Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

    Originally posted by IvanZoloto
    Принципов нет, любой который имеет деньги, кстати не нравится слово "окропить" можно использовать "нанести молекулярный слой".
    в виде партнерского договора))

    Comment


    • #32
      Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

      Originally posted by Timofei View Post
      )) и в какую область уходим потом после нанесения позолоты?
      Да так же будем флудить на форумах в расчете на "буратино".

      Comment


      • #33
        Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

        Originally posted by IvanZoloto View Post
        Да так же будем флудить на форумах в расчете на "буратино".
        Будет намного интересней блудить не на форумах, а в предоставлении инвестиций в бизнес проекты, тем более с Вашим золотым саном!!! Какие твои предложения Иван?

        Comment


        • #34
          Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

          Тимофей,

          Как ты себе представляешь "поиск клиентов" на вашу туфту (мое личное мнение)? Думаешь стоит показать американцам уродливый ролик на ЮТюбе, и сказать, что "некий экономист (???) по образованию, не имеющий никакого понятия в физике и механике, сказал, что этот прибор дает КПД 400%", и тут же откроется золотой дождь инвестиций?

          Повторю еще раз.

          1. Подается вся документация на патент, чтобы (а) никто не мог использовать эту технологию, и (б) если вы украли чью-то другую технологию, вы избежите судебных исков.
          2. Делается экспертное заключение (вероятнее всего даже несколько независимых).
          3. Делаются публикации в научных журналах, может даже получается Нобелевская Премия
          4. А потом уже ищутся инвесторы, хотя вероятнее всего в этом случае инвесторы будут сами стоять в очередь

          Извини, но видео в полутемном подвале или гараже, с косноязычным "слесарем-алгоголиком за кадром", с явными ляпами типа разной скоростью работы моторов и различными насосами... Извини, это все 100% фейк.

          Comment


          • #35
            Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

            Originally posted by MedicalExaminer View Post
            Тимофей,

            Как ты себе представляешь "поиск клиентов" на вашу туфту (мое личное мнение)? Думаешь стоит показать американцам уродливый ролик на ЮТюбе, и сказать, что "некий экономист (???) по образованию, не имеющий никакого понятия в физике и механике, сказал, что этот прибор дает КПД 400%", и тут же откроется золотой дождь инвестиций?

            Повторю еще раз.

            1. Подается вся документация на патент, чтобы (а) никто не мог использовать эту технологию, и (б) если вы украли чью-то другую технологию, вы избежите судебных исков.
            2. Делается экспертное заключение (вероятнее всего даже несколько независимых).
            3. Делаются публикации в научных журналах, может даже получается Нобелевская Премия
            4. А потом уже ищутся инвесторы, хотя вероятнее всего в этом случае инвесторы будут сами стоять в очередь

            Извини, но видео в полутемном подвале или гараже, с косноязычным "слесарем-алгоголиком за кадром", с явными ляпами типа разной скоростью работы моторов и различными насосами... Извини, это все 100% фейк.

            То что я экономист по образованию, это не повод того что я должен развиваться в этой области, если я буду развиваться в этой области, то Вам как "патологоанатому" известно что такой путь будет называться как узкое мышление. И то это образование я получил просто ради интереса, когда служил в армии, что лучше я буду учиться, чем пить по кабакам, чего не скажешь о нынешней молодежи России к которым я тоже отношусь (24 года мне). Но суть не в возрасте, а возраст не аргумент. Соглашусь что видео не то, которое может потягаться с другими разукрашенными "попугаями", но и смысл видео совершенно в другом, не показать то насколько развиты творческие способности, и режиссерская жилка, а показать то что можно экономить, а сэкономленные деньги направлять в русло угодное государю.

            Comment


            • #36
              Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              И не на форуме о американской жизни, а в компетентных кругах.......
              дык на подобном форуме легче развести уже реальных америкосов на баксы нежели своего брата по рублю
              да и английский учить не надо, американские баксы вот они как на ладони, автор умен, знал в каком направлении пилить свое детище

              Comment


              • #37
                Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                Вы думаете что здесь имеет место вечный двигатель, но вы крупно ошибаетесь! запатентовать конечно есть что, но я думаю это не обязательно, за исключением того что на сколько сильно развиты амбиции каждого, и насколько сильно вам нравится давать добро кампаниям, фирмам, корпорациям пользоваться ею на благо их финансового состояния.

