроем сочиняем Олежке,
        А вы закажите Айфоны и флешки,
        Айпэд закажите и даже орешки
        Пэйпал принимает...но лучше бы кэшкой.

        Comment


        • #19
          Re: Посредник в Чикаго

          Ответ Наташе из Бостона. Наталья прочитала ваш последний пост често говоря это вы вводите людей в заблуждение. Причина ваших нападок очевидна:
          таким негативом прикрыть то, что я предлагаю меньший процент для покупатилей. Вы делаете выкладку на продукты ,газ, вывоз мусора, электричество. Это не совсем то что нужно людям на этом форуме. Просто я живу очень близко от одного из самых больших торговых центров и я имею доступ к заводским магазинам, где цены ниже, чем в официальных магазинах или на официальных вебсайтах. И если я предпочитаю брать меньший процент, то я считаю просто, что этого будет достаточно для меня. Я ни в коем случае не хочу принизить ценность ваших услуг или их качество, но это просто мой субъективный подход к работе с клиентами. И пусть люди решают сами какого им выбрать посредника и с какими процентами. И еще насчет переписывания вашего поста. Таких постов как у вас в Интернете миллионы. Поэтому не льстите себе, что вы такая оригинальная и все у вас списывают. Воспользуйтесь google как вы тут всем советуете и вы сами в этом убедитесь.

          Comment


          • #20
            Re: Посредник в Чикаго

            Это мой рынок сбыта, и вот мой процент.
            Да мусор весь твой, не стоит и цент,
            Рекламу воруешь, шлешь то же одеяло.
            Позвольте, да вас тут вообще не стояло!

            Наташа из Бостона, Наташа с Чикаго
            От ругани вашей, небо черным аж стало.
            Ну что же друзья, вердикт мой таков:
            Наташки никак не поделят лохов.

            Comment


            • #21
              Re: Посредник в Чикаго

              ленивые славянские народы толкан мыть не хотят .. лучше купить что то дешевое а потом втюхать соотечественику втридорога

              Comment


              • #22
                Re: Посредник в Чикаго

                Originally posted by prozed View Post
                ленивые славянские народы толкан мыть не хотят .. лучше купить что то дешевое а потом втюхать соотечественику втридорога
                немного не так... лучше купить в америке, китайский товар, причем такой же какой есть в россии, и выдать его за американский...

                Comment


                • #23
                  Re: Посредник в Чикаго

                  Originally posted by jabba25
                  немного не так... лучше купить в америке, китайский товар, причем такой же какой есть в россии, и выдать его за американский...
                  не удержался...
                  Вот товар по ссылке, любезно предоставленной мне одним из посредников: Bugaboo Cameleon
                  как мы видим его стоимость составляет 879.99USD... прибавляем сюда 7% комиссии... уже 941USD... далее если сюда добавить еще расходы по доставке, то цена составит уже более 1000USD...
                  Теперь смотрим абсолютно такой же товар в китайском интернет-магазине:
                  здесь мы видим, что оказывается при покупке 1 шт цена составляет 668,80USD т.е. на 210USD дешевле!.. далее мы видим что доставка в россию посредством EMS, составляет 129,67USD... ну и продавец дает дисконт в размере 8,68USD... в итоге мы получаем окончательную цену, включая доставку, в размере 789,79USD... что на 90USD дешевле базовой цены данного товара при покупке в США...

                  Поэтому имею встречное предложение для посредников Наташ: давайте я буду покупать товар в Китае, и через Россию поставлять вам в США... даже если я буду брать комиссию 10%, вам все равно получится выгоднее, чем брать в штатах... а дальше продавайте его обратно лохам в Россию...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Посредник в Чикаго

                    Originally posted by jabba25 View Post
                    не удержался...
                    Вот товар по ссылке, любезно предоставленной мне одним из посредников: Bugaboo Cameleon
                    как мы видим его стоимость составляет 879.99USD... прибавляем сюда 7% комиссии... уже 941USD... далее если сюда добавить еще расходы по доставке, то цена составит уже более 1000USD...
                    Теперь смотрим абсолютно такой же товар в китайском интернет-магазине:
                    здесь мы видим, что оказывается при покупке 1 шт цена составляет 668,80USD т.е. на 210USD дешевле!.. далее мы видим что доставка в россию посредством EMS, составляет 129,67USD... ну и продавец дает дисконт в размере USDЮСД... в итоге мы получаем окончательную цену, включая доставку, в размере 789,79USD... что на 90USD дешевле базовой цены данного товара при покупке в США...

