Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мне нужен банковский счет в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Мне нужен банковский счет в США.

    Originally posted by Suharr2
    естественно не хотят отправлять за пределы сша и потому продают товар только владельцам американских счетов и карточек, это мною и имелось в виду; именно на этом факте некоторые посреднические конторы покрупнее вроде ебейтудей и шипито сколотили целые состояния за считанные годы
    Говорю же, нет такого. Шипито предоставляет адрес в пределах США, а не американскую карточку.

    Comment


    • #32
      Re: Мне нужен банковский счет в США.

      Originally posted by Sciolist View Post
      От этого же выгоды никакой нет никому. Т.е. платить $500 за счет чтобы на нём держать ноль и тем самым попасть в минус за обслуживание? Непонимат. К тому же не все счета платные. Много и бесплатных. Типа если не обращаешься к клеркам, то и не платишь ничего, даже если и ноль.
      А лупить с краденых кредиток и краденых счетов трансфером на этот разве уже перестало быть возможным?
      За несколько суток можно дофига успеть, если скоординировать и тут же перекинуть/обналичить.
      Да еще с конкретным человеком именно в этом банке, недаром же только выбранные покупаются.

      Comment


      • #33
        Re: Мне нужен банковский счет в США.

        Originally posted by potomushta View Post
        А лупить с краденых кредиток и краденых счетов трансфером на этот разве уже перестало быть возможным?
        За несколько суток можно дофига успеть, если скоординировать и тут же перекинуть/обналичить.
        Да еще с конкретным человеком именно в этом банке, недаром же только выбранные покупаются.
        Чего лупить? Дебетный счет (checking, savings) никаким образом не может уйти в минус так, чтобы это ещё и было выгодно тому, кто имеет доступ к этому счету.

        Comment


        • #34
          Re: Мне нужен банковский счет в США.

          Originally posted by Sciolist
          Чего лупить? Дебетный счет (checking, savings) никаким образом не может уйти в минус так, чтобы это ещё и было выгодно тому, кто имеет доступ к этому счету.
          Да нет, перекиньте двадцать тысяч на него, потом тут же перекиньте дальше и обналичьте по штуке в разных банкоматах, где возможно по лимиту. Никакого минуса. Вроде так и делали раньше.
          А если есть человек, так еще проще.
          Но может я уже отстал от жизни.

          Comment


          • #35
            Re: Мне нужен банковский счет в США.

            Originally posted by Sciolist View Post
            От этого же выгоды никакой нет никому. Т.е. платить $500 за счет чтобы на нём держать ноль и тем самым попасть в минус за обслуживание? Непонимат. К тому же не все счета платные. Много и бесплатных. Типа если не обращаешься к клеркам, то и не платишь ничего, даже если и ноль.

            значит все же можно -)

            Comment


            • #36
              Re: Мне нужен банковский счет в США.

              Вот только сейчас придумал. Счет можно открыть по тур-визе. Это будет стоить: виза + перелёт в обе стороны. Что примерно равно вашему бюджету в $500*3=$1500.
              Так что всё в ваших руках!

              Comment


              • #37
                Re: Мне нужен банковский счет в США.

                Originally posted by Sciolist
                Вот только сейчас придумал. Счет можно открыть по тур-визе. Это будет стоить: виза + перелёт в обе стороны. Что примерно равно вашему бюджету в $500*3=$1500.
                Так что всё в ваших руках!
                Угу, только надо документы свои показывать.

                п.с Кстати, если в минус загнать нельзя, то почему овердрафт фи есть?

                Comment


                • #38
                  Re: Мне нужен банковский счет в США.

                  Говорю же, нет такого. Шипито предоставляет адрес в пределах США, а не американскую карточку.
                  ну вы даете уважаемый, а кто и где писал о том что посредники предоставляют кому-либо американские карточки? Вы читайте то внимательно то что написано...


