Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

    Предлагаемый проект по модернизации технических средств и механизмов, в котором главная роль отводится технологии эффективного, и экономичного использования энергии получаемой от любых энергоносителей. За счет уменьшения сопротивления создаваемого противодействием действию и изменения принципа преобразования электрической энергии в механическую энергию, многие технические механизмы разные по техническому устройству и технологическому назначению после модернизации уменьшают объем потребления энергоносителей до 50 % и выше, по сравнению с аналогичными механизмами выполняя объем работы за ту же единицу времени. Технология может использоваться в простом и комплексном варианте и применяться в гидравлических, электрических и механических силовых трансмиссиях, механизмах для перекачки жидких и газообразных веществ, механизмах по производству электрической энергии, в военных, сельскохозяйственных, дорожно-строительных и горнодобывающих технических средствах и механизмах, электрокарах и электромобилях.
    Эффективность, экономичное использование энергоносителей в технических механизмах, конкурентоспособность, простота технического исполнения, минимальные затраты по модернизации. Все вышеуказанные данные подтверждают собранные мною и модернизированные технические механизмы, для перекачки технических масел, производства электрической энергии и силовая гидравлическая трансмиссия.
    Вышеуказанная энергосберегающая технология, в которой мы применили техническое решение альтернативы, которому не было, нет, и ни когда не будет, позволяет разрабатывать самозаряжающиеся электромобили и мини электростанции. В реализации данного проекта могут участвовать предприятия, не зависимо от форм собственности, предоставляя тысячи квалифицированных рабочих мест, привлекая не только отечественных, но и зарубежных инвесторов. Любое государство, заинтересованное в эффективном и экономичном использовании энергоносителей в течение двух лет может произвести модернизацию технических средств и механизмов, используемых как в производственных, так и в бытовых целях, что позволит сэкономить по стране в целом потребление энергоносителей техническими средствами и механизмами до 30 %.

  • #2
    Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

    Тимофей,

    А у вас есть патент? У вас есть действующие образцы? У вас есть уже существующее партнерство?

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

      действующий образец на примере генератора, потребление энергии в два раза меньше, а на выходе в два раза больше, и запас еще на столько же лампочек (то есть мы к генератору подсоединили лампочки, до использования по нашему принципу и после) все это есть на видео в контакте. так же есть проект создания самозаряжающегося электромобиля (полностью будет автономен)

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

        Похоже вы не поняли вопрос.

        У ВАС ЕСТЬ ПАТЕНТ? У ВАС ЕСТЬ ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ?

        Потому что если это не запатентовано, то, извините, это очень смахивает на развод лохов на постройку очередного "вечного двигателя".

        Comment


        • #5
          Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

          Всего вышеперечисленного в вопросе Вами, у нас нет. но это не вечный двигатель)) я понимаю о чем Вы говорите. если интересно как все работает, могу ссылку скинуть посмотрите.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

            вечный двигатель это двигатель,который изначально пытаются внести в разряд изобретения, а я подчеркну что здесь не изобретение, а технология.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

              Originally posted by Timofei View Post
              действующий образец на примере генератора, потребление энергии в два раза меньше, а на выходе в два раза больше, и запас еще на столько же лампочек (то есть мы к генератору подсоединили лампочки, до использования по нашему принципу и после) все это есть на видео в контакте. так же есть проект создания самозаряжающегося электромобиля (полностью будет автономен)
              Мне не нужно фейковое видео. И не нужно мне, инженеру, рассказывать об "технологии", имеющей КПД 400% (на входе в два раза меньше, на выходе в два раза больше...).

              Плюс, если речь идет об уникальной технологии, то это все просто ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть запатентовано. А без этого даже и речи быть не может о серьезном предложении.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                Может я конечно несколько ошибаюсь, но по - моему в России технологии не патентуются.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                  Originally posted by Timofei
                  Предлагаемый проект по модернизации технических средств и механизмов, в котором главная роль отводится технологии эффективного, и экономичного использования энергии получаемой от любых энергоносителей. За счет уменьшения сопротивления создаваемого противодействием действию и изменения принципа преобразования электрической энергии в механическую энергию, многие технические механизмы разные по техническому устройству и технологическому назначению после модернизации уменьшают объем потребления энергоносителей до 50 % и выше, по сравнению с аналогичными механизмами выполняя объем работы за ту же единицу времени...
                  Третий закон Ньютона.

                  Дальше читать не стал.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                    http://vk.com/video12280564_161432878 посмотрите

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                      к примеру могу сказать, что если наладить выпуск электростанций не зависимо от их размеров, то они останутся вне конкуренции и не зависимо от страны производителя, что очень кстати подойдет нашим соседям японцам. Я Вам ни чего не пытаюсь рассказать как инженеру, почему?, потому что я экономист. и я опираюсь на то что вижу, а изменять ньютона это не в моих принципах.

                      С глубоким уважением Тимофей!!!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                        Вот в том и проблема, что вы - экономист, а не технарь. То есть вы, вероятнее всего, ничего не понимаете в физике или инженерии. Поэтому в лучшем случае вам запудрили мозги и сказали искать лохов, или вы сами обычный мошенник, который начитался О"Генри.

                        PS. Регистрироваться в дебильном "*********" ради фейкового видео не буду.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                          Originally posted by Timofei View Post
                          Положите в youtube, пожалуйста.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                            Топикстартер, а купите у меня Бруклинский мост? Недорого отдам.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                              Предлагаю партнерство, если окропить ваше устройство водой заряженой лично мною КПД вашего генератора выростет на 146% И это не шутки. Основные мои партнеры находтся в Нигерии, но расширение рынка это наша амбициозная задача.

                              Comment

                              Working...
                              X