Announcement

Collapse
No announcement yet.

Graphic Designer

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Graphic Designer

    PS. Кстати, не будьте введены в заблуждение "ником" данного дизайнера. Он НЕ является гражданином, он - студент, приехавший по ВиТ и пытающийся сменить статус через языковые курсы. То есть официально работать данный человек не имеет права. Это, опять же, "к сведению".

    Comment


    • #17
      Re: Graphic Designer

      Originally posted by MedicalExaminer
      Вот вы только усугубляете ситуацию... Моей первой реакцией было действительно связаться с вами по-поводу консультации на счет дизайна моих сайтов. Но потом я обратил внимание на ошибки. И чем дальше, тем больше. Сейчас вы продолжаете выказывать полное пренебрежение к правилам русского языка. Причем ладно бы это были опечатки или какие-то специфичные ошибки, присущие людям, давно живущим за рубежом. Но это именно ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ. Поэтому, уж извините, обращаться к вам как к "профессионалу" (именно в кавычках), я передумал.
      Дааа тогда ваш сайтик примерно будет выглядеть так. Главной страничкой будет ваша аватарка, кликаеш мышкой по пятки с биркой ножки судорожно раздвигаются и вуаля, все с улитки на вашем сайте.

      Comment


      • #18
        Re: Graphic Designer

        Originally posted by MedicalExaminer
        PS. Кстати, не будьте введены в заблуждение "ником" данного дизайнера. Он НЕ является гражданином, он - студент, приехавший по ВиТ и пытающийся сменить статус через языковые курсы. То есть официально работать данный человек не имеет права. Это, опять же, "к сведению".
        Ха, я понял вы преподаватель русского, а это ваш студент, который не сдал вам письменный экзамен, и теперь вы будете его преследовать, учить всем правилам русского языка, по всем без исключения им посещаемым сайтам, пока он сам не осознает и не сдаст вам этот чертов экзамен на отлично.

        Comment


        • #19
          Re: Graphic Designer

          Originally posted by MedicalExaminer
          Вот вы только усугубляете ситуацию... Моей первой реакцией было действительно связаться с вами по-поводу консультации на счет дизайна моих сайтов. Но потом я обратил внимание на ошибки. И чем дальше, тем больше. Сейчас вы продолжаете выказывать полное пренебрежение к правилам русского языка. Причем ладно бы это были опечатки или какие-то специфичные ошибки, присущие людям, давно живущим за рубежом. Но это именно ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ. Поэтому, уж извините, обращаться к вам как к "профессионалу" (именно в кавычках), я передумал.
          C таким подходом вам только к Артемию Татьянычу идти. ОН наверно самый грамотный дизайнер. И то только благодаря своей фамилии и семье. Но боюсь ценник не покатит.

          ПыСы. Он кстати универ так и не закончил.

          Comment


          • #20
            Re: Graphic Designer

            Да мне, собственно говоря, абсолютно пофиг. Если мне нужен человек, чтобы выкопать канаву, то мне все равно, умеет ли он грамотно писать (а по большому счету, умеет ли он читать/писать вообще). Мне нужно, чтобы он отлично владел лопатой и мог следовать инструкциям (тут копай, тут не копай). Если же мне нужен человек, который будет делать мой буклет, мою визитку или мой сайт, то мне нужен ГРАМОТНЫЙ человек.

            PS. Посмотрите, сколько сейчас развелось неграмотных "дизайнеров", которые делают большие рекламные плакаты, презентации, растяжки с грамматическими ошибками... Оно мне надо?

            Comment


            • #21
              Re: Graphic Designer

              Дизайнер работает с уже имеющейся информацией. Задача дизайнера не писать вам буклет или визитку. Для этого есть другие профессии. Его задача сделать имеющуюся информацию удобной для восприятия и привлекательной для изучения.
              Дизайнер это вам вам не писатель, редактор, художник, верстальщик и программист в одном лице. Так что, давайте все таки отделять мух от котлет.

              Comment


              • #22
                Re: Graphic Designer



                Посмотрите первый эпизод... Очень в тему.

                Comment


                • #23
                  Re: Graphic Designer

                  вот последнее что я сделал, проверь на ошибки друг
                  site_diz.jpg

                  Comment

                  Working...
                  X