Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мне нужен банковский счет в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Мне нужен банковский счет в США.

    Воспитанности/невоспитанность собеседника определяете по черным строчкам не экране?
    Нет конечно. Даже не знал что так можно.
    Скорее по содержанию реплик.
    Вы на улицу давно последний раз выходили?
    Вообще-то час назад как домой приехал, если для Вас это имеет значение.
    Попахвает какой-то интернет-зависимостью. Реальности не путаете?
    Я не знаю какие запахи Вы ощущаете и где Вы вынюхали интернет-зависимость.
    Собственно, полагать Вы можете все что угодно.

    Я не напрасно отвечал? Вы сказали "в никуда" или мы все же общаемся?

    Comment


    • #17
      Re: Мне нужен банковский счет в США.

      Человек желающий приобрести американский счет и карточку вовсе не обязательно мошенник. Многие наши клиенты были бы счастливы заиметь лично такие возможности, позволяющие выкупать самостоятельно многие товары в США, которые продаются только для проживающих в США и т.п. подобные удобства...

      С другой стороны, Дмитрий, никто в здравом уме не станет так рисковать своей головой и подставляться не зная ни вас, ни ваших целей и возможностей. А то что чел уезжает из сша навсегда вовсе не означает, что он готов взять на себя риск заиметь проблемы с интерполом и фбр. Разве что найдется о-о-очень конкретный лох и вам об этом все верно отписали выше

      Comment


      • #18
        Re: Мне нужен банковский счет в США.

        Originally posted by Suharr2 View Post
        Человек желающий приобрести американский счет и карточку вовсе не обязательно мошенник.
        Хулиж, обычный терорист.
        Законы для идиотов писаны.

        Comment


        • #19
          Re: Мне нужен банковский счет в США.

          Suharr2
          Спасибо за понимание и непредвзятость.

          Что касается Вашей ремарки о невозможности приобретения счета, то это заблуждение. Я сейчас пользуюсь таковыми, приобретенными два года назад.
          Срок действия АТМ карт у этих счетов заканчивается в ближайшее время. С банками я уже связывался по этому поводу и сделал вывод, что высока веротность того, что для получения новых карт, реальным владельцам потребуется визит в банк.
          По этому я страхуюсь приобренетием аналогичных пакетов.
          Что касается неких целей и возможностей, то что бы человек не говорил и как бы кого не убеждал в том, что они не криминальны, это не возымеет действия, так как даже самые достоверные доказательства легальной деятельности сегодня не могут исключить того, что завтра этот же человек не станет совершать преступления. Ведь многих из нас обнамывали даже родственники и друзья - словом те, кому доверяли. По этому я не вижу смысла в долгих и бесполезных тирадах.

          Comment


          • #20
            Re: Мне нужен банковский счет в США.

            Originally posted by Dmitriy1975 View Post
            По этому я не вижу смысла в долгих и бесполезных тирадах.
            словесные манипуляции
            я не такой

            Comment


            • #21
              Re: Мне нужен банковский счет в США.

              Originally posted by leon2012 View Post
              словесные манипуляции
              я не такой
              К сожалению, большинство людей слушают не для того, чтобы услышать, а для того, чтобы ответить. (C) leon2012.

              Вы полагаете, что я - жулик и террорист.
              Я Вас услышал.

              Comment


              • #22
                Re: Мне нужен банковский счет в США.

                Originally posted by Dmitriy1975 View Post
                К сожалению, большинство людей слушают не для того, чтобы услышать, а для того, чтобы ответить. (C) leon2012.

                Вы полагаете, что я - жулик и террорист.
                Я Вас услышал.
                ну и вали отсюда

                Comment


                • #23
                  Re: Мне нужен банковский счет в США.

                  Дмитрий, вот вопрос. Может ли легальная деятельность начинаться с нелегальных действий?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Мне нужен банковский счет в США.

                    Originally posted by Dmitriy1975 View Post
                    Счет я буду использовать не преследуя криминальные цели, однако понимаю, что что бы я не говорил, это не будет доказательством моих намерений
                    Ispolzuya chuoji account eto uje kriminal, i sluchis chto s erim accountom police budet imet delo s vami a ne s vladelcem.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Мне нужен банковский счет в США.

                      Originally posted by BKate View Post
                      похоже действительно почкованием... ну и скорость...

                      Dmitriy1975, вы думаете люди совсем идиоты? вы этот счет потом в минус загоните и повесите долг бешеный на человека, и это еще в лучшем случае. вот не стыдно, а? хотя, вопрос риторический.
                      Как можно checking account в минус "загнать"?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Мне нужен банковский счет в США.

                        Originally posted by Suharr2 View Post
                        Человек желающий приобрести американский счет и карточку вовсе не обязательно мошенник. Многие наши клиенты были бы счастливы заиметь лично такие возможности, позволяющие выкупать самостоятельно многие товары в США, которые продаются только для проживающих в США и т.п. подобные удобства...
                        Нет таких бизнесов, которые ограничивают продажу страной происхождения счета клиента. Есть те, которые не хотят делать отправление товара на иностранные адреса.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Мне нужен банковский счет в США.

                          Originally posted by Sciolist
                          Как можно checking account в минус "загнать"?
                          с нулевым балансом и без директ дипозита
                          Бофа $7 в месяц брал

                          Comment


                          • #28
                            Re: Мне нужен банковский счет в США.

                            Originally posted by Sciolist
                            Как можно checking account в минус "загнать"?
                            На "Бизнес Аккаунт" первые пяток чеков оплатят, потом порвут конечно, но оплатят. А с пёрсанал, при удачной игре пендинг / авелебал можно банк на пару штук опустить, благо прецеденты были. Пару лет назад, бойцов полулегалов за такие игры судили.

                            п.с. Ну еще есть "прачечные" и прочие "игры" по уходу от налогов.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Мне нужен банковский счет в США.

                              Нет таких бизнесов, которые ограничивают продажу страной происхождения счета клиента. Есть те, которые не хотят делать отправление товара на иностранные адреса.
                              естественно не хотят отправлять за пределы сша и потому продают товар только владельцам американских счетов и карточек, это мною и имелось в виду; именно на этом факте некоторые посреднические конторы покрупнее вроде ебейтудей и шипито сколотили целые состояния за считанные годы

                              Comment


                              • #30
                                Re: Мне нужен банковский счет в США.

                                Originally posted by leon2012 View Post
                                с нулевым балансом и без директ дипозита
                                Бофа $7 в месяц брал
                                От этого же выгоды никакой нет никому. Т.е. платить $500 за счет чтобы на нём держать ноль и тем самым попасть в минус за обслуживание? Непонимат. К тому же не все счета платные. Много и бесплатных. Типа если не обращаешься к клеркам, то и не платишь ничего, даже если и ноль.

                                Comment

                                Working...
                                X