Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

    Originally posted by IvanZoloto View Post
    Предлагаю партнерство, если окропить ваше устройство водой заряженой лично мною КПД вашего генератора выростет на 146% И это не шутки. Основные мои партнеры находтся в Нигерии, но расширение рынка это наша амбициозная задача.

    Аллан Чумак, здравствуйте!!!

    Comment


    • #17
      Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

      Что значит окропить моей водой?) не уж то церковь интересует международный бизнес?))

      Comment


      • #18
        Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

        Originally posted by IvanZoloto View Post
        Предлагаю партнерство, если окропить ваше устройство водой заряженой лично мною КПД вашего генератора выростет на 146% И это не шутки. Основные мои партнеры находтся в Нигерии, но расширение рынка это наша амбициозная задача.
        На какой рынок Вы и Ваши партнеры нацелены?

        Comment


        • #19
          Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

          Originally posted by MedicalExaminer View Post
          Вот в том и проблема, что вы - экономист, а не технарь. То есть вы, вероятнее всего, ничего не понимаете в физике или инженерии. Поэтому в лучшем случае вам запудрили мозги и сказали искать лохов, или вы сами обычный мошенник, который начитался О"Генри.

          PS. Регистрироваться в дебильном "*********" ради фейкового видео не буду.

          Уважаемый! Я не пис...нами сюда зашел мериться, кто технарь а кто экономист. Если хотите знать, то нет образования лучше, чем самообразование. а технарь или экономист это выбор каждого...

          Comment


          • #20
            Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

            Технология экономного использования энергии - YouTube

            Comment


            • #21
              Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

              Создаваемое давление в кольце - это не не мощность и не КПД.
              Предлагаю усовершенствовать эксперимент - подсчитывать количество перекаченной воды из колодца на поверхность за одинаковое время.

              Comment


              • #22
                Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                Originally posted by Sciolist View Post
                Создаваемое давление в кольце - это не не мощность и не КПД.
                Предлагаю усовершенствовать эксперимент - подсчитывать количество перекаченной воды из колодца на поверхность за одинаковое время.
                Какой эксперимент предложите с лампочками? то что вы видели это касалось насоса, а мы еще проделывали эксперимент с лампочками, но на видео его нет. но смысл остается неизменным, и результаты подтверждают экономичность.

                Comment


                • #23
                  Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                  думаю вы поняли о чем я имел в виду?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                    то есть к генератору подключали лампочки, изначально генератор был в стандартном исполнении, электроэнергии на выходе хватало на три лампочки, затем по технологии, результат - загоралось шесть лампочек, и запас еще был, но двигатель уже начал работать в режиме нагрузки.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                      Originally posted by Timofei View Post
                      На какой рынок Вы и Ваши партнеры нацелены?
                      Принципов нет, любой который имеет деньги, кстати не нравится слово "окропить" можно использовать "нанести молекулярный слой".

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                        Originally posted by IvanZoloto
                        Принципов нет, любой который имеет деньги, кстати не нравится слово "окропить" можно использовать "нанести молекулярный слой".
                        )) и в какую область уходим потом после нанесения позолоты?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                          Originally posted by Timofei View Post
                          )) и в какую область уходим потом после нанесения позолоты?
                          Тимофей,

                          Повторю еще раз. Пока не будет получен патент (или хотя-бы подана заявка на международный патент), а после получены экспертные заключения, все, что вы пишете и показываете - полная туфта и развод лохов. Вам, как "экономисту", это должно быть хорошо известно. Так что берите своего косноязычного механика из соседского гаража, оформляйте патент, а потом можно будет говорить.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                            Originally posted by MedicalExaminer
                            а потом можно будет говорить.
                            И не на форуме о американской жизни, а в компетентных кругах.......

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                              Originally posted by Timofei View Post
                              думаю вы поняли о чем я имел в виду?
                              Я понимаю как измерить количество затраченной энергии электродвигателя и как измерить совершенную работу по поднятию воды из колодца.
                              Я не понимаю, как на глаз (загорелись три лампочки) определить мощность.
                              Так что или чистый новый эксперимент - или называем всё это шарлатанством по методу "Петрика".

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ищу партнера по продаже технологии использования энергии

                                Originally posted by Sciolist
                                Я понимаю как измерить количество затраченной энергии электродвигателя и как измерить совершенную работу по поднятию воды из колодца.
                                Я не понимаю, как на глаз (загорелись три лампочки) определить мощность.
                                Так что или чистый новый эксперимент - или называем всё это шарлатанством по методу "Петрика".
                                Все результаты и эксперименты были под контролем запломбированных (купленных в специализированных магазинах) приборов: счетчик для для учета объема перекачиваемой жидкости, манометр для измерения давления в магистрали, вольтметр, амперметр, секундомер и счетчик учета потребляемой электрической энергии.

                                Comment

                                Working...
                                X