Announcement

Collapse
No announcement yet.

Graphic Designer

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Graphic Designer

    Помогу разработать интересный, запоминающийся дизайн сайта, визитки, афиши, брошуры, меню, логотип и т.д. Так же изготовлю сайт под ключь для вашего бизнеса.
    Отретуширую ваши фото, как в гламурных журналах.

    Примеры работ: moderated

  • #2
    Re: Graphic Designer

    Originally posted by americancitizen
    [B] ключь для вашего бизнеса.
    КЛЮЧ пишется без ~Ь~

    ..............................................

    Comment


    • #3
      Re: Graphic Designer

      Originally posted by Alexa222 View Post
      КЛЮЧ пишется без ~Ь~
      Кто обращает внимание на такие тонкости? Главное, чтобы все гламурно было...

      Comment


      • #4
        Re: Graphic Designer

        а чего грамотеи слово Брошюра через Ю не исправили?

        Comment


        • #5
          Re: Graphic Designer

          Originally posted by Net Takogo
          а чего грамотеи слово Брошюра через Ю не исправили?
          Да ты шо... Ты не знал? Брошюрой называют обычную книжку, а гламурную иначе как брошУрой не называют. Это же новое правило русского языка...

          Comment


          • #6
            Re: Graphic Designer

            Originally posted by MedicalExaminer
            Кто обращает внимание на такие тонкости? Главное, чтобы все гламурно было...
            ага, типа твоей аваторки .....................

            Comment


            • #7
              Re: Graphic Designer

              Originally posted by Net Takogo
              а чего грамотеи слово Брошюра через Ю не исправили?
              граммар наци набежали.
              Едаааааа! Едаааааа!

              Comment


              • #8
                Re: Graphic Designer

                Originally posted by meamur
                граммар наци набежали.
                Едаааааа! Едаааааа!
                Да нет. Просто если человек так наплевательски относится к правописанию, то и к своей работе он относится так же. Кому нужен сайт с ошибками?

                Comment


                • #9
                  Re: Graphic Designer

                  я смотрю у вас куча свободного времени друзья)))))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Graphic Designer

                    Originally posted by americancitizen View Post
                    я смотрю у вас куча свободного времени друзья)))))
                    Итак, продолжим и дальше глумиться над неграмотностью:

                    1. Предложения нужно начинать с большой буквы
                    2. Перед словом "друзья" нужно было поставить запятую. Так же, как и после слова "смотрю"
                    3. В конце предложения нужно ставить точку
                    4. Если кучей скобок вы пытались вставить "смайлики", то для этого нужно переключиться в расширенный режим редактирования, и вставить нормальные смайлики.

                    Афтар, пиши исчо (С) Удафф



                    PS. У вас есть неплохие идеи. Мне понравилась стилизованная буква "К". Однако на нормальный "портфолио" это не тянет.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Graphic Designer

                      Originally posted by MedicalExaminer View Post
                      Да нет. Просто если человек так наплевательски относится к правописанию, то и к своей работе он относится так же. Кому нужен сайт с ошибками?
                      Человек не относится наплевательски к правописанию. Орфографическая неграмотность у дизайнеров, обычное дело. У дизайнеров зачастую просто другое видение слов, которое выражается в восприятии слов, как объектов.
                      Я работал с дизайном и курировал их на протяжении 7 лет. Дизайнер, который пишет без ошибок большая редкость. Именно поэтому есть такая должность корректора.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Graphic Designer

                        Originally posted by meamur View Post
                        Человек не относится наплевательски к правописанию. Орфографическая неграмотность у дизайнеров, обычное дело. У дизайнеров зачастую просто другое видение слов, которое выражается в восприятии слов, как объектов.
                        Я работал с дизайном и курировал их на протяжении 7 лет. Дизайнер, который пишет без ошибок большая редкость. Именно поэтому есть такая должность корректора.
                        Вот только не надо про "другое видение...", про "восприятие как объектив"... Образованный и культурный человек просто не может писать с ошибками. Это его вторая натура. А особенно страшно, когда с ошибками пишут люди, которым по должности положено писать правильно. Или недавно был случай, когда учитель русского языка писала с такими ужасными ошибками, что просто оторопь брала. А потом еще начала возмущаться, что мы ее, учителя, поправляем...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Graphic Designer

                          Originally posted by MedicalExaminer
                          Вот только не надо про "другое видение...", про "восприятие как объектив"... Образованный и культурный человек просто не может писать с ошибками. Это его вторая натура. А особенно страшно, когда с ошибками пишут люди, которым по должности положено писать правильно. Или недавно был случай, когда учитель русского языка писала с такими ужасными ошибками, что просто оторопь брала. А потом еще начала возмущаться, что мы ее, учителя, поправляем...
                          Я раньше тоже не понимал, как люди могут писать на родном языке и неграмотно. А сейчас очень терпимо отношусь. Мне кажется это на самом деле индивидуально. Но мой опыт подсказывает мне, что дизайнера, который пишет без ошибок найти очень трудно. У дизайнеров просто задачи другие. Тем более писать грамотно для обрадованного человека это не вторая натура. Я вот обрадованный и пишу без ошибок, а кто-то скажет что не мыть посуду за собой это вторая натура. А я ненавижу это дело. И не мою соответственно)

                          Comment


                          • #14
                            Re: Graphic Designer

                            мне вас жаль, челвек с трупом на аватарке) вы с таким усердием пытаетесь тут умничать)) похоже в реальной жизни ваши пять копеек никому не нужны)) а тут вы "Senior Member", вы этим гордитесь))?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Graphic Designer

                              Originally posted by americancitizen
                              мне вас жаль, челвек с трупом на аватарке) вы с таким усердием пытаетесь тут умничать)) похоже в реальной жизни ваши пять копеек никому не нужны)) а тут вы "Senior Member", вы этим гордитесь))?
                              Вот вы только усугубляете ситуацию... Моей первой реакцией было действительно связаться с вами по-поводу консультации на счет дизайна моих сайтов. Но потом я обратил внимание на ошибки. И чем дальше, тем больше. Сейчас вы продолжаете выказывать полное пренебрежение к правилам русского языка. Причем ладно бы это были опечатки или какие-то специфичные ошибки, присущие людям, давно живущим за рубежом. Но это именно ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ. Поэтому, уж извините, обращаться к вам как к "профессионалу" (именно в кавычках), я передумал.

                              Comment

                              Working...
                              X