Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу спонсора для получения green card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу спонсора для получения green card

    Товарищи, кричу о помощи! Я приехала как студентка j-1 ,нашла свою любовь и решила остаться. Я вышла замуж за обладателя green card. Совсем скоро предстоит интервью, но нам нужен спонсор. Этот человек должен быть гражданином США или иметь гринку, показать доход за последние 3 года, налоги, а так же заполнить форму для иммиграционной службы. Это формальность. Мой муж мог бы быть спонсором , но он находится в США всего 1,5 года. Спонсор это как страховка для государства, что в случаи , если потеряю работу , не обращусь к ним за материальной помощью. У меня осталось 2 недели , чтобы найти этого человека. Спасибо.

  • #2
    Re: Ищу спонсора для получения green card

    ООО, вы правда думаете что найдете?
    Я очень сомневаюсь что, вот так незнакомый человек , будет поручителям для вас, вдруг вы начнете просить гос-во , как это делают 90% всех приезжих, потом за вас будет человек отдуваться?

    Comment


    • #3
      Re: Ищу спонсора для получения green card

      А я слышал и где то читал что есть люди которые за деньги готовы быть спонсорами . Просто нужно поискать покопаться в инете и не только . Правда расценки не знаю .надеюсь деньги у вас есть .

      Comment


      • #4
        Re: Ищу спонсора для получения green card

        Я верю , что есть люди , которые помогут,. Я понимаю всю ответственность. И поэтому прошу о помощи здесь!

        Comment


        • #5
          Re: Ищу спонсора для получения green card

          Originally posted by Vilshukkris View Post
          Я верю , что есть люди , которые помогут,. Я понимаю всю ответственность. И поэтому прошу о помощи здесь!
          если действительно понимаете, то странно, что ищите здесь, а не среди своих знакомых, друзей, коллег... тем более странно вот это
          Это формальность.
          это далеко не формальность. и в случае чего "спонсору" мало не покажется
          если ваши друзья не соглашаются вам в этом помочь, почему вы решили, что это сделают абсолютно незнакомые вам люди? ведь речь идет о деньгах (напомнило, как в бссср берут поручителей/гарантов по кредитам - "тебе это ничего не будет стоить" ... ну-ну...)

          Comment


          • #6
            Re: Ищу спонсора для получения green card

            То есть Вы готовы заплатить ??? Варианты есть. И мне кажеться и люди есть. И 2 недели есть. Я бегло в яндексе и гугле ввел и много обьяв вышло -ГОТОВ быть спонсором за вознаграждение .

            Comment


            • #7
              Re: Ищу спонсора для получения green card

              Я не вижу проблем, если у мужа достаточный доход и нет трех такс ретернов.
              Прикладываются те, что есть, вместе с объяснением, по какой причине их менее трех.
              Что мужу говорит адвокат?

              Comment


              • #8
                Re: Ищу спонсора для получения green card

                Адвокат говорит, что если хотите положительный вариант нужен спонсор. . Муж никак даже не рассматривается . А насчет друзей коллег .. Практически все либо без документов ,либо ожидают, у кого то доход мал , а кого то двое детей;(

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу спонсора для получения green card

                  Честно говоря, я тоже достаточно пессимистично смотрю на ваши перспективы поиска. Нет, возможно вы найдете какого-нибудь американского дедушку, которому все пофиг... Или мецената... Но "наши люди" обычно представляют себе, что такое "подписаться за кого-то", и неохотно идут даже на спонсирование очень близких друзей и родственников (знаешь поговорку - "хочешь потерять друга - займи ему денег"). Нет, занять денег "до получки" или даже "на год" это одно. Но подпись на подобной бумажке привязывает человек к вам до тех пор, пока вы не станете гражданкой (то есть как минимум три года с момента, как вы получите Грин Кард). А это достаточно длительный срок. Плюс, вероятнее всего если (ни дай Бог) с вами что-то случится и вы объявите банкротство, это же банкротство пойдет и на "спонсора". А оно надо?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу спонсора для получения green card

                    Крайняк вернетесь в Россию с Мужем . И тут жить можно а там видите сколько проблем . Вам это надо, тут тоже не плохо кормят . При том я смотрю Вы финансово не состоятельны и друзья ваши такие же. Зачем нищенствовать . Тут то наверно у Вас квартира есть итд. А когда Вы туда приехали??

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу спонсора для получения green card

                      Originally posted by Vilshukkris
                      Адвокат говорит, что если хотите положительный вариант нужен спонсор. . Муж никак даже не рассматривается . А насчет друзей коллег .. Практически все либо без документов ,либо ожидают, у кого то доход мал , а кого то двое детей;(
                      Муж не может не расссматриваться. Муж всегда должен выступать спонсором. Любой другой может только быть со-спонсором. Смените адвоката, вполне может помочь решить все проблемы.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу спонсора для получения green card

                        Очень странный совет ' вернитесь на Родину'. Руки быстро не должны опускаться такое советовать нужно тем кому за 35 и рваться сил уже нет.( цифру я примерно определила и никого обидеть не хотела)

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу спонсора для получения green card

                          Originally posted by Vilshukkris View Post
                          Очень странный совет ' вернитесь на Родину'. Руки быстро не должны опускаться такое советовать нужно тем кому за 35 и рваться сил уже нет.( цифру я примерно определила и никого обидеть не хотела)
                          Смените цифру, а то мы, семидесятилетние, все равно обидимся.
                          И будем отвечать правду, тогда вам не поздоровится.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу спонсора для получения green card

                            Originally posted by potomushta
                            Смените цифру, а то мы, семидесятилетние, все равно обидимся.
                            И будем отвечать правду, тогда вам не поздоровится.
                            А я все жду, когда же у народа терпение лопнет. А то все так по доброму отвечают наивной чукотской девочке.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу спонсора для получения green card

                              Ок! Такое писать надо 90 летним , когда сил уже нет рваться !!! (Если и такие онлайн имеются , я не хотела обидеть )

                              Comment

                              Working...
                              X