Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

    Здравствуйте, уважаемые собравшиеся!
    Меня зовут Григорий, я сам из Минска. Я - профессиональный фотограф, по совместительству обладатель грин-карт. Буду в Нью-Йорке и Кливленде с 19 по 28 мая. Возможен выезд в другой город.
    Предлагаю всем желающим провести профессиональные фотосессии по супер-ценам!
    Возможные фотосессии:
    - свадебная - от 300$
    - детская - от 50$
    - семейная - от 50$
    - модельная - от 50$
    - портретная - от 50$
    - репортажная - от 50$
    Печатаю эксклюзивные фотокниги от 100$.

    GRE_3583.jpgIMG_0531-.jpgIMG_9786--2 s.jpgIMG_9455-ps.jpgIMG_9582-ps.jpgIMG_7780-.jpgFile0161.jpgFile0216.jpgIMG_3150-3.jpgIMG_8189.jpg

  • #2
    Re: Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

    А меня не возбудило... На meet up можно за те же деньги (или дешевле) найти локальных фотографов, которые делают кадры прям загладение!

    Comment


    • #3
      Re: Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

      Очень резко, я не профессионал, но любитель хороших снимков, у вас очень яркий свет, который выявляет недостатки, как на первой фото с невестой. Позы целующихся напряжены, неестественны, неплохая фото с пшеницей, если бы дать цвет помягче, как закатный. Понравилась фотка под душем, жизненная, живая. Понравилось.
      У вас некрасивые люди на снимках. Они такие и в реальной жизни, но на фотках их надо делать более привлекательными, поймать именно тот момент, когда человек наиболее обаятелен, а у вас так- как есть, так есть.
      У меня камера-фобия, я очень боюсь сниматься, поэтому и такой интерес к фотографиям других, хотя я дилетант.

      Comment


      • #4
        Re: Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

        Я понял, никому не нравится Ну если вдруг кому-то что-то понадобится - обращайтесь, можно поговорить о скидках
        Кстати, я по этим ценам работаю в Минске и это считается недорого...так неужели в Нью-Йорке фотограф дешевле стоит?? И что это за "meet up" - тусовка фотографов местных?
        А вот ещё несколько моих фоток с Кубы:
        Page008.jpg

        Page009.jpg

        Page001.jpg

        Page008.jpg

        Page012.jpg

        Comment


        • #5
          Re: Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

          Originally posted by grishan View Post
          Я понял, никому не нравится Ну если вдруг кому-то что-то понадобится - обращайтесь, можно поговорить о скидках
          Кстати, я по этим ценам работаю в Минске и это считается недорого...так неужели в Нью-Йорке фотограф дешевле стоит??
          На этом уровне в Нью-Йорке конечно дешевле.
          Вопрос не в дешевле, вопрос в том, что обычные постановочные фотографии сейчас только ленивый не делает сотнями. Бесплатно.
          Бодрый Глобус правильно написала. Если бы естественность и свет, то можно надеяться. Правда про под душем я с ней не согласен.
          Но вы не сдавайтесь, видел у простых американцев альбомы или фото на стенах, там часто вообще полный кошмар. Люди отдают по тыще-две долларов и довольны совершенно любительскими яркими снимками.
          Наверняка и в нашей среде такие тоже есть.

          Meet up - это тут http://www.meetup.com/

          Comment


          • #6
            Re: Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

            а мне вот эта парочка очень понравилась!

            Comment


            • #7
              Re: Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

              веселенькие фотки..

              а давайте сюда выкладывать кому какие свадебные фотки нравятся?

              San-Pedro-gay-wedding.jpg

              Comment


              • #8
                Re: Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

                Originally posted by grishan View Post
                Я понял, никому не нравится Ну если вдруг кому-то что-то понадобится - обращайтесь, можно поговорить о скидках
                Кстати, я по этим ценам работаю в Минске и это считается недорого...так неужели в Нью-Йорке фотограф дешевле стоит??
                ну вот чего вы сразу обижаетесь? нормальные фотки, вам же написали.
                дело действительно не в цене. если вы позиционируете себя как профессионала, то хотелось бы это видеть на снимках. и то что вы работаете в своем родом городе по ценам "недорого" очень красочно о вас говорит и подтверждается снимками. просто на пространстве бссср, каждый купивший зеркалку мнит себя профессиональным фотографом и идет снимать свадьбы так уж заведено. в америке же зеркалкой никого не удивишь и подобные снимки сможет сделать любой знакомый/друг/товарищ с не кривыми руками и за бесплатно (ну, вам и это уже написали выше ). так что брать нужно чем-то еще хотя, если бы вы переезжали на постоянку, то и у вас бы нашелся свой клиент. ( и это вам уже тоже написали )) ) а так...

