Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

    Для ведения совместного бизнеса нужен легально проживающий в США . От вас - регистрация компании (осуществляется через интернет) и открытие счета в банке (личное присутствие). Расходы пополам, доходы тоже. От нас сайт и клиенты. Вопросы на

  • #2
    Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

    Чё делать надо ?

    Comment


    • #3
      Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

      Деятельность компании будет заключаться в помощи гражданам Украины в получении валюты (Доллар США) со своих карт в Украине. По украинскому законодательству получить в Украине валюту с карты нельзя. Никому и с никакой карты. Все выдачи с карт конвертируются только в национальную валюту - гривну, по очень плохому курсу и с комиссией. Разработанная нами схема является абсолютно легальным обходом этих ограничений. Потенциальному кандидату для начала нужно выбрать штат с наименьшей налоговой нагрузкой, выбрать банк с минимальными тарифами для открытия и обслуживания us checking account и возможностью подключения виртуально пос терминала. Потом подготовить отчет для нас с вашими предложениями. После регистрации компании работа будет заключаться во взаимодействии с американскими контролирующими организациями, налоговыми бухгалтерами, банком...
      Все вопросы, пожалуйста, на е-мейл . На форуме буду редко.

      Comment


      • #4
        Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

        Вообще-то в большинстве банков требуют ЛИЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ для открытия чекового счета. А если "компания" будет являться "якобы банком" (хранить деньги своих клиентов на своем счету), то это очень серьезно регулируется государством.

        Comment


        • #5
          Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

          Originally posted by antonfokin2
          По украинскому законодательству получить в Украине валюту с карты нельзя. Никому и с никакой карты. Все выдачи с карт конвертируются только в национальную валюту - гривну, по очень плохому курсу и с комиссией.
          Так вроде бы это временно, нет?

          Comment


          • #6
            Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

            Fisherman, если согласишься то я уже и название для вашего совместного предприятия придумал " Fokin Genius" в честь создателя Fokin brilliant идеи и Fokin scheme

            Comment


            • #7
              Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

              Originally posted by Net Takogo
              Fisherman, если согласишься то я уже и название для вашего совместного предприятия придумал " Fokin Genius" в честь создателя Fokin brilliant идеи и Fokin scheme
              Тут надо всё взвесить. Не хочу нарушать украинское законодательство, а то еще запретят въезд. Или того хуже, въезд разрешат, а выезд нет.

              Comment


              • #8
                Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

                Originally posted by MedicalExaminer
                Вообще-то в большинстве банков требуют ЛИЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ для открытия чекового счета. А если "компания" будет являться "якобы банком" (хранить деньги своих клиентов на своем счету), то это очень серьезно регулируется государством.
                Именно для личного присутствия на территории США нам и нужен партнер. Деньги клиентов на счету хранить никто не собирается, и "якобы банком" компания не будет. Наоборот, деньги будут сразу переводиться клиенту, но не на карту.

                Comment


                • #9
                  Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

                  Сразу хочу ответить на предположение о возможном "сером " виде бизнеса.
                  Деятельность планируется АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ. Все строго в соответствии с законами США и Украины. Иначе искали бы партнера где-то в Панаме или Белизе.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

                    Originally posted by fisherman
                    Так вроде бы это временно, нет?
                    Это "временно " уже затянулось на год. И учитывая то, что причину по которой ввели эти ограничения, не устранили и устранят не скоро, то такие ограничения просуществуют еще не один год. Но даже если их отменят, у украинцев есть огромное кол-во валютных карт эмитированных не в Украине. А с таких карт никогда в Украине не разрешалось получать валюту и не разрешат. Так что спрос будет в любом случае.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

                      Originally posted by Net Takogo
                      Fisherman, если согласишься то я уже и название для вашего совместного предприятия придумал " Fokin Genius" в честь создателя Fokin brilliant идеи и Fokin scheme
                      И название уже есть и сайт уже делают. И работать можно начать даже без официальной регистрации, но не хочется чтобы закрыли когда бизнес уже наберет обороты. Поэтому делаться все будет правильно и по закону - сначала регистрация, договора с партнерами, только потом активная раскрутка и деятельность.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

                        Originally posted by antonfokin2
                        Именно для личного присутствия на территории США нам и нужен партнер. Деньги клиентов на счету хранить никто не собирается, и "якобы банком" компания не будет. Наоборот, деньги будут сразу переводиться клиенту, но не на карту.
                        Давайте попробую расписать еще раз:

                        1. Есть украинские клиенты с валютными КРЕДИТКАМИ.
                        2. Есть "сайт", где они вводят кредитку и снимают с нее деньги
                        3. Клиент вводит номер своего банковского счета (ВАЛЮТНОГО???), куда деньги "возвращаются"

                        Я все правильно понял?

