Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите начинающему нелегалу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите начинающему нелегалу

    Пожалуйста расскажите как сделать права, айди, у меня есть ссн и тур виза, я знаю что таких вопросов много но все же
    не могу найти что мне нужно
    я слышал есть города в каких делают права на долгое время права, не только на время визы


    Спасибо!

  • #2
    Re: Помогите начинающему нелегалу

    Originally posted by vavani1
    Пожалуйста расскажите как сделать права, айди, у меня есть ссн и тур виза, я знаю что таких вопросов много но все же
    не могу найти что мне нужно
    я слышал есть города в каких делают права на долгое время права, не только на время визы


    Спасибо!
    Ну а скажите на милость, зачем вам помогать?
    1) Вы нарушаете закон. Если, скажем, вы собираетесь ограбить банк, вы тоже идёте на форум с просьбой помочь советом?
    2) Из-за таких как вы, которые создают неблагоприятную статистику в плане количества нелегалов для России (или откуда вы там) нормальные люди часто получают отказ в визе. Вон в другой ветке парень идёт служить в армию и перед этим женится, так его матери которая хотела приехать на свадьбу сына отказали в визе.
    3) Когда с нелегалами что- то случается они ничтоже сумняшеся обращаются за медицинской помощью и получают её "бесплатно", т.е. на самом деле платят за неё в конечном итоге жители этой страны которые не нарушают закон как вы.

    Короче я лично помогать вам не собираюсь и призываю других посетителей данного форума сделать то же самое.

    Comment


    • #3
      Re: Помогите начинающему нелегалу

      А откуда у вас ССН?
      И зачем вам ID?Как вы собираетесь в последствии легализоваться?
      Вы можете сделать права в калифорнии, так же сейчас многие штты дают права и Ай ди для нелегалов(но у вас же есть турвиза)

      Comment


      • #4
        Re: Помогите начинающему нелегалу

        Баб Яга.
        Может он хочет по политке тут остаться, только я не понимаю причем тут нелегал тогда?

        Comment


        • #5
          Re: Помогите начинающему нелегалу

          Originally posted by reebok
          Баб Яга.
          Может он хочет по политке тут остаться, только я не понимаю причем тут нелегал тогда?
          Он чёрным по зелёному написал "нелегал". Может, конечно, он великий учёный и хочет на этом основании остаться, но вряд ли.

          Comment


          • #6
            Re: Помогите начинающему нелегалу

            Originally posted by Baba Yaga
            Ну а скажите на милость, зачем вам помогать?
            1) Вы нарушаете закон. Если, скажем, вы собираетесь ограбить банк, вы тоже идёте на форум с просьбой помочь советом?
            2) Из-за таких как вы, которые создают неблагоприятную статистику в плане количества нелегалов для России (или откуда вы там) нормальные люди часто получают отказ в визе. Вон в другой ветке парень идёт служить в армию и перед этим женится, так его матери которая хотела приехать на свадьбу сына отказали в визе.
            3) Когда с нелегалами что- то случается они ничтоже сумняшеся обращаются за медицинской помощью и получают её "бесплатно", т.е. на самом деле платят за неё в конечном итоге жители этой страны которые не нарушают закон как вы.

            Короче я лично помогать вам не собираюсь и призываю других посетителей данного форума сделать то же самое.
            Kakой ты злой, БЯга.
            Но в целом, я с тобой согласна. Меня заманало платить 1/3 дохода таким вот. Сама никогда ничего нахаляву не получала, и другим /была б моя воля/ не давала бы.

            Comment


            • #7
              Re: Помогите начинающему нелегалу

              Вы товарищи абсолютно не правы. государство само поощряет нелегалов. в Сан Франциско им только ж. не целуют. их не не высылают если они задержаны полицией но не совершили преступления. не выдают их и имиграционным властям. вот у нас одного 6 раз высылали а он возвращался. и его никто не тронул пока он женщину какую то не застрелил на пирсе. и в любом китайском, индийском и т.д. ресторане работает масса нелегалов, так же как на полях, скотобойнях и т.д.
              это всем известно и всех устраивает. иногда проводят рейды, но не для того чтоб прикрыть а в основном для галочки.
              А налоги, господа товарищи - это ничьи деньги, не стоит о них переживать, их все равно наидут куда проср.ть. В России их положено открыто воровать, в штатах более закрыто. без разницы. не надо быть такими жадными.

              Comment


              • #8
                Re: Помогите начинающему нелегалу

                Ничего, подождите, вон Дональд Трамп к власти прийдёт, он их всех вышлет!

                Comment


                • #9
                  Re: Помогите начинающему нелегалу

                  Originally posted by Baba Yaga
                  Ничего, подождите, вон Дональд Трамп к власти прийдёт, он их всех вышлет!
                  тогда на скотобойню придется Вам, любезный БЯ. а в чайниз ресторан мы зашлем г-на фон Мюнхаузена

                  Comment


                  • #10
                    Re: Помогите начинающему нелегалу

                    Originally posted by Derevnya
                    Вы товарищи абсолютно не правы. государство само поощряет нелегалов. в Сан Франциско им только ж. не целуют. их не не высылают если они задержаны полицией но не совершили преступления. не выдают их и имиграционным властям. вот у нас одного 6 раз высылали а он возвращался. и его никто не тронул пока он женщину какую то не застрелил на пирсе. и в любом китайском, индийском и т.д. ресторане работает масса нелегалов, так же как на полях, скотобойнях и т.д.
                    это всем известно и всех устраивает. иногда проводят рейды, но не для того чтоб прикрыть а в основном для галочки.
                    А налоги, господа товарищи - это ничьи деньги, не стоит о них переживать, их все равно наидут куда проср.ть. В России их положено открыто воровать, в штатах более закрыто. без разницы. не надо быть такими жадными.
                    Любит же этот г-н Деревня все опошлить. После этого поста я начинаю сомневаться, что в Вас есть хотя бы 1/10 семитской крови. Имя Вам - Ваня, причем, немножечко Smith )))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Помогите начинающему нелегалу

                      Originally posted by Baba Yaga
                      Ничего, подождите, вон Дональд Трамп к власти прийдёт, он их всех вышлет!
                      Я Трампа люблю. Даже иногда /в самых смелых мечтах, ессно/ мечтаю увидеть его со стрижкой ))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Помогите начинающему нелегалу

                        Originally posted by Cosmopolitan
                        Я Трампа люблю. Даже иногда /в самых смелых мечтах, ессно/ мечтаю увидеть его со стрижкой ))
                        Я думал ты мечтаешь о том, чтобы Трамп тебя трахнул... Он, кстати, по славянкам.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Помогите начинающему нелегалу

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Я думал ты мечтаешь о том, чтобы Трамп тебя трахнул... Он, кстати, по славянкам.
                          Уйди, прАтивный. Я тебя серьезно не воспринимаю после того, как ты написал 'учаВствую' ...

                          Я не славянка, шоп ты знал )) Казашка я.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Помогите начинающему нелегалу

                            Барон, иди на ютуб посмотри. Там Горовец про парня поет... точь-в-точь про г-на Деревню

                            Семен, мальчишка смоленский... и знает одно лишь о Родине: что Родина есть у него )))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Помогите начинающему нелегалу

                              Originally posted by Cosmopolitan
                              Я не славянка, шоп ты знал )) Казашка я.

                              Басымды сікпе............................................. ...........

                              Comment

                              Working...
                              X