Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа в MLM в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Работа в MLM в Америке

    Да уж......даже контакты найти не можете
    LifePharm Global Network
    30151 Avenida De Las Banderas Ste. B
    Rancho Santa Margarita, CA 92688
    United States of America

    Comment


    • #32
      Re: Работа в MLM в Америке

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      Извините, или вы сами безумно глупы, или других держите за дураков? На вебсайте РОССИЙСКИЙ номер.

      А если речь идет о Ламинине, то он ни проверен, ни одобрен FDA, то есть никаких гарантий что этот "набор натуральных ингредиентов" вообще что-то делает (и, самое главное, не вредит ли он) нет.
      А что разве в Америке продают подделки?
      А как это узнать? что-то делает или вредит?

      Comment


      • #33
        Re: Работа в MLM в Америке

        Originally posted by potomushta View Post
        Не вылазьте, тогда не получите.
        Все остальное в ваших сообщениях - лишь словесный дым, проще опубликовать данные вебкошелька и слезливую историю о помощи.
        Прямо инквизитор какой-то!
        А что и правда хотите помочь?
        Это хорошо! Вышлю вам в личку -)

        Comment


        • #34
          Re: Работа в MLM в Америке

          Originally posted by galan View Post
          Прямо инквизитор какой-то!
          А что и правда хотите помочь?
          Это хорошо! Вышлю вам в личку -)
          С чего вы вдруг решили, что я вам хочу помочь?
          С активистом МЛМ даже за руку здороваться противно, хочется ее помыть немедленно.
          Какая уж тут может быть помощь...

          Comment


          • #35
            Re: Работа в MLM в Америке

            Originally posted by galan View Post
            Вы мне хоть объяснить можете, почему Вы так возмущены и чем?
            Или просто позлословить хочется? советская привычка?
            Если я во что-то не верю, я просто не интересуюсь этой темой и всё.
            А , если хочу вникнуть в суть, просто более подробно изучаю вопрос

            Просто и без причины обливать грязью - дело нехитрое и недостойное
            Правда ведь?
            Вас наверное часто поливают?
            И потом по себе судить не надо!
            Вы ведь ответ держать будете перед Богом, вот и надо исходить из этой позиции
            Ваше мнение я услышала. Спасибо.

            Вы спрашиваете про рак?
            Отвечу (правда судя по неприятию - можете и не поверить)
            Лично в моей семье случилось такое несчастье
            Заболела дочь 3 года назад - онкология (очень прогрессирующая форма рака щитовидки) и уже с метастазами, лежала при смерти.
            Онколог из поликлиники сразу сказал - не жилец
            А мы просили одно лечение на аппарате, которое для нас смертных не предназначено
            Тогда мы стали применять именно противораковые биодобавки - много разных
            Что такое рак вы знаете?
            Слабый иммунитет и вирусы начинают размножаться, превращая здоровые клетки в раковые
            Так вот эти добавки просто повысили иммуннитет, а другие просто усыпили рак, чтобы не размножался
            Осенью прошлого года анализ крови не показал заболевание.
            Прислать заключение? или на слово поверите?
            Но она продолжает использовать эти добавки.
            Щитовидка (зоб) стал уменьшаться и в ней появились здоровые клетки
            Это разве самовнушение?
            Вас просто не коснулось такое (и Слава Богу), вот поэтому и позволяете себе такие нападки
            А этот препарат как я его назвала - капсула счастья так еще по-моему сильнее, чем мы используем, у нас в России он еще не продается, мы в Америке заказываем
            И благодарна тем людям, которые нам рассказали о нем.
            Вы понимаете наверное, почему я не стала искать ложь в их словах и их желание нажиться?
            А рассматриваю это как очередной подарок свыше.
            А вы вот так сразу, не зная человека, сразу с нападками и оскорблениями - ну раз вам так приятнее видеть людей, пожалуйста, продолжайте.
            Поэтому, прежде, чем "ославить" что-то , хотя бы подробнее узнайте
            А так по незнанию можете кому-то навредить своими заявлениями и уже по вашей вине человек может страдать.
            Помните : судья у нас у всех - НАВЕРХУ
            Простите, конечно, за проповедь.
            Кстати о докторах, многие их них очень даже здравомыслящие и рекомендуют это использовать
            И своему личному доктору я тоже обязана - она мне сказала пробуй, что хочешь, мы тебе не можем помочь.
            Вот и пробую и довольна!
            Я прекрасно знаю что такое рак. Не дай вам Бог такое видеть и знать. Ваша дочь жива и это прекрасно. Но я очень удивлена, что вы послушали врача из поликлиники. Кто такой врач в поликлинике? В большей степени он теоретик. На практике совсем все иначе.

            В моей семье и бабушка и дедушка умирали от этой болезни, использовано много методов. Но основным лечением является медикаментозное, а не биодобавками.

            Три месяца назад у брата умерла жена, 34 года. Родила ребенка и через 1,5 месяца умерла. Диагноз - рак. И что вы думаете можно было смотреть как молодая мама двоих детей умирает и ничего не делать? Делали, делали все что можно было сделать. Консультировались у всех, кто брался, но каждый доктор разводил руками т.к. органы полностью состояли из метастаз. Параллельно с лечением в больницах принимали добавки, травы, яды все принимали. Так вот меня не просто злит ваша проповедь про капсулы счастья, она меня приводит в бешенство потому, что сильнейшая химиотерапия и облучение не могут убить раковые клетки и метастазы, а ваши чудо - капсулы, напичканые неизвестно какой дрянью - все излечивают. Чушь, полная чушь.

