Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мне нужен банковский счет в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мне нужен банковский счет в США.

    Если Вы покидаете США в ближайшие 3-5 недель, то возможно,Вас заинтересует мое предложение.
    Я готов купить у Вас, personal checking accounts в Bank of America, TD Bank и CitiBank.

    Покупаю я эти счета в виде следующего комплекта: on-line доступ,доступ к e-mail, ATM карта с PIN-кодом. Также необходимобудет отключить бумажный документооборот, если таковой есть.
    Покупаю как «свежеоткрытые» счета, так и открытые некотороевремя назад, главное условие – срок действия ATM карты – не менее двух лет.
    За каждый такой комплект я готов заплатить $500. Всего яготов приобрести три таких комплекта, по одному в каждом из указанных банков.Пишите в PM,пожалуйста.

    Спасибо.

  • #2
    Re: Мне нужен банковский счет в США.

    похоже действительно почкованием... ну и скорость...

    Dmitriy1975, вы думаете люди совсем идиоты? вы этот счет потом в минус загоните и повесите долг бешеный на человека, и это еще в лучшем случае. вот не стыдно, а? хотя, вопрос риторический.

    Comment


    • #3
      Re: Мне нужен банковский счет в США.

      Кейт, я не намерен загонять в долги людей. И уж не считаю их идиотами, по крайней мере в массе своей.
      Счет я буду использовать не преследуя криминальные цели, однако понимаю, что что бы я не говорил, это не будет доказательством моих намерений.
      Именно по этому я написал - куплю у тех, кто покидает США.
      Крайний раз я приобретал счета в 2011 году, но срок действия их АТМ карт истекает в июле и августе сего года. Дабы не остаться без важного рабочего инструмента, забочусь о замене заранее.
      Мне не стыдно, совесть у меня чиста.

      Comment


      • #4
        Re: Мне нужен банковский счет в США.

        Originally posted by Dmitriy1975 View Post
        Кейт, я не намерен загонять в долги людей. И уж не считаю их идиотами, по крайней мере в массе своей.
        Счет я буду использовать не преследуя криминальные цели, однако понимаю, что что бы я не говорил, это не будет доказательством моих намерений.
        Именно по этому я написал - куплю у тех, кто покидает США.
        Крайний раз я приобретал счета в 2011 году, но срок действия их АТМ карт истекает в июле и августе сего года. Дабы не остаться без важного рабочего инструмента, забочусь о замене заранее.
        Мне не стыдно, совесть у меня чиста.
        именно поэтому, вы и просите счет вместе с он-лайн доступом. чтобы человек не знал, что вы там вытворяете под его именем. долги в этом случае будут еще меньшим злом.
        самый распространенный развод для "наших". ну неужели еще кто-то ведется? раньше хоть несколько тысяч предлагали. видать, дураков все же прибавилось
        забыли еще приписать, для тех, кто больше и не собирается возвращаться.

        п.с. у разов краев не бывает. раз может быть только последним

        Comment


        • #5
          Re: Мне нужен банковский счет в США.

          BKate.
          именно поэтому, вы и просите счет вместе с он-лайн доступом. чтобы человек не знал, что вы там вытворяете под его именем. долги в этом случае будут еще меньшим злом.
          On-line доступ к счету нужен для того, чтобы знать о поступлениях на счет. "Вытворения" - это уже из Ваших фантазий. Мне, кстати, было бы искренне интересно узнать, что же можно криминального вытворять с личным счетом в американском банке, так, чтобы банк не прекратил его обслуживание? Любая операция, вызывающая сомнение у персонала банка, не говоря уже о таких, с которыми свяаны обращения в полицию, холдирует счет.
          "Набрать долгов" на счета людей, которые выезжают из США - студентов, временных рабочих, или лиц с просроченной визой, и следовательно, обладающих скверной кредитной историей - не научная фантастика.
          самый распространенный развод для "наших". ну неужели еще кто-то ведется? раньше хоть несколько тысяч предлагали. видать, дураков все же прибавилось
          Вы излишне гиперболизируете. Стоимость открытия в Неваде или Делавере LLC на нерезидента и счета в BOfA, без выезда в США, составляет $2.000.
          По этому реплики о "разводах за несколько тысяч" - это придание веса недостаточно сильным аргументам или некомпетентность.
          забыли еще приписать, для тех, кто больше и не собирается возвращаться.
          Мне казалось это и так понятным.
          Специально для Вас дополню:
          Я покупаю счета у тех, кто выезжает из США и не собирается возвращаться.
          п.с. у разов краев не бывает. раз может быть только последним
          Кейт, Вы вероятно не слышали о том, что люди некторых профессий и увлечений стараются не использовать слово "последний". Я давно увлекаюсь парашютным спортом, и тоже этот термин избегаю.

          Comment


          • #6
            Re: Мне нужен банковский счет в США.

            Originally posted by Dmitriy1975
            BKate.

