Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу посредника в США (создание сайтов)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу посредника в США (создание сайтов)

    Здравствуйте!
    Я - веб программист. могу создавать простенькие, но полноценные сайты, выкладывать их на хостинг и обслуживать.
    визитка: www.webkangaroo.somee.com
    да визитка не шедевр и пример не ахти, но за деньги смогу присесть и постараться полутше.
    В общем, нужен посредник для поиска заказов в США.

  • #2
    Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

    Сэрж,

    Тебе же, вроде, объяснили, что твои сайты можно брать только с доплатой. Причем не уверен, что у тебя хватит денег. Я понимаю, что ты одессит, что наглость это второе счастье. Но уж не позорься, сделай сначала нормальный СВОЙ сайт.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

      Originally posted by Serg_Odessa View Post
      ... за деньги смогу присесть ...
      . :-)

      Comment


      • #4
        Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

        Originally posted by Serg_Odessa View Post
        Здравствуйте!
        Я - веб программист. могу создавать простенькие, но полноценные сайты, выкладывать их на хостинг и обслуживать.
        визитка: www.webkangaroo.somee.com
        да визитка не шедевр и пример не ахти, но за деньги смогу присесть и постараться полутше.
        В общем, нужен посредник для поиска заказов в США.
        так ты сделай хоть нормальное портфолио, ты ж даже не можешь конкурировать с выпускниками колледжа, которые тоже сайты за копейки и за бесплатно делают

        Comment


        • #5
          Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

          Ребята, я ж написал: жду предложений. если у вас их нет, шо это за демагогия тут? занимайтесь своими делами. или у вас их нет?
          Посмотрел я Alexa's portfolio . ну и шо? это ж не сайты, а конкурс детского рисунка!
          нормальные спецы сидят на фирмах за серьезные оклады, а пока люди на форумах выкладывают своё рукоделие - значит могут не так уж и много. Alexa222
          если кому то из-за спермотоксикоза неймется и так и хочется вставлять свои коменты во все темы подряд на форуме, то советую перейти на соответствующие ресурсы и помандражировать!
          Всем счастья!

          Comment


          • #6
            Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

            Не знаю, я не спец, но свои 5 копеек вставлю )))
            Сейчас на базе Wordpress можно делать полноценные сайты, вычитал где-то. Я и попробовал себе забацать, хоть и знаний у меня 0. Он конечно совсем простенький, если не лень покритикуйте.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

              Originally posted by Serg_Odessa View Post
              Ребята, я ж написал: жду предложений. если у вас их нет, шо это за демагогия тут? занимайтесь своими делами. или у вас их нет?
              Посмотрел я Alexa's portfolio . ну и шо? это ж не сайты, а конкурс детского рисунка!
              !
              это мое портфолио в котором собрано все что я делала два года в колледже, там и рисунки есть конечно. портфолио это итог всего что ты делал, знаешь и умеешь поэтому там собрано все. я не претендую на профессионализм, потому что только заканчиввю колледж. но хочу сказать что любой студент со своим портфолио более конрурентноспособен чем вы с вашим.... , не знаю как это назвать. У вас есть хоть один законченый проект посмотреть? вы работаете с клиентами? в моем портфолио реальные сайты которые в сети.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

                Originally posted by fisherman View Post
                Не знаю, я не спец, но свои 5 копеек вставлю )))
                Сейчас на базе Wordpress можно делать полноценные сайты, вычитал где-то. Я и попробовал себе забацать, хоть и знаний у меня 0. Он конечно совсем простенький, если не лень покритикуйте.
                Да нормальный сайт ) Ничего лишнего. А вообще Вордпресс больше конечно для блогов.
                Есть еще Joomla, Drupal )

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

                  Originally posted by Serg_Odessa View Post
                  ..
                  Посмотрел я Alexa's portfolio . ну и шо? это ж не сайты, а конкурс детского рисунка!
                  ...
                  Есть такое понятие, как креативность...у вас наверное оно иное..)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

                    Originally posted by KiDHeLL View Post
                    Да нормальный сайт ) Ничего лишнего.


