Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ваш надёжный посредник

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ваш надёжный посредник

    Здравствуйте форумчане!
    Меня зовут Наталья. Я живу в Бостоне,штат Массачусетс.
    Предлагаю посреднические услуги по приобретению и доставке товаров из США.

    Многие знают,что в США на многие товары цены гораздо ниже,чем в Европе,России и странах СНГ. И несмотря на то,что вы потратитесь на услуги посредника и на пересылку товара, вы сэкономите неплохие деньги. А главное вы получите удовольствие от качественного товара.

    Я с удовольствием помогу вам приобрести товары из любого магазина в Бостоне,а также из любого интернет-магазина как в розницу,так и оптом.
    Покупка одежды и обуви,сумок и аксессуаров,косметики.... Любые детские товары:коляски,автокресла, игрушки.... Спортивные товары,товары для дома и отдыха,техника и запчасти,фототехника,строительные инструменты, медицинское оборудование,автозапчасти...
    Порядочность и оперативность. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

    Стоимость услуг (моя комиссия):
    10% (от стоимости заказанных вещей, без учета стоимости доставки по США!)
    Минимальная комиссия на заказ $10 (один заказ из одного магазина)
    Для крупных заказчиков - скидки.
    [COLOR=black][FONT=Verdana]Вся дополнительная информация будет выслана по требванию на *moderated*

    [SIZE=3][FONT=Calibri]Мой муж может помочь вам в выборе,покупке и отправке автомобиля (в штате Массачусетс , Нью Хемпшир и близлежащие ),т.е. созвониться с покупателем,съездить и посмотреть авто, тест-драйв,сделать доп.фото с указанием на дефекты по кузову или по салону (если таковые имеются),сторговаться в цене. За подробной информацией обращайтесь на тот же *moderated*

  • #2
    Re: Ваш надёжный посредник

    Originally posted by posredniknatali
    Стоимость услуг (моя комиссия):
    10% (от стоимости заказанных вещей, без учета стоимости доставки по США!)
    Минимальная комиссия на заказ $10 (один заказ из одного магазина)
    Для крупных заказчиков - скидки
    Вам сотрудники случайно не нужны?
    Может из Москвы Вам что-нибудь отправить в США, на счёт качества не уверен, но точно не китайского производства)

    Comment


    • #3
      Re: Ваш надёжный посредник

      Из Москвы и так всё СНГ скупает

      Comment


      • #4
        Re: Ваш надёжный посредник

        Видимо,модераторы убрали мой e-mail. Кого заинтересовало моё предложение,пишите в личку или здесь в теме.Постараюсь всем ответить.

        Comment


        • #5
          Re: Ваш надёжный посредник

          Новость: разблоченный айфон 4MC603.jpg теперь можно купить и на официальном сайте Apple. Стоимость от 649 долл.

          Comment


          • #6
            Re: Ваш надёжный посредник

            Пишите какой именно товар вас интересует ,сброшу ссылки на конкретные магазины.Если интересуют конкретные бренды,тоже пишите какие.Я всегда на связи, это необходимое условие для проведения удачной закупки.Я постоянно отслеживаю скидки и распродажи. Иногда бывают существенные скидки в магазинах ,зачастую они длятся 1-3 дня.Поэтому нужно работать оперативно.

            Рада ответить на все вопросы и жду ваших заказов!

            Comment


            • #7
              Re: Ваш надёжный посредник

              Cпасибо всем,кто обратился ко мне!
              Ответила вроде всем!
              Всегда рада новым заказчикам!

              Comment


              • #8
                Re: Ваш надёжный посредник

                Здравствуйте! Я собираюсь ехать в Сша в ноябре за мебелью (укомплектовать свою квартиру). Выступаете ли вы в качестве переводчика-гида по мебельным магазинам? При последней поездке понравилась вживую мебель в магазине Z Gallery вроде, у них есть сайт. Хочу все выбрать в магазинах, оплатить. Соответственно нужна помощь в отправке и таможне.

                Comment


                • #9
                  Re: Ваш надёжный посредник

                  Здравствуйте, сколько будет стоить iphone 4S с доставкой до Иркутска (Россия) и с разлочкой под любые SIM? Еще есть информация что провайдер в США в некоторых случаях может отключить использование телефона (вообще). Прошу узнать подробно какие риски есть получить не работающий телефон. Ну и вообще какие есть варианты по продукции apple? (iphone, ipod, ipad, macbook)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ваш надёжный посредник

                    каким перевозчиком отправляете в украину?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ваш надёжный посредник

                      Originally posted by Red_Rey View Post
                      Здравствуйте, сколько будет стоить iphone 4S с доставкой до Иркутска (Россия) и с разлочкой под любые SIM? Еще есть информация что провайдер в США в некоторых случаях может отключить использование телефона (вообще). Прошу узнать подробно какие риски есть получить не работающий телефон. Ну и вообще какие есть варианты по продукции apple? (iphone, ipod, ipad, macbook)
                      Cейчас в офиц.магазине APPLE можно купить разлочённый iphone 4S . За подробностями пишите в личку. Доставка около 40 дол.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ваш надёжный посредник

                        В Украину самый популярный и самый дешёвый перевозчик это МИСТ. Также отправляю : USPS Priority и USPS EMS .

                        Originally posted by melissa1 View Post
                        каким перевозчиком отправляете в украину?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ваш надёжный посредник

                          напишите ваши координаты, хочу уточнить детали

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ваш надёжный посредник

                            Написала вам в личку, в теме писала, убирают.

                            Originally posted by maryna. View Post
                            напишите ваши координаты, хочу уточнить детали

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ваш надёжный посредник

                              Originally posted by Red_Rey View Post
                              Здравствуйте, сколько будет стоить iphone 4S с доставкой до Иркутска (Россия) и с разлочкой под любые SIM? Еще есть информация что провайдер в США в некоторых случаях может отключить использование телефона (вообще). Прошу узнать подробно какие риски есть получить не работающий телефон. Ну и вообще какие есть варианты по продукции apple? (iphone, ipod, ipad, macbook)
                              После 10 000 будете платить налог на оставшуюся сумму, что-то в районе 35%. Сейчас таможенники подготовили проект - до 1 000 EURO не будет облагаться, и уже у себя на сайте это заявили как факт, но наш знакомый на таможне говорит, что это пока в стадии принятия. Так что считайте сами, во что выйдет Вам + головные боли с почтой-таможней как таковой: не буду пугать, сам не сталкивался, но "теряют" айФоны на раз, или просто грубо крадут. А Вы потом по страховке, если она есть, будете пытаться долго что-то получить... Это я Вам так, на всякий случай, так как сам накануне замучался в своих сомнениях о способах доставки этого аппарата из-за оттуда...

                              Comment

                              Working...
                              X