Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    через пару дней начнутся новые назначения, кроме кристинасона и рамзесса кто еще ожидает письма счастья в ближайшую неделю???
    у кого все тихо замирает при входе в почту???

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Мы, конечно же,ждем заветного письма на почту )))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by MamaGu View Post
        Мы, конечно же,ждем заветного письма на почту )))
        ух ты, а сколько вам не хавтило в прошлом бюлетне? если не ошибаюсь вы с рамхесом в одной категории, и ему всего пару дней не хватило... у вас тоже дата рядом?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          через пару дней начнутся новые назначения, кроме кристинасона и рамзесса кто еще ожидает письма счастья в ближайшую неделю???
          у кого все тихо замирает при входе в почту???
          Думаю, что не через пару дней, а попозже (по крайней мере, для наших, долгоиграющих, категорий), возможно, даже в первых числах сентября. Вьетнамцы всегда раньше получают письма почему-то.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sonya View Post
            Думаю, что не через пару дней, а попозже (по крайней мере, для наших, долгоиграющих, категорий), возможно, даже в первых числах сентября. Вьетнамцы всегда раньше получают письма почему-то.
            ну в прошлом месяце начались отзывы с 23, а сегодня 21... а тут уж кому как, вон на виха джорней в пятницу человек получил письмо с ф1 и пд 24 июня... ахтя странжер вроде как с пд август уже давно получил...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Пишу с айфона, поэтому форум у меня отображается некачественно. У нас пд 26 декабря 2002,f3, у меня в подписи указано

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                ну в прошлом месяце начались отзывы с 23, а сегодня 21... а тут уж кому как, вон на виха джорней в пятницу человек получил письмо с ф1 и пд 24 июня... ахтя странжер вроде как с пд август уже давно получил...
                Ты бы не обнадеживал народ раньше времени...

                Посмотрела прошлый месяц. Первый пост о продвижении (новости с заморских форумов) в этой ветке был 27 июня, от Таники. Она же 28 июня сообщила о том, что получила письмо с датой интервью. Асмона написала о получении письма 01 июля, Stranger465 - 02 июля.

                Поэтому и говорю - лучше бы подождать еще недельку с вопросами ))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Я, кстати, получила раньше вьетнамцев у них еще декабрьские ничего не получали до сих пор

                  Соня, ну что, при удачном раскладе ты тоже письмо счастья получишь?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Asmona View Post
                    Я, кстати, получила раньше вьетнамцев у них еще декабрьские ничего не получали до сих пор

                    Соня, ну что, при удачном раскладе ты тоже письмо счастья получишь?
                    Я не о конкретных датах (PD) говорю, а о том, когда начинается рассылка приглашений. Информация о письмах у них, по моим наблюдениям, обычно появляется раньше, чем у нас.

                    До моей PD - 3 недели. Так что, смотря на сколько продвинется. Кто их знает...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      Вторая особенность москвичей что когда они шутят на гране фола это шутка когда их подкалывают... знаешь сиронизировать поповоду вас что государство в государстве, но без россии москва дешевле дырки в бублике... ну да бог с тобой коли ты шуток не понимаешь...

                      ДлинношЕЕЕ
                      Не надо нас синхронизировать Мы ж не синзронизируем киевлян.
                      А так да.....я шуток не понимаю, я ж в серьезное русло перевела шутливый разговор

                      Кстати, а еще есть такая шутка: не только понаехали, но и понаоставались. За это наверное вообще в угол поставишь, да, Дядя учитель?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        но только москвичи анекдот про что бы сказал лужков если бы был первым космонавтом:
                        -понаехали,

                        воспринимают как отсутсвие чувство юмора и вкуса у других...
                        ... для немосквичей есть масса других поводов )))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Асмона, подскажите , где смотреть вьетнамский форум ?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by MamaGu View Post
                            Асмона, подскажите , где смотреть вьетнамский форум ?
                            VietDitru.com воспользуйтесь гугл переводчиком

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Спасибо! Как ваша подготовка к интервью? Медкомиссия?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                ну в прошлом месяце начались отзывы с 23, а сегодня 21... а тут уж кому как, вон на виха джорней в пятницу человек получил письмо с ф1 и пд 24 июня... ахтя странжер вроде как с пд август уже давно получил...
                                Всё правильно Логос Обнадёживай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Уже на СТАРТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

                                Comment

                                Working...
                                X