                    Не хочу тему новую заводить... или стОит?
                    Вобщем так.
                    Создаю сайты под заказ. Опт, мелки опт. Скидки! Адекватные цены!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

                      Originally posted by fisherman View Post
                      Создаю сайты под заказ. Опт, мелки опт. Скидки! Адекватные цены!
                      Тоже делайу саиты. Ниразу ни пробовал, но што там сложного. Если заплотите денишков, то присяду как нужна. За 1000 доларов дажи лягу...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

                        + у него репутация сайта неважная судя по WOT

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

                          Originally posted by mumrik View Post
                          + у него репутация сайта неважная судя по WOT
                          Что за зверь такой WOT? Где можно посмотреть?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

                            Originally posted by mumrik View Post
                            + у него репутация сайта неважная судя по WOT
                            Это не репутация данного конкретного сайта. Это репутация провайдера (домена второго уровня).

                            Originally posted by fisherman View Post
                            Что за зверь такой WOT? Где можно посмотреть?
                            В Гугле набирашь WOT, и первой же ссылкой идет Safe Browsing Tool | WOT (Web of Trust)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу посредника в США (создание сайтов)

                              Всем уважаемым критикам, привет!
                              Специально для Alexa222 объяснюсь.
                              посмотрел твой сайт про хлеб. впечатляет, спору нет. я такое не сделаю. ты на это училась. специальность - веб-дизайн, как я понимаю.
                              У меня несколько другое направление - программист. задача программиста написать логику. по красоте мои сайты просто курят в стороне. так и это естественно! так как я не дизайнер! и даже не буду вникать в эту отрасль, так как некогда! я должен повышать свои навыки в написании логики сайта. ну и параллельно, есттественно знаю немного css - вот и все! в итоге получается такое вот невпечатляющее приложение.
                              по поводу моих готовых работ - я сделал простенький интернет магазин, с минимальным функционалом: добавить, удалить товар, форма "заказать товар"; товары и заказы хранятся в базе данных и выводятся из нее на соответствующих страницах по соответствующим категориям. конечно можно сделать и посерьезней функционал на джумле или другой бодяге - спору нет - делайте, кому это подходит - заказывайте и пользуйтесь. в чем там минус я не знаю, поэтому говорить ниче не буду.
                              Но вот, к примеру, случай с моим товарищем. 2 года назад заказал и ему сделали сайт-визитку юридической фирмы. такой себе, ниче ахти сложного, в темных тонах, под старину забацали пацаны. взяли $600. И не дали ему ни диска с исходным серверным кодом, ни единого листочка тех.документации - ничего! Захотел товарищ добавить с десяток страниц (просто с текстом!), существующие немного подредактировать (лишнее убрать, ссылочек добавить). и что вы думаете? пацанчики-создатели хотят баксов 200!
                              так что, товарищи, вам решать где и что покупать. купите созданный по шаблону, а при желании что то переделать начнется геморрой.
                              Специально для супер-юмориста MedicalExaminer немного повторюсь, так как вижу у человека из-за незнания ситуации какой-то приступ эйфорического бреда.
                              Я не работаю с шаблонами и работать не буду. я пишу сайт с нуля, прописываю ВСЕ руками: каждую кнопочку, каждую мелочь. Вышеуказанный магазин я написал за "Спасибо, Серега". он имеет много недостатков и в логике и просто в оформлении - первый блин комом. переделывать сайт мне сейчас некогда. я просто не понимаю за что я заслужил такой тупой юмор и сарказм в свою сторону. через некоторое время я выложу свою новую работу, а пока показываю что есть, просто чтоб показать, что я программист, а не таксист, который решил вечерком для развлечения написать такое объявление.
                              Чем я надеюсь привлечь, с такими примерами? Ценой. Дешевле, по-моему - только страницу в фейсбуке создать себе.

                              Comment

                              Working...
                              X