Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мне нужен банковский счет в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Мне нужен банковский счет в США.

    В первом случае как раз предоставляют не то что карточку, а покупают для клиента
    Ассистированные покупки посредники делают со своих карточек и берут за это комиссии, а здесь в теме речь совершенно о другом - зачем человеку в России могут понадобится карточка и счет в сша.

    Само собой, возможность покупать самому куда более выгодна нежели делать это через посредника ( не нужно терять на дополнительных комиссиях, выжидать удобного момента, надеятся что посредник не ошибется при наборе корзины и т.д.), потому и покупки товаров посредниками уже отмирают на сегодня и самые крупные форварды стали таковыми багодаря самостоятельным покупкам клиентов, но никак не своим выкупам для них. Мейл форвардинг рулит сейчас, а не первоначальные посреднические услуги с выкупом для клиентов.
    Поэтому ваш акцент "предоставляют не то что карточку, а покупают для клиента" вообще неуместен имхо

    Comment


    • #47
      Re: Мне нужен банковский счет в США.

      Suharr2, мой пост был уточнением по поводу работы посреднических компаний, на замечание о том, что таковые только предоставляют адрес. Не только, как вы понимаете.

      Согласна с вами, процентное соотношение самостоятельных закупок и наших закупок для клиента действительно меняется в сторону первых. Но все же, на данный момент есть и то и то.

      Comment

      Working...
      X