Announcement

Collapse
No announcement yet.

Встречаемся!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Встречаемся!

    Originally posted by fisherman
    И у меня три, причем один из них большой, черный, красивый и к нему идут 2 (два) толстых объектива!!!
    Еще фотосумка фирмОвая, кисточка для чистки линз, специальные салфетки и еще что-то.
    У тебя, поди, накидки такой нет, как раньше фатографы на голову себе накидывали.

    И вспышки такой, как в прошлом веке, тоже, скорей всего нет.

    А ты говоришь.

    Comment


    • #17
      Re: Встречаемся!

      Originally posted by Net Takogo View Post
      благодаря тому что люди заходят из разных концов земного шара бред на этом форуме не прекращается ))
      Прекращается, прекращается...когда анжелина говорит бреду, милый ты не мог бы меня свозить в голливуд на набережную, то бред ее слушается.

      Comment


      • #18
        Re: Встречаемся!

        Originally posted by potomushta
        Прекращается, прекращается...когда анжелина говорит бреду, милый ты не мог бы меня свозить в голливуд на набережную, то бред ее слушается.
        У нас любой бред анжелины джоли к концу первой страницы превращается в бред сивой кобылы

        Comment


        • #19
          Re: Встречаемся!

          Originally posted by Net Takogo View Post
          У нас любой бред анжелины джоли превращается в бред сивой кобылы

          Она вам не нравиться, вы её всегда пишите с маленькой буквы, прям сравняли с кобылой, которая сивая?

          Comment


          • #20
            Re: Встречаемся!

            Originally posted by Katrinka View Post
            Добрый день, друзья!
            Большинство из Вас думают, что может быть проще, чем стать фотографом. Всего-то купить дорогой качественный фотоаппарат и снимать, снимать всё подряд. Но подобные рассуждения достаточно наивны. Профессия фотографа не так уж и проста. Черчилль когда-то сказал: «фотограф – это историк будущего». Он не просто фиксирует документальные моменты, с течением времени сделанные им кадры превращаются в историческую ценность. И не будем забывать, что в фотографе должно быть то, чему практически нельзя обучиться – способность видеть прекрасное. Мы не берем деньги за то, что у нас есть несколько фотоаппаратов, кисточек для линз и нескольких аксессуаров для оборудования! Мы делаем память в виде фото, фотоальбомов, видео....и делаем это профессионально! Ни один фотограф не будет брать деньги если он не будет уверен в профессионализме своего дела! Так вот, если у Вас есть три фотоаппарата, креатив, харизма, конечно же чувство юмора ( у Вас его достаточно)
            Берите свои фотоаппараты и сделайте фото сессию и посмотрите что получится!
            Прежде чем писать о том сколько у Вас предметов для фотосъемок, задумайтесь над тем, а умеете ли Вы ими пользоваться так, что можете смело писать что фотограф это просто человек с фотоаппаратом!
            Ребята, спасибо тем, кто записался на завтрашнюю съемку. Увидимся!
            К сожалению время на съемку разобрали, еще будет в конце месяца!
            Тьфу, тоже мне бином Ньютона.

            Comment


            • #21
              Re: Встречаемся!

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Она вам не нравиться, вы её всегда пишите с маленькой буквы, прям сравняли с кобылой, которая сивая?
              еще бывает ревность к бреду.
              вот бреда никто не критикует, такой симпатичненький пацан, а анжелине не повезло - проглотила мужа не по себе.

              Comment


              • #22
                Re: Встречаемся!

                Originally posted by helmsman View Post
                Тьфу, тоже мне бином Ньютона.
                Бином, бином. Где же вы очень просто и легко найдете фотографа с чувством вкуса, это очень большая редкость среди них. Не на иммигрантских же форумах такие зазывают клиентов, не правда ли?

                Comment


                • #23
                  Re: Встречаемся!

                  Я сам фотограф. Зазывание клиентов и прочий BS - это уже другая профессия.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Встречаемся!

                    Originally posted by potomushta View Post
                    Бином, бином. Где же вы очень просто и легко найдете фотографа с чувством вкуса, это очень большая редкость среди них. Не на иммигрантских же форумах такие зазывают клиентов, не правда ли?
                    Подправила вкус, протерла кисточкой салфетку для линз, повесила футляр на треногу. Редкостное чувство, считать себя стОящим фотографом, да!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Встречаемся!

                      Originally posted by helmsman View Post
                      Я сам фотограф. Зазывание клиентов и прочий BS - это уже другая профессия.
                      Вот! Значит есть же вкус!
                      А у меня нет и даже нет фотоаппарата поэтому, так вот и мучаюсь.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Встречаемся!

                        Originally posted by potomushta
                        Вот! Значит есть же вкус!
                        А у меня нет и даже нет фотоаппарата поэтому, так вот и мучаюсь.
                        ... и фотографирую телефоном....

                        Comment


                        • #27
                          Re: Встречаемся!

                          Originally posted by stachybotrys View Post
                          Подправила вкус, протерла кисточкой салфетку для линз, повесила футляр на треногу. Редкостное чувство, считать себя стОящим фотографом, да!
                          Увы, всё перечисленное - фигня. Фотограф - это тот, у кого есть портфолио.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Встречаемся!

                            Едут в купе грузин и влюбленные. Грузин на нижней полке, парень с девушкой - на верхней. Парень говорит девушке:
                            - Мань, давай я тебя сфотографирую!
                            - Давай!
                            Ну они позанимались любовью, потом парень бросает вниз презерватив, и попадает на грузина. Ну тот молчит.
                            Затем снова:
                            - Мань, давай я тебя сфотографирую!
                            - Давай!
                            Опять парень бросает презерватив и попадает на грузина. Тот опять молчит.
                            парень:
                            - Мань, давай я тебя сфотографирую!
                            Грузин не выдержал:
                            - Еще один такой негатив и я вас обоих сфотографирую!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Встречаемся!

                              Originally posted by D-sp View Post
                              Увы, всё перечисленное - фигня. Фотограф - это тот, у кого есть портфолио.
                              уф, отлегло от сердца, всего навсего портфолио, а не кусочек набережной в Голливуде!

                              Comment


                              • #30
                                Re: Встречаемся!

                                Originally posted by Кот Пушок View Post
                                Как, Анджелина Джоли тоже на этот форум заходит???
                                Originally posted by BKate


                                я набросилась? ничего подобного, только спросила.
                                мы люди не местные, для нас Hollywood - это Лос-Анжелес а там ближайшая набережная в Санта-Монике
                                Собственно, кто бы сомневался.
                                У них то в Голливуде совсем тоскливо, ходют себе молча на фоне зеленых декораций



                                Originally posted by D-sp View Post
                                Увы, всё перечисленное - фигня. Фотограф - это тот, у кого есть портфолио.
                                То та и оно. Автор нам ни одной картинки не показал и как мы пойдем на сессию?! Это сёровно что к хирургу записаться грудь увеличивать, предварительно в Playboy не заглянув

                                Comment

                                Working...
                                X