Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ваш надёжный посредник

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ваш надёжный посредник

    Здравствуйте.Мне нужны зажигалки ZIPPO, ручки PIERRE CARDIN, Parker,Waterman.Мелкий опт на постоянной основе.Спасибо.Марина.

    Comment


    • #17
      Re: Ваш надёжный посредник

      После 10 000 будете платить налог на оставшуюся сумму, что-то в районе 35%. Сейчас таможенники подготовили проект - до 1 000 EURO не будет облагаться, и уже у себя на сайте это заявили как факт, но наш знакомый на таможне говорит, что это пока в стадии принятия.
      Что за бред..? Уже давно известно всем, что беспошлинный лимит на Россию составляет 1000 евро... То о чем говорите, 10 тыс. руб - давно в прошлом

      з.ы. доплата за превышение не 35%, а 30% от суммы превышения, так было при 10 тыс. руб, также осталось и при 1000 евро сейчас



      з.ы.ы. извините за резкую реакцию - по ошибке решил, что вы один из тех, кто предоставляет услуги покупки и доставки клиентам

      Comment


      • #18
        Re: Ваш надёжный посредник

        Здравствйте,хочу приобрести автомобиль на аукционее с отправкой во владивосток. Расскажите про процедуру покупки, оплаты и отправки. Мой e mail : [email protected] Спасибо.

        Comment


        • #19
          Re: Ваш надёжный посредник

          Добрый день. ответьте мне на почту. обсудим детали [email protected]

          Comment


          • #20
            Re: Ваш надёжный посредник

            Доброго времени суток всем!
            Я извиняюсь, что не отвечаю в своей теме. На этот форум я в последнее время практически не захожу. Прошу прощение.
            Все, кого интересуют посреднические услуги, пишите мне в личку, тогда я получу сообщение на почту и отвечу вам и сообщу мой емейл и скайп,т.к. в теме эти данные удаляют.
            Либо заходите на мой сайт http://www.zakypaika.com/ , на котором есть вся информация. После регистрации на сайте вы можете оставить сообщение прямо на сайте.
            С удовольствием помогу и отвечу на ваши вопросы.

            С уважением, Наталья

            Comment


            • #21
              Re: Ваш надёжный посредник

              Моя почта [email protected]
              Мой скайп posredniknatali
              Закупайка.com - Доставка товаров из США.

              Comment

              Working...
              X