            On-line доступ к счету нужен для того, чтобы знать о поступлениях на счет. "Вытворения" - это уже из Ваших фантазий. Мне, кстати, было бы искренне интересно узнать, что же можно криминального вытворять с личным счетом в американском банке, так, чтобы банк не прекратил его обслуживание? Любая операция, вызывающая сомнение у персонала банка, не говоря уже о таких, с которыми свяаны обращения в полицию, холдирует счет.
            "Набрать долгов" на счета людей, которые выезжают из США - студентов, временных рабочих, или лиц с просроченной визой, и следовательно, обладающих скверной кредитной историей - не научная фантастика.

            Вы излишне гиперболизируете. Стоимость открытия в Неваде или Делавере LLC на нерезидента и счета в BOfA, без выезда в США, составляет $2.000.
            По этому реплики о "разводах за несколько тысяч" - это придание веса недостаточно сильным аргументам или некомпетентность.

            Мне казалось это и так понятным.
            Специально для Вас дополню:
            Я покупаю счета у тех, кто выезжает из США и не собирается возвращаться.

            Кейт, Вы вероятно не слышали о том, что люди некторых профессий и увлечений стараются не использовать слово "последний". Я давно увлекаюсь парашютным спортом, и тоже этот термин избегаю.
            объяснять скамеру в чем суть развода? - не смешите. вы это не хуже нас знаете

            Comment


            • #7
              Re: Мне нужен банковский счет в США.

              Originally posted by Dmitriy1975
              Я покупаю счета у тех, кто выезжает из США и не собирается возвращаться.

              Интересно, а такие есть?
              Все же я верю в разумность людей, вряд ли кто -то захочет так подставиться, даже если он и не собирается на данный момент возвращаться.

              Comment


              • #8
                Re: Мне нужен банковский счет в США.

                Originally posted by Lucky S View Post
                Интересно, а такие есть?
                Все же я верю в разумность людей, вряд ли кто -то захочет так подставиться, даже если он и не собирается на данный момент возвращаться.
                Люди, выезжающие из США навсегда и при этом продающие свои счета - есть. Естественно, это не граждане США, таковые мне не встречались, по крайней мере, и не те, у кого успешно реализовались миграционные планы и ожидания.

                Comment


                • #9
                  Re: Мне нужен банковский счет в США.

                  Originally posted by Dmitriy1975 View Post
                  Люди, выезжающие из США навсегда и при этом продающие свои счета - есть. Естественно, это не граждане США, таковые мне не встречались, по крайней мере, и не те, у кого успешно реализовались миграционные планы и ожидания.
                  от блин! а я то думала, что счета просто закрывать надо... а тут на те! надо "димочкам" продавать....

                  Comment


                  • #10
                    Re: Мне нужен банковский счет в США.

                    Катенька, Вас никто ни к чему не обязывает.
                    Считаете нужным и правильным закрыть - делайте именно так.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Мне нужен банковский счет в США.

                      Originally posted by Dmitriy1975 View Post
                      Катенька, Вас никто ни к чему не обязывает.
                      Считаете нужным и правильным закрыть - делайте именно так.
                      О, интерсный факт Я вас не знаю очевидно, а вы имя откуда-то знаете, собстно вы кто такой?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Мне нужен банковский счет в США.

                        Госоподи, секрет Полишинеля.
                        Общаясь с человеком всегда полезно иметь о нем некое представление. Интернет получить базовую информацию быстро и легально.
                        Если Вам будет удобнее, чтобы я обращался к Вам не по имени, а по нику - сообщите, я приму к сведенью.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Мне нужен банковский счет в США.

                          Originally posted by Dmitriy1975 View Post
                          Госоподи, секрет Полишинеля.
                          Общаясь с человеком всегда полезно иметь о нем некое представление. Интернет получить базовую информацию быстро и легально.
                          Если Вам будет удобнее, чтобы я обращался к Вам не по имени, а по нику - сообщите, я приму к сведенью.
                          А кто сказал, что тут с вами кто-то общается? Общение подразумевает что-то большее, чем когда вас скамером называют

                          Comment


                          • #14
                            Re: Мне нужен банковский счет в США.

                            Даже принимая во внимание на некоторую невоспитанность собеседницы, то мы с Вами именно общаемся.
                            Если же Вы не склонны к беседе, а намерены лишь комментировать чьи-то сообщения, Вы и об этом можете сообщить, и я так же приму это к сведенью.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Мне нужен банковский счет в США.

                              Originally posted by Dmitriy1975 View Post
                              Даже принимая во внимание на некоторую невоспитанность собеседницы, то мы с Вами именно общаемся.
                              Если же Вы не склонны к беседе, а намерены лишь комментировать чьи-то сообщения, Вы и об этом можете сообщить, и я так же приму это к сведенью.
                              Воспитанности/невоспитанность собеседника определяете по черным строчкам не экране? Вы на улицу давно последний раз выходили? Попахвает какой-то интернет-зависимостью. Реальности не путаете?

                              Comment

                              Working...
                              X