            Comment


            • #36
              Re: Работа в MLM в Америке

              Originally posted by galan View Post
              А что разве в Америке продают подделки?
              Неужели среди москвичей есть мошенники?(c)

              Comment


              • #37
                Re: Работа в MLM в Америке

                Originally posted by potomushta View Post
                С чего вы вдруг решили, что я вам хочу помочь?
                С активистом МЛМ даже за руку здороваться противно, хочется ее помыть немедленно.
                Какая уж тут может быть помощь...
                Лучше рот прополощите (в Амвей есть очень хорошее средство) и культурному общению научитесь.
                Вы случайно изжогой не страдаете? Уж очень желчный, выплескивается наружу, берегитесь - желчь разъедает.
                Я же уже сказала - не нравится, нажмите на кнопочку выключения.

                Идите в стрелялки поиграйте - вам там самое место.

                А помощь вы никому не оказывали и не будете никогда, жаба задушит, раз в чужих карманах деньги считаете, свой точно не раскроете.
                Чао - на ваши брызги больше отвечать не буду.
                По существу ничего не говорите, толку от вас мало.
                Фактов ноль.
                Тупые умозаключения и мнения неудачников

                Comment


                • #38
                  Re: Работа в MLM в Америке

                  Originally posted by galan View Post
                  Тупые умозаключения и мнения неудачников
                  Вот он, злобный оскал МЛМ-зомби. Если человек не повелся на развод, то значит "тупой неудачник".

                  Comment


                  • #39
                    Re: Работа в MLM в Америке

                    Методичку, видать, новую выпустили - намусорить и сразу не убегать. Или дела совсем плохо идут, надо срочно новых лохов подписывать для поддержания спадающих штанов. Цирк.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Работа в MLM в Америке

                      Что тут? Опять "заработок в сети"?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Работа в MLM в Америке

                        Originally posted by helmsman View Post
                        Методичку, видать, новую выпустили - намусорить и сразу не убегать. Или дела совсем плохо идут, надо срочно новых лохов подписывать для поддержания спадающих штанов. Цирк.
                        Почему новую?
                        Это известная тактика, мы ж таких навидались на форуме, раз в три дня подбрасывать мусор для возмущения.
                        А за счет наших ответов темка-то наверху, на плаву, может еще какой лох увидит и загорится блестящими перспективами. Копеечка к копеечке..
                        Вот и я уже третий с болтовней.
                        Упс. Четвертый!

                        Comment


                        • #42
                          Re: Работа в MLM в Америке

                          A chto Logos esche syuda ne zahodil? ili bez nego razobralis?))

                          Topic-Starter skoree vsego praktiku prohodit posle ocherednogo treninga. privykaet tak skazat k realnym serym budnyam MLM-rabotnika so vsemi ih prelestyami - napadkami klientov kotorye ponimayut chto takoe MLM i chto oni prodayut. Vot tak zakalyaetsa nastoyaschiy MLM-rabotnik-predprinimatel!
                          Skazal shto ty doctor- doljen vylechit. ne vylechil- plohoy doctor. Skazal chto ty kosmonavt- v kosmo-kostyum ne pisay pri vzlete. Skazal chto ty MLM-predprenimatel - bud gotov k tomu, chto tebya smeshayt sami zznaete s chem i daje ne dumay stonat i obzyvat svoih potencialnyh klientov!
                          Koroche MLM-rabotnik kak pioner- vsegda bud gotov )))))
                          PS. a pro biodobavki porjal))) udivitelno kak obychnaya medicina do sih por v biznese. Ved biodobavki vse lechat a doktora ni hrena.
                          @ MedicalExaminer- von zakaji u predprenimatelya tablEtku - budesh eyu cherep trepanirovat klientu)))
                          @ TS - vernoy dorogoy idete predrinematel ! No nepravilnye shagi delaete- nelza nokogda obzyvat svoih potencialnyh klientov ili daje podvodit svoimi umozaklyuchaeniyami klienta k ponimaniyu togo shoto on durak, nepravilniy, nereshitelniy, ne tem zanimaetsa v jizni , neudachnik, tupoy, zloy, jelchniy ... etc...

                          PPS. schas drevil raskajet predprenimatelyu kak biznes delat)))

                          Comment


                          • #43
                            Re: Работа в MLM в Америке

                            Originally posted by galan View Post
                            Вы правы здесь только в одном, когда продают не велосипед , а билет
                            А к примеру, если такая же схема, но Вы платите и получаете товар, который действительно вам нужен?
                            И остаетесь довольны его качеством.
                            это как называется?
                            Будете советовать друзьям?
                            Можно в двух словах о чем вы вообще говорите? Не про то что все будут счастливы, а технические детали бизнеса. "Членство в клубе" покупать начинающим миллионерам надо?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Работа в MLM в Америке

                              Originally posted by galan View Post
                              Эта тема только для предпринимателей и лидеров
                              Для кого?
                              Для дурных жлобов, мнящих себя лидерами, попавших "на слабо". Вот твоя публика.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Работа в MLM в Америке

                                Originally posted by yuta
                                A chto Logos esche syuda ne zahodil? ili bez nego razobralis?))
                                Это Вы так, походя, всех дураками обозвали?

                                Comment

                                Working...
                                X