Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

    Тогда опять же набивший оскомину вопрос - А ПОЧЕМУ ШТАТЫ? Здесь далеко не самое лучшее законодательство по-поводу "мутных деньго-движений". А схема именно что "мутная". Компания принимает кредитки, и тут же отправляет снятые платежи куда-то электронным платежом? Извини, но не даже не вникая в суть, это как минимум "отмывание денег". А если задуматься о "рисках"... Да тут простор для "кардеров" - купил себе ворованных кредиток, снял с них деньги, и пусть "компания" отвечает, когда хозяева кредиток начнут бучу. Не говоря уже про то, что онлайн отличить "кредитку" от "дебитки" невозможно (без прямой связи с банком). Плюс, для этой схемы даже ПИН-код не нужен... В общем, 100% подстава (даже если лично вы "чистый и честный", подобный бизнес будет 100% "горшком с медом" для разного рода кардеров и мошенников).

    PS. Купите чартер куда-нибудь на Кипр, баксов за 200-250, зарегистрируйте компанию, откройте банковский счет там, и крутите себе свой "проект". Лично сам, безо всяких "посредников".

    Comment


    • #17
      Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

      Originally posted by antonfokin2
      А ответ очень прост - я не заработал еще на полёт в США и обратно. Иначе я бы просто прилетел и все сделал сам. Я могу зарегистрировать фирму в США удаленно, но не могу открыть счет в банке. Есть сервисы предлагающие продать готовые фирмы с открытыми счетами. Но опять же они стоят в десять раз дороже чем их самостоятельная регистрация жителю США.
      У нас есть хорошая идея бизнеса, есть потенциальные клиенты, есть маленький стартовый капитал для оплаты создания сайта, хостинга и рекламной раскрутки. Но пока нет денег на то чтобы самостоятельно прилететь в США.
      у Вас нет ни денег не имущества как я понял.. чем вы будите отвечать перед своим партенером в случае возникновения притензий? Ваш стартовый капитал для создания сайта.. просто смешно.

      Comment


      • #18
        Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

        Originally posted by MedicalExaminer
        Тогда опять же набивший оскомину вопрос - А ПОЧЕМУ ШТАТЫ? Здесь далеко не самое лучшее законодательство по-поводу "мутных деньго-движений". А схема именно что "мутная". Компания принимает кредитки, и тут же отправляет снятые платежи куда-то электронным платежом? Извини, но не даже не вникая в суть, это как минимум "отмывание денег". А если задуматься о "рисках"... Да тут простор для "кардеров" - купил себе ворованных кредиток, снял с них деньги, и пусть "компания" отвечает, когда хозяева кредиток начнут бучу. Не говоря уже про то, что онлайн отличить "кредитку" от "дебитки" невозможно (без прямой связи с банком). Плюс, для этой схемы даже ПИН-код не нужен... В общем, 100% подстава (даже если лично вы "чистый и честный", подобный бизнес будет 100% "горшком с медом" для разного рода кардеров и мошенников).

        PS. Купите чартер куда-нибудь на Кипр, баксов за 200-250, зарегистрируйте компанию, откройте банковский счет там, и крутите себе свой "проект". Лично сам, безо всяких "посредников".
        Самое главное, что управляющий будет вести полный контроль за всеми операциями. При малейшем подозрении на криминал никто не сможет ему помешать отклонить операцию, закрыть компанию и самому же обратиться в соответствующие органы.

        Во-первых проект предполагает заключение агентских договоров именно с американским компаниями имеющими лицензию на Money transfers. С кипрской фирмой никто дело иметь не будет. Во вторых отличить по бину кредитку от дебетки и от припейд карты элементарно даже в интернете, а тем более нет затруднений у платежных сервисов. В третьих получение наличных предполагается только отправителю , то есть человеку, имя которого указана на карте с которой они оплачены. В четвертых получение денег будет проходить в банке , где обязательна идентификация клиента по паспорту и прописке и везде обязательно стоят камеры.
        Много кардеров захотят усложнять себе жизнь таким образом? Не думаю, учитывая то, что у кардеров достаточно возможностей и без этого сервиса.

        Comment


        • #19
          Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

          Originally posted by _Ronny_
          у Вас нет ни денег не имущества как я понял.. чем вы будите отвечать перед своим партенером в случае возникновения притензий? Ваш стартовый капитал для создания сайта.. просто смешно.
          Главный наш капитал - это наличие базы потенциальных клиентов.
          Какого рода претензии имеются ввиду? Претензии к компании ? Так это LLC и учредитель финансовой ответственности не несет. Что касается возможной уголовной ответственности, о которой здесь так рьяно пишут, то претензий быть не должно. Управляющий имеет полный доступ к счетам компании и к её деятельности. При малейшем подозрении на незаконную операцию он всегда сможет отклонить любую операцию. А при необходимости вообще закрыть бизнес.

