Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу спонсора для получения green card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Ищу спонсора для получения green card

    Originally posted by Katala01 View Post
    Я не агитирую за Россию . Я констатирую факт -зачем бомжевать в сша если можно не плохо жить и дома и все .
    Меня иногда ваши посты очень удтвляют, шокируют я бы даже сказала))) Но тут я с вами согласна) Ну, с этой строчкой))

    Comment


    • #47
      Re: Ищу спонсора для получения green card

      Originally posted by marie-jeanne
      Меня иногда ваши посты очень удтвляют, шокируют я бы даже сказала))) Но тут я с вами согласна) Ну, с этой строчкой))
      Да Вы перечитайте её пост в этой теме, под номером 41 (сорок один), и все Ваши вопросы сами собой отпадут

      Если вы только не из одного оффиса "вещаете".

      Comment


      • #48
        Re: Ищу спонсора для получения green card

        Originally posted by Kot Pushok View Post
        Да Вы перечитайте её пост в этой теме, под номером 41 (сорок один), и все Ваши вопросы сами собой отпадут

        Если вы только не из одного оффиса "вещаете".

        Пушок, вы про Каталу? Это разве она? Я думала это мальчик))
        Нет, перечитайте еще раз) Мой пост) Я только с одной строчкой согласна)))))

        Comment


        • #49
          Re: Ищу спонсора для получения green card

          Народ не тормозите .Вы че родом не из СССР . В яндексе введите кто такой катала и все . Stachybotrys а у Вас чего такая же судьба была по началу как у нее ?? Обычно так поддерживают те люди которые это это на своей шкуре прошли . Ну если я прав ,то видите выходит некоторым индивидуумам везет . У меня офис в районе кутузовского пр ,а у Вас Marie-jeanne где . Я предлагаю пообщаться. Назло врагам . Кот пушок а че тебя смущает в 41 посте? Я высказал свое субьективное мнение

          Comment

          Working...
          X