Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу спонсора для получения green card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ищу спонсора для получения green card

    Originally posted by Stas Spektrov View Post
    Посмотрел тут ролики с разными нашими адвокатами и прочими помощниками в сша, чего они там только не обещают! особенно один тип запомнился юрий моша, поет как соловей, я да же в какой-то момент почувствовал себя коренным американцем)

    а что вы хотите? в рекламе кока-колы тоже не много слов о вреде для печени...

    коренным это индейцем чтоли?

    Comment


    • #32
      Re: Ищу спонсора для получения green card

      Originally posted by Stas Spektrov View Post
      Посмотрел тут ролики с разными нашими адвокатами и прочими помощниками в сша, чего они там только не обещают! особенно один тип запомнился юрий моша, поет как соловей, я да же в какой-то момент почувствовал себя коренным американцем)
      Он не адвокат, что сам же тысячу раз в своих роликах и подчеркивает. Т.е. никаких услуг адвокатских он не оказывает, он с адвокатами сотрудничает. Я вот только никак понять не могу ЗА ЧТО он деньги берет?

      Comment


      • #33
        Re: Ищу спонсора для получения green card

        Originally posted by Omenia View Post
        Он не адвокат, что сам же тысячу раз в своих роликах и подчеркивает. Т.е. никаких услуг адвокатских он не оказывает, он с адвокатами сотрудничает. Я вот только никак понять не могу ЗА ЧТО он деньги берет?
        за приятное сотрудничество... кто на что учился.

        Comment


        • #34
          Re: Ищу спонсора для получения green card

          Originally posted by stachybotrys View Post
          если вы финансово самостоятельны, равзе вы не можете предоставить необходимые бумаги адвокату, что ваш доход позволит вам содержать себя в сша?
          Там не так все просто - это должен быть не "доход" (то бишь зарплата), а "имущество" - облигации, ценные бумаги, недвижимость. Причем сумма должна быть в пять раз (по некоторым слухам в три раза) больше чем "125% от минимального прожиточного минимума". И там должно быть не "виртуальное имущество", а то, что гарантированно может быть продано в течение 12 месяцев ("обращено в наличку"), и свободно вывезено из страны. Тогда да, "имущество жены" может быть засчитано.

          Comment


          • #35
            Re: Ищу спонсора для получения green card

            Originally posted by MedicalExaminer
            Там не так все просто - это должен быть не "доход" (то бишь зарплата), а "имущество" - облигации, ценные бумаги, недвижимость. Причем сумма должна быть в пять раз (по некоторым слухам в три раза) больше чем "125% от минимального прожиточного минимума". И там должно быть не "виртуальное имущество", а то, что гарантированно может быть продано в течение 12 месяцев ("обращено в наличку"), и свободно вывезено из страны. Тогда да, "имущество жены" может быть засчитано.
            тогда, наверное, жена не "финансово самостоятельна" и "фианнсово независима", и, таким образом, "риск" для ко-спонсора.

            Comment


            • #36
              Re: Ищу спонсора для получения green card

              Originally posted by Vilshukkris
              Для меня это формальность, а значит, что не стану просить ничего и как можно скорее сделать так , чтоб снять все с плеч спонсора
              Повторюсь, это слова (я не сомневаюсь, что вы в это свято верите). Но есть одно "но" - спонсор будет нести за вас ответственность пока вы не получите гражданство, а это как минимум три года (по идее больше, так как при браке с Грин Картовцем процесс получения вами зеленой карты длится как минимум год.

              Comment


              • #37
                Re: Ищу спонсора для получения green card

                Подружка моей дочки попросила ее подписаться под кредитом на машину, потому что той не давали одной. У подружки была тяжелая жизненная ситуация, много попорченных нервов, хотелось приличную машину, чтоб хоть какая-то радость в жизни... Моя дочка согласилась помочь.

                Потом как-то получилось, что общаться они практически перестали, жизнь развела. Но мы периодически получали письма от банка об очередной просрочке платежа. И моей дочке приходилось каждый раз разыскивать свою бывшую подружку и выяснять, в чем дело, потому что иметь убитую кредитную историю не хотелось. И это подружка делала не зла, а потому что с деньгами были перебои.

                А вы хотите найти человека, готового помочь вслепую, и даже не сообщаете, где живете...