          Comment


          • #20
            Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

            Originally posted by antonfokin2
            Управляющий имеет полный доступ к счетам компании и к её деятельности. При малейшем подозрении на незаконную операцию он всегда сможет отклонить любую операцию. А при необходимости вообще закрыть бизнес.
            Вообще-то "заметание следов" еще никому не помогало. К тому же, как я уже говорил, "подозрение на незаконную операцию" может и не возникнуть. Зато возникнет вполне реальное уголовное дело, когда владелец ворованной кредитки обратится в полицию спустя месяц-другой (когда обнаружит левую проводку на карточке).

            А по-поводу "имя на кредитке будет соответствовать имени получателя налички в банке"... Не смешите. Подделать сотню "пенсионных удостоверений" не составит большого труда.

            Повторю еще раз - возможно вы просто весьма наивный подросток, решивший, что "он изобрел что-то гениальное". Но я больше склоняюсь к мысли, что вы просто мошенник, пытающийся найти "дроп" в Штатах.

            Comment


            • #21
              Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

              Originally posted by MedicalExaminer
              Вообще-то "заметание следов" еще никому не помогало. К тому же, как я уже говорил, "подозрение на незаконную операцию" может и не возникнуть. Зато возникнет вполне реальное уголовное дело, когда владелец ворованной кредитки обратится в полицию спустя месяц-другой (когда обнаружит левую проводку на карточке).

              А по-поводу "имя на кредитке будет соответствовать имени получателя налички в банке"... Не смешите. Подделать сотню "пенсионных удостоверений" не составит большого труда.

              Повторю еще раз - возможно вы просто весьма наивный подросток, решивший, что "он изобрел что-то гениальное". Но я больше склоняюсь к мысли, что вы просто мошенник, пытающийся найти "дроп" в Штатах.
              Ответственность за "левую проводку" компания не несет, т.к. не она выступает инициатором платежа, я является продавцом услуги. Но вернуть деньги - это да , придется. Но это не критично.
              Следуя вашей логике нужно закрыть все интернет-магазины и сервисы принимающие оплату картой. Так как именно на них чаще всего расплачиваются кардеры ворованными кредитками. Зачем нам изобретать велосипед?
              Возьмем Амазон. Они даже код СVV не просят вводить при оплате картой. Никаких 3d sekure , никакой предавторизации, вообще ничего! Жена на Амазоне платил платит моей картой. И пофигу, что карта украинская, а доставка на адрес форварда в США, пофигу, что имя и пол в аккаунте её, а карта на мужское имя. Оплата проходит отлично, жалоб не поступает и что-то не слышал чтобы на владельцев Амазона завели уголовное дело. Или скажите никто не жаловался? Тем не менее и Амазон живет и кардеры в шоколаде.
              По поводу "сотни пенсионных удостоверений" , так если не знаете то лучше вообще промолчите. В отличии от США, где верят чуть ли не на слово, единственными документами, по которым можно получить деньги в Украинских банках есть ПАСПОРТ + ИНН код. А получать деньги планируется именно в банке. Не на карту, не в электронные деньги, а именно наличными в кассе банка. Других вариантов просто нет. Никакие пенсионные, водительские и прочие бумажки не катят вообще. А подделать паспорт на нужные фамилию и имя гораздо сложнее чем американские вод. удост. в виде пластмаски (у нас такой пласик типографии печатают с онлайн заказов, с любыми голограммами и УФ знаками), а главное дороже чем максимально допустимая сумма перевода за один день. Вообще сомневаюсь, что ради $100-500 кто-то будет заморачиваться с подделкой паспорта. Да и еще , воруют данные карт чаще всего именно у жителей США. На русских и укр картах не интересная мелочь. И я не могу представить украинскую морду с подделанным паспортом на имя Owen Lawrence, например. Тема явно не для кардеров.

              Для тех кто не в танке повторю : АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНЫЙ БИЗНЕС предполагающий кучу проверок и заключений договоров.

              Если бы мне нужен был дропп, я бы так и написал. Зачем все усложнять.
              Или вы скажете , что в США все такие честные , что в дропы не идут? Не проверял, но сомневаюсь.
              Вообще не могу понять откуда такой скепсис. И не только в отношении моих постов. Вообще, почитал ваши коменты, по всем темам от вас один скепсис, в ваших глазах все мошенники. Вы по себе судите, или кидали вас часто, или работа у вас такая?