                Comment


                • #38
                  Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                  Originally posted by Пятница View Post
                  дык на подобном форуме легче развести уже реальных америкосов на баксы нежели своего брата по рублю
                  да и английский учить не надо, американские баксы вот они как на ладони, автор умен, знал в каком направлении пилить свое детище
                  ни какого развода нет ребят, все реально работает! и тот кто поможет будет щедро награжден, а если захочет то и тандем можем создать.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                    а то что кто то кого разводит, я думаю это издержки СССР, только зачем продолжать ими жить, если можно все делать так как положено и работать честно!!!

                    Comment


                    • #40
                      Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                      Один Лас - Вегас может столько экономить на одном освещении всех сооружений, проще говоря система жкх пусть будет по Российским выражениям, что у их экономистов может работы не остаться!

                      Comment


                      • #41
                        Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                        Originally posted by Timofei
                        Все результаты и эксперименты были под контролем запломбированных (купленных в специализированных магазинах) приборов: счетчик для для учета объема перекачиваемой жидкости, манометр для измерения давления в магистрали, вольтметр, амперметр, секундомер и счетчик учета потребляемой электрической энергии.
                        Если вы слабы в физике, то поясню.

                        Перекрываем кран с жидкостью полностью, включаем насос.
                        Вольтметр показывает 220 В, амперметр - 2 А, давление 3 Атм.
                        Какое количество энергии потребляет конструкция? Правильно, 220 * 2 = 440 Вт.
                        Какую работу совершает конструкция? Совершенная работа = 0 Дж, т.к. реальна жидкость не была перенесена никуда и для этого не была затрачена энергия. Соответственно и КПД = 0.

                        Я всё понятно обяснил?

                        Ещё раз предлагаю: или чистый эксперимент с колодцем или получаете звание "заслуженного петрика".

                        Comment


                        • #42
                          Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                          Originally posted by Sciolist
                          Если вы слабы в физике, то поясню.

                          Перекрываем кран с жидкостью полностью, включаем насос.
                          Вольтметр показывает 220 В, амперметр - 2 А, давление 3 Атм.
                          Какое количество энергии потребляет конструкция? Правильно, 220 * 2 = 440 Вт.
                          Какую работу совершает конструкция? Совершенная работа = 0 Дж, т.к. реальна жидкость не была перенесена никуда и для этого не была затрачена энергия. Соответственно и КПД = 0.

                          Я всё понятно обяснил?

                          Ещё раз предлагаю: или чистый эксперимент с колодцем или получаете звание "заслуженного петрика".

                          Что Вы предложите, увидив то что хотите?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                            Originally posted by Timofei View Post
                            Что Вы предложите, увидив то что хотите?
                            Я уверен, что вы не сможете это показать.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                              Originally posted by Timofei View Post
                              Что Вы предложите, увидив то что хотите?
                              я думаю что это дискуссия вкникуда, американцы, а тем более "русские" американцы никогда и ни прикаких условиях кровно заработанные не отадут если на столе не будет лежать бумажка(патент, сертификат итд) которую можно проверить, доказывающия что эта технология уникальна,запатентована и прав на этот патент больше ниукого нет. К примеру я имею возможность получить финансирование под интересный проект. Прихажу я и говорю, есть тут у меня один товарищ из бывшего ссср который утверждает что может чудеса, но патента нет,лицензий нет, схемы нет, по доказательствам не поймешь....и что ты думешь мне ответят??? ПОКУРИ БАМБУК КОЛЛЕГА!
                              поэтому пока не будет хотябы высококачественного скана патента где номер,страна и имя владельца четко видны, даже смысла видео до конца смтореть нет.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                                Originally posted by Sciolist
                                Если вы слабы в физике, то поясню.

                                Перекрываем кран с жидкостью полностью, включаем насос.
                                Вольтметр показывает 220 В, амперметр - 2 А, давление 3 Атм.
                                Какое количество энергии потребляет конструкция? Правильно, 220 * 2 = 440 Вт.
                                Какую работу совершает конструкция? Совершенная работа = 0 Дж, т.к. реальна жидкость не была перенесена никуда и для этого не была затрачена энергия. Соответственно и КПД = 0.

                                Я всё понятно обяснил?

                                Ещё раз предлагаю: или чистый эксперимент с колодцем или получаете звание "заслуженного петрика".

                                Уважаемый! Если вы не знаете, что счетчик не будет считать перекачиваемую жидкость, если кран будет перекрыт, а он там и стоит для того чтобы увеличивать давление в магистрали, за счет уменьшения прохождения жидкости. А счетчик учета объема перекачиваемой жидкости стоит после манометра давления, перед сливом в емкость.

                                Если хотите заработать 25% от сделки за посредничество - все в Ваших руках!

                                Comment

                                Working...
                                X