                    Поэтому имею встречное предложение для посредников Наташ: давайте я буду покупать товар в Китае, и через Россию поставлять вам в США... даже если я буду брать комиссию 10%, вам все равно получится выгоднее, чем брать в штатах... а дальше продавайте его обратно лохам в Россию...
                    Все верно молвишь ты Jabba
                    Но в миг пострадаешь за правду
                    Семь процентов ты хочешь отнять
                    За что Наташки придут разорвать

                    Comment


                    • #25
                      Re: Посредник в Чикаго

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Все верно молвишь ты Jabba
                      Но в миг пострадаешь за правду
                      Семь процентов ты хочешь отнять
                      За что Наташки придут разорвать
                      не разорвут... я же предложил им удобный вариант... и они свои 7 сохранят, и я свои 10 поимею...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Посредник в Чикаго

                        Наташа из Чикаго, clothing and footwear - это по-вашему продукты и газ )))) Видать вы с английским на ВЫ ))) Пользуйтесь переводчиком,помогает.
                        В заблуждение вводить, это не в моих правилах. Я просто ценю свой труд.
                        Если вы хоть раз делали заказ (я в этом уже сомневаюсь, почитав ваши рассуждения здесь) для своих клиентов в любом интернет-магазине США, вы должны знать, как проверить есть ли налог на товар в определённом штате или нет. Но видать и от этого вы далеки ,если считаете,"что я ввожу людей в заблуждение".
                        Мне не понятно как вы вообще ведёте свою деятельность в качестве посредника ,не зная таких вещей . Да и ещё вот эта фраза : "и я имею доступ к заводским магазинам, где цены ниже, чем в официальных магазинах или на официальных вебсайтах."
                        Вы мало того,что не знаете ,где производятся товары,так вы ещё и не знаете как покупаются товары на акциях и по кодам... И не важно где вы живёте, рядом с крупным Торговым Центром или за городом в деревне. Важно за какую цену ,используя все коды и купоны, вы этот товар покупаете . Ни в одном "заводском магазине" ( простите ,вы про какие такие заводские магазины вообще речь ведёте) таких цен вы не встретите.

                        Честно говоря,такой наглости как у вас (скопировать текст и разместить его мало того,что на одном форуме, так ещё и в одной же теме) я ещё не встречала. Да и ещё после этого вы на меня пытаетесь "негатив" наложить ....
                        И неважно какой % вы предлагаете за свои услуги,можете и за бесплатно. Я свой труд оцениваю в 10 %, вы свой - в 7%. А для заказчика ,главное качество оказываемых услуг, и окончательная цена товара после сбора всех налогов и комиссий. Чего вы предложить не можете,даже понизив свой % и предложив "доступ к заводским (не понятного происхождения) магазинам".

                        Да,посредников не мало, но у каждого хватило своего ума написать свой текст объявления,пусть об одном и том же, но своими мыслями и своими словами. А Скопировать,щёлкнув мышкой, большого ума не надо.... "такая оригинальная " - Вы одна!

                        Наташа, некрасиво вы свою деятельность начинаете.



                        Originally posted by Natalia Chicago View Post
                        Ответ Наташе из Бостона. Наталья прочитала ваш последний пост често говоря это вы вводите людей в заблуждение. Причина ваших нападок очевидна:
                        таким негативом прикрыть то, что я предлагаю меньший процент для покупатилей. Вы делаете выкладку на продукты ,газ, вывоз мусора, электричество. Это не совсем то что нужно людям на этом форуме. Просто я живу очень близко от одного из самых больших торговых центров и я имею доступ к заводским магазинам, где цены ниже, чем в официальных магазинах или на официальных вебсайтах.И если я предпочитаю брать меньший процент, то я считаю просто, что этого будет достаточно для меня. Я ни в коем случае не хочу принизить ценность ваших услуг или их качество, но это просто мой субъективный подход к работе с клиентами. И пусть люди решают сами какого им выбрать посредника и с какими процентами. И еще насчет переписывания вашего поста. Таких постов как у вас в Интернете миллионы. Поэтому не льстите себе, что вы такая оригинальная и все у вас списывают. Воспользуйтесь google как вы тут всем советуете и вы сами в этом убедитесь.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Посредник в Чикаго

                          Originally posted by jabba25 View Post
                          не разорвут... я же предложил им удобный вариант... и они свои 7 сохранят, и я свои 10 поимею...
                          Почему прозой пишешь? Не формат ...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Посредник в Чикаго

                            Такие таланты ! Ребята,вы СУПЕР!!!
                            Главное,что всё по теме)))
                            Давйте ещё стихи!
                            Я так давно не заходила на этот форум! А здесь так весело)

                            Comment


                            • #29
                              Re: Посредник в Чикаго

                              Comment


                              • #30
                                Re: Посредник в Чикаго

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Все верно молвишь ты Jabba
                                Но в миг пострадаешь за правду
                                Семь процентов ты хочешь отнять
                                За что Наташки придут разорвать
                                Originally posted by jabba25 View Post
                                не разорвут... я же предложил им удобный вариант... и они свои 7 сохранят, и я свои 10 поимею...

                                Comment

                                Working...
                                X