              Comment


              • #22
                Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

                Возьмем Амазон. Они даже код СVV не просят вводить при оплате картой. Никаких 3d sekure , никакой предавторизации, вообще ничего! Жена на Амазоне платил платит моей картой. И пофигу, что карта украинская, а доставка на адрес форварда в США, пофигу, что имя и пол в аккаунте её, а карта на мужское имя. Оплата проходит отлично, жалоб не поступает и что-то не слышал чтобы на владельцев Амазона завели уголовное дело. Или скажите никто не жаловался? Тем не менее и Амазон живет и кардеры в шоколаде.
                вы все время упускаете из виду принципиально важный (с точки зрения психологии, то ли менталитета американцев здесь) момент - ни амазон, ни тысячи интернет-магазинов не занимаются никакими валютными операциями-махинациями, у них иной бизнес, и иной товар, то есть в контексте любой фрод активити они выступают в качестве потерпевших, либо свидетелей, но никак не участников подобных махинаций...
                ваш же бизнес предполагает совсем иную ситуацию, где риск быть привлеченным как соучастник левой схемы составляет 99%

                з.ы. у вас много наивности в мыслях о сша, это очевидно любому кто живет по эту сторону какое-то приличное время

                Comment


                • #23
                  Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

                  Originally posted by antonfokin2
                  Вообще, почитал ваши коменты, по всем темам от вас один скепсис, в ваших глазах все мошенники. Вы по себе судите, или кидали вас часто, или работа у вас такая?
                  Работа. И здоровый прагматизм. Тут все просто - если что-то кажется мошенничеством, то вероятнее всего оно и является мошенничеством.

                  Повторю еще раз... Я вам предлагал вполне официальный сценарий - вы открываете себе контору где-нибудь на Кипре, на свое имя, и ведете себе "честный бизнес". Пока вас не посадят. Потому как в Штатах это не прокатит, тут за финансовым мошенничеством следят, причем следят весьма пристально. В лучшем случае попадешь на "отмывание денег", а если вдруг окажется, что кто-то из "ваших клиентов" вдруг связан, например, с теми же украинскими сепаратистами, или еще хуже, с тем же Исламским Государством, то вполне можно попасть и на "пособничество террористам". Ваша схема (хотя вы тщательно скрываете "механизм действия"), дурно пахнет. Это и предполагаемый большой объем проводок из Украины по кредиткам, которые, весьма вероятно, к Украине не имеют никакого отношения. Потом эти деньги моментально будут уходить куда-то "налево". Притом именно "налево", так как, как вы уже сказали, в Украине запрещено получать валюту. Как вы думаете, насколько быстро ФБР отреагирует на подобные "странности"? Я думаю, что ОЧЕНЬ быстро. И к кому они придут? К вам, в Россию? Не-е-е... они придут "в ЛЛСи". Ну и нафига "управляющему компанией" этот геморрой?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

                    Больше не актуально.
                    Регистрация новой компании США больше не нужна. Есть готовые решения.

                    Спасибо всем кто отписался на е-мейл. Кому не ответил, извините, просто были лучшие предложения.

                    Отвечу персонально для MedicalExaminer и всех кто посчитал это предложение мошенничеством..., кто здесь об этом написал и кто не поленился написать то же предположение но на емейл.
                    Я писал на многих русскоязычных форумах, но результат один для всех.
                    Вы переехали в США но так и остались русскими. Не изменился менталитет, осталось, а у некоторых усилилось недоверие к людям. А вот вера в халяву исчезла, но желание урвать много и сразу у многих осталась. Я не отвечал на детские письма с текстом типа "Я знаю что это кидалово, но я согласен, если напишите сколько мы сможем урвать пока нас не накроют". Хотя , возможно, они и не из США.

                    А теперь к сути. Мы отправили предложения нескольким компаниям имеющим лицензию на денежные переводы и которые работают в США и Украине. Получили 2 положительных ответа. Один от США другой из Канады. Из-за делового суеверия пока не буду называть названия, чтоб не сглазить. Оказалось чистокровные американцы и канадцы более прагматичны и трезвомыслящие нежели эмигранты. Одна из компаний уже выставила свои условия и требования которым мы должны соответствовать, чтобы заключить агентский договор, а также внесли свои поправки в предложенную схему. Требования считаем резонными, а условия вполне выполнимы. Да, схема претерпит коренные изменения, но суть останется та же. Во второй компании обещали в ближайшее дни дать ответ с их схемой работы и требованиями к нам. Как только получим , начнем реализовывать наиболее оптимальный вариант.

