Announcement

Collapse
No announcement yet.

apple iphone

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • apple iphone

    Здравствуйте , нас интересует поставки apple iphone 3gs-8-16-32gb а так хе 4g-16-32gb залоченные под оператора и разлоченные ,по выгодным ценам . В РФ

  • #2
    Re: apple iphone

    Так вам прямой путь на еВау...

    Comment


    • #3
      Re: apple iphone

      и на eBay пойдем в свое время.

      Comment


      • #4
        Re: apple iphone

        Извините, просто не совсем понятно, кто, что, и по "кому выгодным" ценам вы ищете. Или вы считаете, что в Штатах залоченные и разлоченные iPhone валяются в урнах?

        Comment


        • #5
          Re: apple iphone

          предполагаю что можно приобрести дешевели, с учетом того что каждый знающий человек который двигается по этой теме, знает где купить по дешевле и продать по выгодной ему цене.

          Comment


          • #6
            Re: apple iphone

            Originally posted by searchinf
            предполагаю что можно приобрести дешевели, с учетом того что каждый знающий человек который двигается по этой теме, знает где купить по дешевле и продать по выгодной ему цене.
            Да знает... нжно самому покупать у населения....

            Comment


            • #7
              Re: apple iphone

              Без проблем. Показываете мне на еВау телефон, который вы хотите купить, накидываете на него 100 долларов (мою выгоду), добавляете стоимость пересылки (15 долларов за телефон для 2-3х недельной пересылки или 35 за 3-4 дневную пересылку), делаете предоплату, и вуаля.... телефон ваш.

              Comment


              • #8
                Re: apple iphone

                да ладно, это человек со школы,начитался что телефоны там по 200 баксов, пошел на ебай, посомтрел цены, и подумал что дорого, решил узнать мож кто в кредит для него телефон возьмет.

                залоченные под оператора
                был у меня примерно так же , с детским голосом, говорит, бизнес офигенный, вы шлете мне айфоны я пока готов 2 штуки взять, 4-е за 200 баксов, я вам буду платить 300
                Я у него спрашиваю,а кредит 2 года сам покрывать то будешь, вот тут он в ступор упал.
                И вот не лень было денег платить в мексику в мобильного звонить, думаю ему потом родители жопу то надерут за международные звонки

                Comment


                • #9
                  Re: apple iphone

                  100 баксов многовато будет, понимаю если вы двигались. а то получать сидя на мягком месте , 100 баксов тоже не хренова

                  Comment


                  • #10
                    Re: apple iphone

                    reebok я тебя тоже увожаю!!

                    Comment


                    • #11
                      Re: apple iphone

                      reebok Хотел бы узнать вы то сами по какой теме двигайтесь, если говорить откровенно я не понял вашу реплику в мой адрес

                      Comment


                      • #12
                        Re: apple iphone

                        в чем проблема я не понимаю?помогалы берут от 5% цены + цена доставки, айфон это или что то еще им по барабану.
                        идем на ебей , вписываем iphone unlocked

                        на 3g 8гб хотят 269 долл =282$ + пересыл 15 долл = меньше 300 долл, будет новый.
                        Зачем с чем то морочится?
                        Вы действительно думаете что кто может делать их дешевле рынка будет с вами работать?

                        Comment


                        • #13
                          Re: apple iphone

                          на обессудьте отвечу позже

                          Comment


                          • #14
                            Re: apple iphone

                            Originally posted by searchinf View Post
                            100 баксов многовато будет, понимаю если вы двигались. а то получать сидя на мягком месте , 100 баксов тоже не хренова
                            дяденька, в юсе не бу телефон купить без контракта можно на 100, 120 баксов дешевле, с одной только разницей, покупаю в россии на 100 баксов дороже у вас есть 12 месяцев гарантии, найдите дешёвый новый ифон на ибее, я вам в декабре ради любопытства готов его привезти бесплатно.

                            Comment


                            • #15
                              Re: apple iphone

                              Originally posted by Logos View Post
                              дяденька, в юсе не бу телефон купить без контракта можно на 100, 120 баксов дешевле, с одной только разницей, покупаю в россии на 100 баксов дороже у вас есть 12 месяцев гарантии, найдите дешёвый новый ифон на ибее, я вам в декабре ради любопытства готов его привезти бесплатно.
                              а ты сколько штук за раз перетащить сможешь?

                              Comment

                              Working...
                              X