                Comment


                • #9
                  Re: Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

                  Originally posted by ulitka View Post
                  а мне вот эта парочка очень понравилась!
                  Мне кажется это фото из ЗАГСа. Роспись в 12:00, жених с утра уже тепленький и уставший, а невеста фотографу глазки строит.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Мне кажется это фото из ЗАГСа. Роспись в 12:00, жених с утра уже тепленький и уставший, а невеста фотографу глазки строит.
                    Да вообще за такие фото надо кое-что отрывать. Почему не поправить руки невесты или шею? Зачем выставлять морщины? Жених - явно пьяный.

                    Вот мне кажется, интересные фотки, кто как думает? По цвету, контрасту, композиции, углу. И люди не красавцы, а обыкновенные люди, но красиво же. Как думаете?

                    0f7cae60faee07181932958899a6b4d9.jpg

                    2c0346c6503d13be3efbccdf9dd97ee2.jpg

                    6b5bdffeb28235a79dbd9409b3cfa2c6.jpg

                    7d1bc2ed8792b264e428b853d13d50d8.jpg

                    9dc036822800d3190640a6e717c54046.jpg

                    41b7abfacefb4a1addb5d2a33028da3b.jpg

                    613cffe7793114788eccc028b6fb6340.jpg

                    4350a12dc3c89df082ef8418c84e9fc5.jpg

                    9913e53d0689f5dd1680888b77dde2a3.jpg

                    bc6a508eef981c8ba37dbb0a1b5785ae.jpg

                    c76678201a0ed983d0678be8cc6e76a7.jpg

                    fd89e4e792534a305f305750b99f3219.jpg

                    Comment


                    • #11
                      Re: Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      Да вообще за такие фото надо кое-что отрывать. Почему не поправить руки невесты или шею? Зачем выставлять морщины? Жених - явно пьяный.

                      Вот мне кажется, интересные фотки, кто как думает? По цвету, контрасту, композиции, углу. И люди не красавцы, а обыкновенные люди, но красиво же. Как думаете?

                      [ATTACH=CONFIG]19177[/ATTACH]

                      [ATTACH=CONFIG]19178[/ATTACH]

                      [ATTACH=CONFIG]19179[/ATTACH]

                      [ATTACH=CONFIG]19180[/ATTACH]

                      [ATTACH=CONFIG]19181[/ATTACH]

                      [ATTACH=CONFIG]19182[/ATTACH]

                      [ATTACH=CONFIG]19183[/ATTACH]

                      [ATTACH=CONFIG]19184[/ATTACH]

                      [ATTACH=CONFIG]19185[/ATTACH]

                      [ATTACH=CONFIG]19186[/ATTACH]

                      [ATTACH=CONFIG]19187[/ATTACH]

                      [ATTACH=CONFIG]19188[/ATTACH]
                      Хорошие фото, Глобус. Красивые.
                      Настоящий фотограф - это не только прочитанные пара книг по теории композиции (многие не знают что это), это не только дорогой фотик, это гораздо больше. Настоящий Фотограф должен быть художником.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

                        А! Почему пара в воде у вас просто стоит? Простите, но они как будто тайком писают в воду, такой у них вид. Мокро, холодно, как то не в радость. А если бы он ее на руки взял, да со смехом, с брызгами типа покружил, вот бы и ожила пара. Нет жизни в фотках.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

                          Originally posted by Бодрый Глобус
                          А! Почему пара в воде у вас просто стоит? Простите, но они как будто тайком писают в воду, такой у них вид. Мокро, холодно, как то не в радость. А если бы он ее на руки взял, да со смехом, с брызгами типа покружил, вот бы и ожила пара. Нет жизни в фотках.
                          да! давайте хором покритикуем: фотограф им и говорит, смотрите вот две пальмы растопырились, ну ка давайте туда, и смотрите друг на друга, будет оченно романтично

                          выкладываем в тему прикольные постановочные свадебные фотки, ну типа невеста держит жениха на руках.....

                          Comment


                          • #14
                            Re: Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            выкладываем в тему прикольные постановочные свадебные фотки, ну типа невеста держит жениха на руках.....
                            ну почему ж они их не держат )))

                            Amateur-Wedding-Photography-038.jpg

                            только так )))))))
                            2253864.jpeg

                            Comment


                            • #15
                              Re: Фотосессии в NY и в OH недорого! Только с 19 по 27 мая!

                              Эх, граждане, вот у вас всё так просто - так взяли бы и сами сняли лучше... В общем, я знаю, что в моих фотках не всё идеально, где-то модели не могут расслабиться, где-то я не показал, но разве я это спрашивал? После таких отзывов даже если кому-то мои фотки и понравились - они ко мне не обратятся. Это было частное объявление, а стало место критики, и название нужно переделать из "закажите мои услуги" в "хочу, чтоб меня покритиковали". Вы б лучше подсказали, где реально взять заказы на съёмку, я же собираюсь перебраться в США в скором времени насовсем. Может у вас там более изысканный вкус у людей - это здорово, я тоже буду тянуться к лучшему, но у меня в Минске работы хватает с моим портфолио. В общем - если хотите покритиковать - давайте создадим отдельную тему, куда каждый выложит свои фотки и мы вместе их обсудим, ок?

                              Comment

                              Working...
                              X