                    А в качестве рекламы напишу , что вся идея ориентирована в первую очередь на владельцев карт компании Payoneer. Которая имеет главный офис в США в Нью Йорке, выпускает банковские карты и отправляет почтой почти во все страны мира. Кроме того каждому желающему дает реквизиты us checking account, на которые делает выплаты любая американская компания, да и европейские не отказываются.
                    Именно эти карточки и реквизиты позволяют жителям Украины, России и т.д. получать деньги от западных фирм, торговать не Амазон, Ебей, форекс и еще много чего. И, к стати, никто не обвиняет компанию в отмывании денег хоть юр. адрес в диком Белизе, главный офис в США, а основная деятельность - это выдача карточек (в данный момент британских , раньше были США) для неидентифицированных граждан стран третьего мира.

                    А в общих чертах схема, уже точно, будет выглядеть так - владелец такой карты отправляет перевод с карты самому себе через одну из всемирно признанных систем переводов. Выплачивается такой перевод в Украине в валюте перевода и без открытия счета. Остальное - это детали которые дорабатываются в процессе.
                    И это не только не запрещено, но и всячески поощряется государством. Т.к. в страну безналом приходит валюта. Наш доход - по агентскому соглашению - часть комиссии оплаченной клиентом за отправку. Да, миллионерами не станем, но в Украине со средней зар. платой 180$ даже 1000$ в месяц это большие деньги.

                    После всех формальностей , через 2-3 месяца, специально для MedicalExaminer, я напишу здесь адрес сайта нашей компании, на котором обязательно будут сканы и учредительных документов (но уже украинских) и договоров о сотрудничестве с Payoneer, и агентский договор c системой переводов и банком, и все необходимые разрешения. И сделаем акцию на пару дней, чтобы каждый желающий смог получить валюту с карты Payoneer без комиссий.

                    Всем удачи! Хороших людей больше чем плохих.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

                      Originally posted by antonfokin2
                      Деятельность компании будет заключаться в помощи гражданам Украины в получении валюты (Доллар США) со своих карт в Украине. По украинскому законодательству получить в Украине валюту с карты нельзя. Никому и с никакой карты. Все выдачи с карт конвертируются только в национальную валюту - гривну, по очень плохому курсу и с комиссией.
                      То есть Payoneer выше украинского законодательства? С нее можно получать наличку в долларах? Потому как "открытие валютной карточки для всех желающих" это одно, а "получение наличной валюты в обход украинского законодательства" это совершенно другое.

                      В любом случае, удачи.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

                        Если бы мне нужен был дропп, я бы так и написал. Зачем все усложнять.
                        Или вы скажете , что в США все такие честные , что в дропы не идут? Не проверял, но сомневаюсь.
                        мда, свежий анекдот почти... типа настоящих дропов приглашают к примеру вот так: "эй, уважаемый, ты не хочешь у меня дропом поработать? буду тебе отстегивать хороший барыш, пока тебя за решетку не упрячут надолго, ну а потом извини, как то сам уже, я тем временем другого олуха поищу"

                        Comment


                        • #27
                          Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

                          Originally posted by Suharr2
                          мда, свежий анекдот почти... типа настоящих дропов приглашают к примеру вот так: "эй, уважаемый, ты не хочешь у меня дропом поработать? буду тебе отстегивать хороший барыш, пока тебя за решетку не упрячут надолго, ну а потом извини, как то сам уже, я тем временем другого олуха поищу"
                          Вот специально забил в гугле "ИЩУ ДРОПА В США" - 7000 результатов. И море желающих.

                          И подскажите, как отключить уведомление на емейл о новых сообщений с этого сайта.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

                            Originally posted by antonfokin2
                            И подскажите, как отключить уведомление на емейл о новых сообщений с этого сайта.
                            Это платная услуга. Если не ошибаюсь, порядка 200 долларов.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

                              Зайди в личный кабинет, там найдешь как отписаться от сообщений из этой или всех тем. Если тема не нужна, закрывай её.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Нужен управляющий компанией в США (можно без опыта)

                                Originally posted by antonfokin2
                                А ответ очень прост - я не заработал еще на полёт в США и обратно. Иначе я бы просто прилетел и все сделал сам. Я могу зарегистрировать фирму в США удаленно, но не могу открыть счет в банке. Есть сервисы предлагающие продать готовые фирмы с открытыми счетами. Но опять же они стоят в десять раз дороже чем их самостоятельная регистрация жителю США.
                                У нас есть хорошая идея бизнеса, есть потенциальные клиенты, есть маленький стартовый капитал для оплаты создания сайта, хостинга и рекламной раскрутки. Но пока нет денег на то чтобы самостоятельно прилететь в США.
                                Есть деньги для рекламной раскрутки, но нет денег на билет в США? Не в обиду, но я не знаю, кто будет связываться с кем-то из Украины без денег и репутации, ради начала "непонятного" бизнеса.

                                Comment

                                Working...
                                X