                  Уже по полочкам раскладываю
                  1) человек вроде этого Дмитрия топикстартера находит возможность приобрести американскую карточку и открыть счет в банке (купить либо договориться с кем-то здесь в сша)
                  2) пополняет сам этот счет с личных средств в Российском банке через один из переводов (к примеру тот же ваер трансфер)
                  3) совершает покупки через американскую карточку привязанную к счету в любых интернет магазинах США
                  4) при покупках указывает адрес мейл форвард конторы, вроде того же ебейтудей и шипито
                  5) они получают товар, консолидируют и отправляют после оплаты на адрес этого человека в Россию

                  Только прошу, прочитайте очень внимательно что к чему, а то сейчас как понаписываете опять

                  Comment


                  • #39
                    Re: Мне нужен банковский счет в США.

                    Originally posted by Sciolist
                    Вот только сейчас придумал. Счет можно открыть по тур-визе. Это будет стоить: виза + перелёт в обе стороны. Что примерно равно вашему бюджету в $500*3=$1500.
                    Так что всё в ваших руках!
                    без ССН/ITIN разве начали открывать счета?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Мне нужен банковский счет в США.

                      А лупить с краденых кредиток и краденых счетов трансфером на этот разве уже перестало быть возможным?
                      Не перестало, хотя в банках и секут такие повороты очень тщательно, но кардеры проворачивают и не такие схемы,

                      Однако это если человек точно мошенник.. в данном случае с Дмитрием факт этот не доказанный и не очень вероятный - такие люди не станут вот так запросто светиться на большом форуме в поисках дропов да еще что-то пытаться доказать, вы не там копаете имхо

                      К примеру, он вообще использует такие счета всего лишь чтобы получать зарплату от америк. фирм, работая там удаленно каким нибудь дизайнером или программером
                      Ну а если действительно кардер, то тогда совсем уж бестолковый и зеленый

                      Comment


                      • #41
                        Re: Мне нужен банковский счет в США.

                        Originally posted by leon2012 View Post
                        без ССН/ITIN разве начали открывать счета?
                        Два года назад открыл счет в Wells Fargo без ССН.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Мне нужен банковский счет в США.

                          Originally posted by leon2012 View Post
                          без ССН/ITIN разве начали открывать счета?
                          а когда это не резиденты не могли открыть счёт в сша? просто есть банки которые не хотят связыватся с гражданами определённых стран, например из списка стран связаных с отмыванием денег.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Мне нужен банковский счет в США.

                            V minus mojno zagnat, no ne na bolshuu summu, nu ne bolshe $300, a drugoe delo ispolzuya etu chujuu kartu i bdrug tam est skajem $5000-10000-ili chto to v etom rode, i account zablokirovalya (bivaet i takoi chto kartochku blokiruet bank v vvidu raznix obstoyatelstv) i tolko razblokirovav mojno tolko v banke, i kak dalshe bit esli ne svoya carta i dengi na shetu?)

                            Comment


                            • #44
                              Re: Мне нужен банковский счет в США.

                              Originally posted by grusni View Post
                              V minus mojno zagnat, no ne na bolshuu summu, nu ne bolshe $300, a drugoe delo ispolzuya etu chujuu kartu i bdrug tam est skajem $5000-10000-ili chto to v etom rode, i account zablokirovalya (bivaet i takoi chto kartochku blokiruet bank v vvidu raznix obstoyatelstv) i tolko razblokirovav mojno tolko v banke, i kak dalshe bit esli ne svoya carta i dengi na shetu?)
                              Звонишь в банк, говоришь номер экаунта и четыре последних цифры SSN и всё.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Мне нужен банковский счет в США.

                                Originally posted by Sciolist View Post
                                Говорю же, нет такого. Шипито предоставляет адрес в пределах США, а не американскую карточку.
                                Есть 2 услуги, которые предоставляют шиппинговые компании:
                                - Покупка и доставка.
                                - только доставка, о которой вы говорите

                                В первом случае как раз предоставляют не то что карточку, а покупают для клиента , потому как многие магазины не принимают к примеру российские/украинские/и т.д. банковские карты.

                                Comment

                                Working...
                                X