Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

    Процентные ставки по кредитным картам украинских банков:

    Креди Агриколь Банк - 34%
    Альфа-Банк - 36%
    ПриватБанк - 37.2%
    ОТП Банк - 39.6%
    Пиреус Банк - 42%
    ПУМБ - 46%

    Я недавно в Канаде заправился на CAD 200. С меня Chase взял USD 4.99 и по курсу на фигуру хуже текущего.
    За Wire Transfer Chase удерживает USD 35 + по дороге банки корреспонденты отщипывают от $10 до $50.

    Т.е. Вы полагаетет, это выгодно, если собираешься потом возвращать деньги банку?
    Чтоли на Украине вообще нет валютного контроля? Т.е. любой нерезидент-юридическое лицо может перечислить в пользу любого резидента-физического лица иностранную валюту, и последний не будет отчитываться перед банком и фискальными органами о происхождении валютных средств?


    Originally posted by MedicalExaminer
    "получение наличной валюты в обход украинского законодательства" это совершенно другое.
    Там, скорее всего, именно с кредитных карт нельзя получать наличную иностранную валюту. Но есть лазейки. Например, депозиты в иностранной валюте выплачиваются в наличной иностранной валюте. Поэтому создается схема, когда владелей кредитной карты оплачивает "услуги" в пользу LLC, а потом американка перечисляет $ на валютный вклад физ.лица. На следующий день физик расторгает депозитный договор и снимает деньги наличными USD.

    Comment


    • #32
      Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

      Т.е. Вы полагаетет, это выгодно, если собираешься потом возвращать деньги банку?
      Чтоли на Украине вообще нет валютного контроля? Т.е. любой нерезидент-юридическое лицо может перечислить в пользу любого резидента-физического лица иностранную валюту, и последний не будет отчитываться перед банком и фискальными органами о происхождении валютных средств?
      не отчитываться может получиться только в случае, если перевод из-за границы совершал физик, но не юридическое лицо

      Comment


      • #33
        Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

        Originally posted by Suharr2
        не отчитываться может получиться только в случае, если перевод из-за границы совершал физик, но не юридическое лицо
        В том то и дело! А автор предполагает операции через юр.лицо.
        Можно предположить, для банка физик будет "оформлять" с американским юр.лицом договор займа. И одновременно, чтобы подстраховать себя, расторжение этого договора, которое, естественно, нигде не фигурирует. В любом случае - очень мутно.

        Comment


        • #34
          Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

          че там с сайтом? куда бабло засылать?

          Comment


          • #35
            Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

            Originally posted by antonfokin2
            Сразу хочу ответить на предположение о возможном "сером " виде бизнеса.
            Деятельность планируется АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ. Все строго в соответствии с законами США и Украины. Иначе искали бы партнера где-то в Панаме или Белизе.
            "Порядочность гарантирую." (ц) Меня почему-то всегда подмывает спросить, а чем вы это гарантируете? Но я слишком благовоспитан чтобы задавать такие вопросы.

            Comment


            • #36
              Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

              Originally posted by gvidon
              "Порядочность гарантирую." (ц) Меня почему-то всегда подмывает спросить, а чем вы это гарантируете? Но я слишком благовоспитан чтобы задавать такие вопросы.
              Меня тоже восхищает эта фраза и полное отсутствие какого либо смысла, заключённого в ней. Если ты человек непорядочный, то и гарантиям твоим цена - грош.

              Comment


              • #37
                Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

                Originally posted by antonfokin2
                Для ведения совместного бизнеса нужен легально проживающий в США . От вас - регистрация компании (осуществляется через интернет) и открытие счета в банке (личное присутствие). Расходы пополам, доходы тоже. От нас сайт и клиенты. Вопросы на
                lohotron.......................................... ..

                Comment


                • #38
                  Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

                  Originally posted by liberal
                  lohotron.......................................... ..

                  Да не.... Если у человека есть емейл он не может быть мошенником!

                  Comment

                  Working...
                  X