                        Теперь вопрос:

                        Как долго просуществует "сайт", осуществляющий ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ? Я серьезно... Это как минимум тянет на credit card fraud (чем он, вероятнее всего, и является, так как клиент может ввести какую угодно "кредитку", например, ворованную). Или у каждого клента требовать скан загранпаспорта (а лучше как минимум два документа), "мокрую" или нотариально заверенную подпись (что требует банк при подобных операциях)? Тогда много ли у вас будет клиентов?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

                          Originally posted by MedicalExaminer
                          Давайте попробую расписать еще раз:

                          1. Есть украинские клиенты с валютными КРЕДИТКАМИ.
                          2. Есть "сайт", где они вводят кредитку и снимают с нее деньги
                          3. Клиент вводит номер своего банковского счета (ВАЛЮТНОГО???), куда деньги "возвращаются"

                          Я все правильно понял?

                          Теперь вопрос:

                          Как долго просуществует "сайт", осуществляющий ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ? Я серьезно... Это как минимум тянет на credit card fraud (чем он, вероятнее всего, и является, так как клиент может ввести какую угодно "кредитку", например, ворованную). Или у каждого клента требовать скан загранпаспорта (а лучше как минимум два документа), "мокрую" или нотариально заверенную подпись (что требует банк при подобных операциях)? Тогда много ли у вас будет клиентов?
                          НЕТ. Схема не такая. Для вашей схемы совсем не нужно открывать компанию в США. Потому, что даже в Украине существует с десяток сервисов позволяющих сделать приём оплаты у себя на сайте с кредиток. И для этого даже не нужно показывать паспорт, не то что регистрировать фирму. Кроме украинских есть еще много международных , которые тоже не особо утруждаются идентификацией получателя. Сайт по вашей схеме открыть можно за 1 день. Но это не наша тема.

                          А во вторых, я думаю вы не верно понимаете понятие "ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ" . Ничего общего с отмыванием наш сервис предлагать не собирается. Особенно учитывая то как в США борются с этим. Если вы не в курсе, то именно США является инициатором этой самой борьбы за "чистоту денег" . И нужно быть полным идиотом, чтобы открывать подобную фирму именно в США.
                          Повторяю еще раз - БИЗНЕС АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНЫЙ и ПРОЗРАЧНЫЙ.

                          Или же вы просто пытаетесь выудить с меня схему ? Ну так это коммерческая тайна.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

                            Originally posted by antonfokin2
                            Или же вы просто пытаетесь выудить с меня схему ? Ну так это коммерческая тайна.
                            Обычно за фразой "коммерческая тайна" скрывается "тайна", которая, вероятнее всего, будет стоить от "пяти до пятнадцати с конфискацией". Ничего личного...

                            PS. Если у вас все законно, то зачем вам "управляющий"? Регистрируете предприятие в США, получаете визу Е-2 (или L-1, если у вас уже есть зарегистрированное предприятие, действующее больше года), и вперед...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

                              Originally posted by MedicalExaminer
                              Обычно за фразой "коммерческая тайна" скрывается "тайна", которая, вероятнее всего, будет стоить от "пяти до пятнадцати с конфискацией". Ничего личного...

                              PS. Если у вас все законно, то зачем вам "управляющий"? Регистрируете предприятие в США, получаете визу Е-2 (или L-1, если у вас уже есть зарегистрированное предприятие, действующее больше года), и вперед...
                              А ответ очень прост - я не заработал еще на полёт в США и обратно. Иначе я бы просто прилетел и все сделал сам. Я могу зарегистрировать фирму в США удаленно, но не могу открыть счет в банке. Есть сервисы предлагающие продать готовые фирмы с открытыми счетами. Но опять же они стоят в десять раз дороже чем их самостоятельная регистрация жителю США.
                              У нас есть хорошая идея бизнеса, есть потенциальные клиенты, есть маленький стартовый капитал для оплаты создания сайта, хостинга и рекламной раскрутки. Но пока нет денег на то чтобы самостоятельно прилететь в США.

                              Comment

                              Working...
                              X