                Comment


                • #38
                  Re: Ищу спонсора для получения green card

                  Originally posted by Lucky S View Post
                  А я все жду, когда же у народа терпение лопнет. А то все так по доброму отвечают наивной чукотской девочке.
                  Да тут нас реально за ногу тянут. Я всё жду пока топик стартер сама не рассмеется и сквозь смех и слезы не скажет, обманули дурака на четыре кулака...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Ищу спонсора для получения green card

                    Originally posted by Vilshukkris
                    С чего вы взяли , что адвокат решил , что формальность?!?! Я не писала этого. Для меня это формальность, а значит, что не стану просить ничего и как можно скорее сделать так , чтоб снять все с плеч спонсора
                    снять себя с плеч спонсора вы сможете только став гражданкой. каким образом вы собираетесь ускорить этот процесс?
                    и вам уже раз 20 написали, что это далеко не формальность. это ответственность. большая.

                    - - - Updated - - -

                    Originally posted by Omenia View Post
                    Он не адвокат, что сам же тысячу раз в своих роликах и подчеркивает. Т.е. никаких услуг адвокатских он не оказывает, он с адвокатами сотрудничает. Я вот только никак понять не могу ЗА ЧТО он деньги берет?
                    консалтинг?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Ищу спонсора для получения green card

                      Originally posted by Omenia View Post
                      Он не адвокат, что сам же тысячу раз в своих роликах и подчеркивает. Т.е. никаких услуг адвокатских он не оказывает, он с адвокатами сотрудничает. Я вот только никак понять не могу ЗА ЧТО он деньги берет?
                      Паралегал. Помогает заполнить и оформить документы. Если толковый и работает с опытным адвокатом, то не проблема.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Ищу спонсора для получения green card

                        Юрий Моша меня в скайпе достал . Вечно у него новые идеи и показывает ссылки на ютюб где он типа помогает людям .Он просто рекламирует своих адвокатов и те видать % ему отстегивают . Хотя тетка одна выступала , что типа выслала денег с Украины а они обещали гарантированно подготовить ее к интервью и сделали приглашение на какую то выставку . Но не прохляло , тетке отказали. А они типа ничего , будем искать еще варианты . Но тетка изначально была не выездной а они зато бабло срубили .vilshukkris - А Вы с какого города или республики переехали?? Удачно как у Вас сложилось ,именно ВОВРЕМЯ вышли замуж за обладателя грин карты. Естественно мы верим что это любовь была с первого взгляда. А не думаете что там не все так просто и деньги с неба капать не будут а расходы будут увеличиваться. Не все то золото что блестит .Одумайтесь голубушка -возвращайтесь на родину. Такие УМНЫЕ кадры и тут нужны

                        Comment


                        • #42
                          Re: Ищу спонсора для получения green card

                          Originally posted by Katala01 View Post
                          Юрий Моша меня в скайпе достал . Вечно у него новые идеи и показывает ссылки на ютюб где он типа помогает людям .Он просто рекламирует своих адвокатов и те видать % ему отстегивают . Хотя тетка одна выступала , что типа выслала денег с Украины а они обещали гарантированно подготовить ее к интервью и сделали приглашение на какую то выставку . Но не прохляло , тетке отказали. А они типа ничего , будем искать еще варианты . Но тетка изначально была не выездной а они зато бабло срубили .vilshukkris - А Вы с какого города или республики переехали?? Удачно как у Вас сложилось ,именно ВОВРЕМЯ вышли замуж за обладателя грин карты. Естественно мы верим что это любовь была с первого взгляда. А не думаете что там не все так просто и деньги с неба капать не будут а расходы будут увеличиваться. Не все то золото что блестит .Одумайтесь голубушка -возвращайтесь на родину. Такие УМНЫЕ кадры и тут нужны
                          Это надо бы перенести в эту тему... http://www.ulitka.com/%D0%BF%D0%BE%D...%82-59700.html

                          Comment


                          • #43
                            Re: Ищу спонсора для получения green card

                            Я не агитирую за Россию . Я констатирую факт -зачем бомжевать в сша если можно не плохо жить и дома и все . По ней видно , бедная студентка , если б не вышла замуж ,и попытки развести какого нибудь лоха не увенчались бы успехом ,то ради цели пошла бы и на панель. Ниче личного , это мое мнение и все ,не в обиду.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Ищу спонсора для получения green card

                              Originally posted by Katala01 View Post
                              Я не агитирую за Россию . Я констатирую факт -зачем бомжевать в сша если можно не плохо жить и дома и все . По ней видно , бедная студентка , если б не вышла замуж ,и попытки развести какого нибудь лоха не увенчались бы успехом ,то ради цели пошла бы и на панель. Ниче личного , это мое мнение и все ,не в обиду.
                              не переходите на личности и домыслы о том, кто на какие бы панели, если вдруг что, пошел, держите пожалуйста при себе.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Ищу спонсора для получения green card

                                Ну, некоторые бы и пошли на панель, да успех не гарантирован...

                                Comment

                                Working...
                                X